Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Файлообменная сеть seTTKa.ru / учет скачанной/розданной…учет скачанной/розданной информации - ратио
учет скачанной/розданной информации - ратио Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 08-01-2014 17:20
Каждый день в торренте вижу, что раздаю не менее10 гигабайт ежесуточно. Но почему в статистике за все время сидирования "роздано" всего 170 гигабайт?. Если так, почему я должен не стирать просмотренный контент, а раздавать в течение достаточно долгого времени (полгода). Прошу пояснений от администраторов файлообменника.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-02-2015 15:51
Я просто в А.УЕ! Как можно столько загрузить!? Это не шутка??
Про ратио я ваще молчу :-O

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-02-2015 16:04
Valeron6 писал(а):

Очевидно, ратио было накручено, это легко делается с помощью некоторых программ.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-02-2015 16:09
Auth писал(а):
Valeron6 писал(а):

Очевидно, ратио было накручено, это легко делается с помощью некоторых программ.

А загруженные терабайты тоже? Там же миллионы! :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-03-2015 08:55
Раньше таких банили по ip.Когда у каждого был свой ip.Сейчас хрен что с ним сделаешь)))

Его забанят, а он просто заново зарегистрируется)))
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 10-03-2015 16:09
Загруженные Тб накопились, возможно, путем превращения бонусов в прибавку к аплоаду. там же без разницы сколько закачек, только время учитывается. Тем более на скрине бонус маленький - значит его тратили :cf:
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 10-03-2015 18:11
Wokanngen писал(а):
Загруженные Тб накопились, возможно, путем превращения бонусов в прибавку к аплоаду. там же без разницы сколько закачек, только время учитывается. Тем более на скрине бонус маленький - значит его тратили :cf:
Не не не :no: Нереально.
480 Гб к аплоду - 1699 бонусов , 1 час сидирования - 1.5 бонуса = чуть больше 47 дней сидирования.
А у него всего 9 недель аккаунту.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-03-2015 22:07
нихера не учитывается раздача, в юторренте 170гб, в профиле только 15 прибавилось
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-03-2015 22:47
movksky, может вы сидируете Золотые и Серебряные раздачи?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-03-2015 09:49
Ptbuger писал(а):

Нет. Не первый год в интернете, отличать умею. И я написал, что добавилось 15гб, т.к специально оставил одну раздачу, чтоб проверить
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-03-2015 11:13
movksky писал(а):
Ptbuger писал(а):

Нет. Не первый год в интернете, отличать умею. И я написал, что добавилось 15гб, т.к специально оставил одну раздачу, чтоб проверить
Если допустить, что в залитой раздаче не переименованы файлы, то есть оставлены оригинальные имена скачаного торрента + включенный DTH , обмен пирами и т.д., то в итоге получаем уйму трафика розданного в обход трекера.
Если льете на сеттку и не хотите "паразитарного" исходящего трафика - переименовывайте файлы или отключайте все лишние функции торрент-клиента.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 11-03-2015 18:16
AlexFreit, в точку.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 11-03-2015 21:05
Ptbuger писал(а):
AlexFreit, в точку.
Сам с таким сталкивался. В ходе наблюдения выяснил, что с настройками по умолчанию торрент-клиент так и норовит найти и подцепить из сети "посторонних" личей. В итоге нагрузка на канал "паразитарным" трафиком составляет 50-70%. Отключил все "левое", о чем не жалею.
Это особенно актуально если заливаешь на сеттку и одновременно не хочешь уходить с раздачи на сервере "доноре".
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-08-2015 21:30
AlexFreit писал(а):
Ptbuger писал(а):
AlexFreit, в точку.
Сам с таким сталкивался. В ходе наблюдения выяснил, что с настройками по умолчанию торрент-клиент так и норовит найти и подцепить из сети "посторонних" личей. В итоге нагрузка на канал "паразитарным" трафиком составляет 50-70%. Отключил все "левое", о чем не жалею.
Это особенно актуально если заливаешь на сеттку и одновременно не хочешь уходить с раздачи на сервере "доноре".
так и есть
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: