Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Пользовательская информация / Акция "Интернет за 1 рубль в…Акция "Интернет за 1 рубль в месяц"
Акция "Интернет за 1 рубль в месяц" Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 19-10-2018 23:14
На почту пришло предложение от ТТК: Получи год Интернета за 1 рубль в месяц.
Для этого нужно один раз пополнить ваш баланс на сумму, указанную в личном кабинете. В течение трех дней услуга активируется автоматически, и следующие 12 месяцев стоимость интернета составит 1 рубль в месяц.
Мне пришлось пополнить баланс до 3000 рублей, они должны списаться единовременно при активации услуги. Делим 3000 на 12 и получаем 250, значит стоимость интернета у меня будет 251 рубль в месяц при тарифном плане "Оптимальный 21" 100 Мбит/с 290 руб/мес, экономия 39 рублей.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 19-10-2018 23:48
YanD писал(а):
На почту пришло предложение от ТТК: Получи год Интернета за 1 рубль в месяц.
Для этого нужно один раз пополнить ваш баланс на сумму, указанную в личном кабинете. В течение трех дней услуга активируется автоматически, и следующие 12 месяцев стоимость интернета составит 1 рубль в месяц.
Мне пришлось пополнить баланс до 3000 рублей, они должны списаться единовременно при активации услуги. Делим 3000 на 12 и получаем 250, значит стоимость интернета у меня будет 251 рубль в месяц при тарифном плане "Оптимальный 21" 100 Мбит/с 290 руб/мес, экономия 39 рублей.
Тариф изменился или остался "Оптимальный"?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 20-10-2018 00:06
Это, как я понял, акция "Привилегия", предложение доступно в ЛК, там же указана сумма, на которую надо пополнить счёт, чтобы принять участие в акции. Деньги у меня ещё не списали, значит в акции я пока не участвую. Тариф не изменился.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 20-10-2018 18:09
YanD писал(а):
Это, как я понял, акция "Привилегия", предложение доступно в ЛК, там же указана сумма, на которую надо пополнить счёт, чтобы принять участие в акции. Деньги у меня ещё не списали, значит в акции я пока не участвую. Тариф не изменился.
Понял. Держи в курсе развития событий )
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-10-2018 13:38
у меня тариф за 450 рублей. просят оплатить 2.795,33 рублей. Исходя их нехитрых расчётов
(2.796+12)/450 этой суммы хватит на ~6,5 месяцев оплаты по текущей цене.
При активации акции стоимость текущего тарифа буде чуть более 200 рублей на протяжении одного года и максимальной скорости в 100 мбит.
Такая космическая скорость меня не интересует, но возможность снижения стоимости ежемесячного платежа крайне заманчива.
Я бы даже перешёл на 10 мегабит, если бы такой тариф был. рублей за 100 в месяц :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-10-2018 18:24
sabinich писал(а):
у меня тариф за 450 рублей. просят оплатить 2.795,33 рублей. Исходя их нехитрых расчётов
При активации акции стоимость текущего тарифа буде чуть более 200 рублей на протяжении одного года и максимальной скорости в 100 мбит.
Такая космическая скорость меня не интересует, но возможность снижения стоимости ежемесячного платежа крайне заманчива.
Я бы даже перешёл на 10 мегабит, если бы такой тариф был. рублей за 100 в месяц :)
Сумма которую просят доплатить идет с учетом текушего баланса, то есть сумма списания = баланс + доплата
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 22-10-2018 16:35
AlexFreit писал(а):
sabinich писал(а):
Сумма которую просят доплатить идет с учетом текушего баланса, то есть сумма списания = баланс + доплата
Да, но цена не особо меняется
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2018 16:32
Прошло 6 дней после того как я пополнил баланс до 3000 рублей, эти деньги так и висят в личном кабинете, никакую " привилегию" мне не подключили. Может это новый маркетинговых ход ТТК для сбора предоплаты на год?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2018 22:53
YanD писал(а):
Прошло 6 дней после того как я пополнил баланс до 3000 рублей, эти деньги так и висят в личном кабинете, никакую " привилегию" мне не подключили. Может это новый маркетинговых ход ТТК для сбора предоплаты на год?
может нужно нажать кнопочку "оплатить"? у меня данная акция активировалась в течение суток. деньги списались сразу.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2018 09:12
sabinich писал(а):
может нужно нажать кнопочку "оплатить"? у меня данная акция активировалась в течение суток. деньги списались сразу.
А название тарифного плана изменилось?

Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:

Я пополнял счёт не через ЛК на МуТТК, а через банковский ЛК и после пополнения задал вопрос в форме заявки в техподдержку, надо ли мне делать что-то ещё или достаточно пополнить счёт на сумму, указанную в ЛК. Мне ответили, что услуга будет подключена.
Сегодня я нажал дважды на кнопочку "подключить", что получилось на скриншотах:
Спойлер:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-10-2018 18:24
YanD писал(а):
sabinich писал(а):
А название тарифного плана изменилось?

Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:

Я пополнял счёт не через ЛК на МуТТК, а через банковский ЛК и после пополнения задал вопрос в форме заявки в техподдержку, надо ли мне делать что-то ещё или достаточно пополнить счёт на сумму, указанную в ЛК. Мне ответили, что услуга будет подключена.
Сегодня я нажал дважды на кнопочку "подключить", что получилось на скриншотах:
Спойлер:
Есть предположение, что наш тариф таки входит в список тарифов на которые нельзя подключить эту "привилегию"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-10-2018 00:06
Тоже сегодня закинул 2700. На балансе теперь 3000 с копейками. Будем посмотреть, чем всё закончится. Обычно оплачиваю через ЛК на сайте банка, но тут взяли некоторые сомнения в методе такой оплаты для активации акционных настроек и в этот раз проводил оплату через ЛК на ТТК(не думал, что пригодится когда-нибудь).
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-10-2018 09:18
AlexFreit писал(а):
Есть предположение, что наш тариф таки входит в список тарифов на которые нельзя подключить эту "привилегию"[/quote]
Я ещё 25-го числа задавал вопрос в техподдержку, но ответ появился только сегодня:
Цитата:
Здравствуйте, после списания денежных средств ваш баланс должен быть положительным, по скольку на балансе ровно 3000 р мы не можем подключить данную акцию
Добавил на счёт 12 рублей, акция подключилась, но на балансе осталось 21,32. Тут дело в том, наверно, что у меня этот месяц оплачен баллами.
Тариф не поменялся.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-10-2018 13:00
YanD писал(а):
AlexFreit писал(а):
Есть предположение, что наш тариф таки входит в список тарифов на которые нельзя подключить эту "привилегию"
Я ещё 25-го числа задавал вопрос в техподдержку, но ответ появился только сегодня:
Цитата:
Здравствуйте, после списания денежных средств ваш баланс должен быть положительным, по скольку на балансе ровно 3000 р мы не можем подключить данную акцию
Добавил на счёт 12 рублей, акция подключилась, но на балансе осталось 21,32. Тут дело в том, наверно, что у меня этот месяц оплачен баллами.
Тариф не поменялся.[/quote]
Тариф и не меняется. у меня в разделе "Акция" появилась активная "Привилегия"
Рад, что получилось переключиться :thumbsup:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-10-2018 15:27
Подключил сегодня за 3000. Но что характерно, ещё вчера вечером стоимость подключения была 2650, а сегодня уже 3000. Ну ладно хоть всё подключилось и работает. Привилегия активна, но меню ЛК как то исказилось после подключения. Окошки налазят друг на дружку.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-10-2018 16:04
Elco писал(а):
Подключил сегодня за 3000. Но что характерно, ещё вчера вечером стоимость подключения была 2650, а сегодня уже 3000. Ну ладно хоть всё подключилось и работает. Привилегия активна, но меню ЛК как то исказилось после подключения. Окошки налазят друг на дружку.
Наверное тебе надо было пополнить баланс на сумму 2650, а на счету уже было 350, а стоимость подключения была и вчера 3000 рублей.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-10-2018 16:41
YanD писал(а):

Цитата:
Тариф не поменялся.
Ок, все стало ясно :)
Но я таки не буду использовать эту акцию, Разницу все равно закрыл баллами, да и вдруг появится какой-нить интересный для меня тариф, в этом случае не буду связан условиями акции :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-10-2018 22:54
YanD писал(а):
Elco писал(а):
Наверное тебе надо было пополнить баланс на сумму 2650, а на счету уже было 350, а стоимость подключения была и вчера 3000 рублей.
Спасибо за разъяснение! Думаю так всё и было. Сразу сам не чухнул этот момент, и предложение теперь хоть и менее заманчивое, но выгода всё равно присутствует.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: