Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Игнорируют или же не…Игнорируют или же не компете́нтность работников!!!ЯКутск
Игнорируют или же не компете́нтность работников!!!ЯКутск Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 19-09-2018 15:31
Выполнил акцию "Оставайся в плюсе летом". И с момента выполнения пытался выбрать приз. Но не выбирается по непонятным причинам "подключить" 100мб/сек. Это первые 2дня так было. 3 день совсем потерялся кнопка но вечером появился тоже самое только с дополнительным кнопкой типа 350 бонусов.
Решил я заявку создать через контактный номер. Обещали в течении 2х дней позвонят и исправят проблему. Всё этим и закончилось на связь никто не вышел и проблема осталось.
2й раз позвонил спросил про старую заявку по непонятным причинам его не видят пока сам не сказал номер заявки (№5064072)...
В итоге с 3го звонка пришлось еще 2ую заявку создать (№5156822) так же обещали обещали и обещанного не дождался! Опять звонки разговоры и т.д
Опять звоню не знаю по счету какой и операторша говорит что моих заявок не видно (странно!) номера сообщил старых заявок выяснилось что они закрыты. Как так закрыты если меня игнорировали всё это время хоть позвонили обозвали и положили бы трубку. А тут просто закрывают и всё.
Сейчас 3ю заявку создал надеюсь что то будет. (№5202666)

Что я хочу сказать этим наш Якутск-ТТК работников уволить всех надо либо поменять Вышестоящее лицо (если такое позволяет своим работягам то он(а) не справляется с обязанностями! Уже какой раз сталкиваюсь с такой ситуацией как игнор со стороны ТТК.
Через личный кабинет писать или же по телефону ИГНОР либо не понимают! :rant:

вот поднимают трубку и сказали бы всё абонент тебя обманули нет такой акции или же не хотим тебя обслуживать... :-)
Автор
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: