Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Культура, искусство и шоу-бизнес / Фильмы / Замечательные фильмы, которых нет…Замечательные фильмы, которых нет на сеттке
Замечательные фильмы, которых нет на сеттке Страница 1 из 1
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 23-04-2018 19:10
1.В свете того, что раздача на сеттке идет очень туго
2 В следствии чего отнимает много времени
3 Заливается много вариантов в разных форматах одного и того же нового фильма, но в хреновом качестве , с рекламой , без сабов и т.д.- до тошноты
4 Заливается много вариантов ( хотя конечно меньше, чем новинок ) одних и тех старых популярных, но все таки уже не раз пересмотренных и потому поднадоевших фильмов
5 Существует множество замечательнейших старых и не очень фильмов , о которых, большинство пользователей скорей всего никогда и не слышало и не видело

Решил я начать вот такую тему : фильмы которые мне понравились, но которых нет на сеттке, буду добавлять названия, если фильм понравился и баллы, не все а те которые недавно посмотрел :-)

Итак потихоньку начнем:

1. Бенни и Джун / Benny & Joon 1993 8/10
2. Скафандр и бабочка / Le scaphandre et le papillon 2007 9/10
3. Переломный момент / Break Point (2014) 6/10 Оценку снизил за перебор с карманом с дыркой :lol:
4. Вальсирующие Les valseuses Going Places (1974) 8/10 ну просто жесть фильм! Строго до +18 Словами не описать Сами посмотрите
5. Трое мужчин и младенец Three Men and a Baby (1987) Очень милая добрая и поучительная комедия, абсолютно не пошлая, как это часто бывает в американских комедиях
6. Уходя в отрыв / Breaking Away (1979) Интересный нестандартный американский фильм, с известными актерами в совсем юном возрасте
7. Держи ритм Take the Lead (2006) Не совсем обычный фильм про танцы и не только Замечателен тем, что снят на основе реальных событий 7/10
8. Цветок кактуса / Cactus Flower 1969 Наверное все слышали о знаменитой Ингрид Бергман , но далеко не все ее видели. с этим фильмом у вас есть отличная возможность восполнить этот пробел, а созерцание Голди Хоун в юности просто не поддается описанию - рекомендую глянуть на выходной и поднять настроение себе Лично мне очень понравился
9. Герой ее романа / Paperback Hero (1999) классный комедийно мелодраматический австралийский фильм с молодым Хью Джэкменом 8/10
10 Рыжий / Red 2008 года замечательный фильм про собаку и ее пожилого хозяина, с Брайаном Коксом 8/10
11 Фердинанд и Каролина / Ferdinando e Carolina 1999 довольно шикарный исторический фильм, с комедийно-эротическим уклоном , что то навроде нашего Как Петр I арапа женил 6,5/10
12 Красавица Мемфиса / Memphis Belle (1990) неплохой фильм о молодых ребятах летчиках Второй Мировой на "летающей крепости" 7/10
13 Больше чем жизнь / Larger Than Life (1996 ) отличный комедийный фильм про Билла Мюррея и очаровательную слониху, можно смотреть и с детьми! Да , и там еще бешеный молодой Мэтью Макконахи
14. Не угаснет надежда (2013 год) Один из самых крутых фильмов с одним актером (Робертом Рэдфордом ) и при этом почти без слов Смотрится на одном дыхании 10/10
15. Миля лунного света (2002) год С еще молодым Джейком Джилленхолом, Дастином Хоффсаном, Сьюзен Сарандон и молодой актрисой однофамилицей Майка Помпео - нерядовой нетривиальный фильм

Последний раз редактировалось: cummins (27-07-2018 17:37), всего редактировалось 16 раз(а)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-05-2018 11:55
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-05-2018 15:13
Ptbuger писал(а):
:db: а ты не только в разделе с "зайчиком" могёшь
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-05-2018 16:32
AlexFreit писал(а):
Ptbuger писал(а):
:db: а ты не только в разделе с "зайчиком" могёшь

Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 19:46
Ребята, а есть вот такой фильм? Залейте пожалуйста. Разделитель (2011) — The Divide, Режиссер Ксавье Жанс.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 20:24
vero444ka писал(а):
Ребята, а есть вот такой фильм? Залейте пожалуйста. Разделитель (2011) — The Divide, Режиссер Ксавье Жанс.

Такой фильм есть в сети, он и тут был несколько раз НО помнится не шедевр Хотя одни шедевры тоже можно устать смотреть :-D

Добавлено спустя 44 минуты 29 секунд:

http://settka.online/browse/119205.html вон добрый модератор уже залила Разделитель
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 21:11
Поиск говорит, - Не найдено (((. Да, да, возможно не шедевр. но я Уважаю, камерные фильмы(минимум актеров, ограниченное пространство, отсутствие спецэффектов), конкретно этот не видел... В приемлемом качестве не могу найти((( Залившему - Респект и Уважуха.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 21:15
Один из самых лучших фильмов с одним актером «Не угаснет надежда» с Робертом Рэдфордом , мало того , что там один акетр, так там еще и слов почти нет Супер фильм :thumbsup:

Добавлено спустя 52 секунды:

Счас добавлю его в список наверху ;-) Тоже нет на сеттке
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 21:21
cummins писал(а):
Один из самых лучших фильмов с одним актером «Не угаснет надежда» с Робертом Рэдфордом , мало того , что там один акетр, так там еще и слов почти нет Супер фильм :thumbsup:

Добавлено спустя 52 секунды:

Счас добавлю его в список наверху ;-) Тоже нет на сеттке
Конечно слышал, читал, смотрел трейлер, Но чё-т как-то не зашел, может настроение не то было. В любом случае прислушаюсь к совету и попробую второй заход на просмотр.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 21:25
Фильм без слов почти - поэтому и смотреть надо в полной тишине и лучше одному, и не отвлекаясь, но опять же вкусы у всех разные
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 21:46
vero444ka писал(а):
Поиск говорит, - Не найдено (((. Да, да, возможно не шедевр. но я Уважаю, камерные фильмы(минимум актеров, ограниченное пространство, отсутствие спецэффектов), конкретно этот не видел... В приемлемом качестве не могу найти((( Залившему - Респект и Уважуха.

Вот вполне приличный "камерный" (во всех смыслах) фильм - Эксперимент / Das Experiment (2001)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 21:58
Ptbuger писал(а):
vero444ka писал(а):

Вот вполне приличный "камерный" (во всех смыслах) фильм - Эксперимент / Das Experiment (2001)
К тому же и основан на реальных событиях, если память не изменяет мне :-)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2018 00:12
Ptbuger писал(а):
vero444ka писал(а):

Да, да. Это смотрел, конечно. Но это ближе к "Офис","Экзамен"; "Королевская битва","КубЫ" в конце концов :axe: ... Однако :hmmm: (чукча говорит) Мне лично (не настаиваю ни в коем случае :-/ )ближе,-Резня (Полански 2011);Луна 2112 (Дункан Джонс);Идеальные незнакомцы (Паоло Дженовезе);"Зеленая комната"(Джереми Солнье);Комната-не смотрел ещё, но читал, и с Джоди Фостер "Комната страха" там маленькая Кристен Стюарт (Сумерки) играет. Ну и список бесконечен, чем больше пишу тем больше вспоминаю...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Комната, которую читал, но ещё не смотрел- это вот это https://www.kinopoisk.ru/film/komnata-2015-798068/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2018 05:00
Ну тогда еще Лок (2013) , Венера в мехах (2013), наш Коллектор с Хабенским, Погребенный заживо (2010), Джерри / Gerry 2002
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2018 17:29
Ничоси список накидали. :-O Работы - непочатый край початков.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2018 21:46
Ещё клёвые фильмы которых не нашел, когда хотелось пересмотреть. Старинный уже, оригинальный фильм Афера 1973 г. с Полом Ньюманом и Робертом Редфордом и опять же с Полом "Новичком" и молодым Томом "Морское путешествие", (довольно напрасно, презираемым spartak41) Цвет Денег 1986 г.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-06-2018 09:11
cummins писал(а):
Ну тогда еще Лок (2013) , Венера в мехах (2013), наш Коллектор с Хабенским, Погребенный заживо (2010), Джерри / Gerry 2002

А могу попросить тебя залить комедию, которой нет на сетке?))
Название: Дом
Оригинальное название: The House
Год выхода: 2017
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-06-2018 12:49
OroHb1987 писал(а):
cummins писал(а):

А могу попросить тебя залить комедию, которой нет на сетке?))
Название: Дом
Оригинальное название: The House
Год выхода: 2017
Да там шибко рейтинг низкий, отрицательных отзывов больше чем положительных, Уил Феррел однотипный в общем то актер по большому счету - вечный дурачок до старости Единственное что у него неплохо получилось так это с Марком Уолбергом , так что я извиняюсь не хочется на это время тратить
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-07-2018 20:37
фильм запрещенный в нашей стране "пылающий"
интересно почему он на Каннах победил, а в россии запрещен !?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-07-2018 00:45
dbdbdb писал(а):
фильм запрещенный в нашей стране "пылающий"
интересно почему он на Каннах победил, а в россии запрещен !?
Может рано вы грибочки собирать то стали?
https://www.kommersant.ru/doc/3681199
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-07-2018 17:28
Огромная просьба соблюдать главную тему этой ветки. Если кто не смог прочитать ее, я еще раз напишу:

Замечательные фильмы, которых нет на сеттке Замечательные - это значит замечательные , а не те которые почему то где то кем то запрещены или где то когда выйдут, мы не знаем замечательные они или нет Если есть что добавить по теме - пожалуйста, если нечего - просьба не флудить
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 27-07-2018 19:14
cummins писал(а):
Огромная просьба соблюдать главную тему этой ветки. Если кто не смог прочитать ее, я еще раз напишу:

Замечательные фильмы, которых нет на сеттке Замечательные - это значит замечательные , а не те которые почему то где то кем то запрещены или где то когда выйдут, мы не знаем замечательные они или нет Если есть что добавить по теме - пожалуйста, если нечего - просьба не флудить
:cc: Как так, ты нарушаешь традицию? флуд эта наше все :cl:
А вообще, если по теме, нынче мне как-то больше заходят детективы-боевики от Нордов. Американский ширпотреб уже приелся, одно по одному, да и их толерастность перешла все границы (вот раньше - видишь негра в начале фильма - значить негр сдохнет первым. А сейчас - видишь негра - к концу фильма он либо отмудохает всех белых своими балетками, либо замутит семью с китайцем трансгендером. Тьфу мля, срамота)
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: