Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Культура, искусство и шоу-бизнес / Фильмы / Замечательные фильмы, которых нет…Замечательные фильмы, которых нет на сеттке
Замечательные фильмы, которых нет на сеттке Cтраницы: Пред  1 2
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 24-01-2019 22:05
cummins писал(а):
vero444ka писал(а):
Всем доброго времени суток. Если есть возможность, залейте пожалуйста фильм "Печальная баллада для трубы" 2010 г. (Испания)

Это Вам в раздел запросы надо запросик создать ;-)
Ага, разобрался с этим. Забыл о наличии такой опции.
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-01-2019 05:55
Я кстати как то раз качал такой фильм и даже в хорошем качестве, но это скажу вам для контингента сеттки перебор явно будет :lol:
Фильм строго для 0,01% зрителей , думаю такое тут без толку выкладывать . В свой список замечательных я бы не стал его включать ;-)
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 25-01-2019 13:45
cummins писал(а):
Я кстати как то раз качал такой фильм и даже в хорошем качестве, но это скажу вам для контингента сеттки перебор явно будет :lol:
Фильм строго для 0,01% зрителей , думаю такое тут без толку выкладывать . В свой список замечательных я бы не стал его включать ;-)
Знаешь, если залить его в раздел с "зайчиком" - будет ажиотаж, тем более и название вполне подходит. :-D
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-01-2019 16:25
AlexFreit писал(а):
cummins писал(а):
Знаешь, если залить его в раздел с "зайчиком" - будет ажиотаж, тем более и название вполне подходит. :-D

тут есть такие агрессивные кадры, потом раскусят что сисек писек нет - вообще с говном сожоуи
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-01-2019 16:59
cummins писал(а):
Признаться, я и сам пожалуй не вошел бы в 0,01% , заинтересовало сие произведение сугубо отзывами типа: "Разрыв шаблона" "Чрезмерно жесток""Излишне оторван" "Рукоплескал Тарантино" и т.п. Короче, ознакомиться желал. А Вы чё-т прям насторожили и пуще раззадорили :fun:
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-01-2019 18:13
cummins писал(а):

тут есть такие агрессивные кадры, потом раскусят что сисек писек нет - вообще с говном сожоуи
Хм, ну сначала им придется признаться, что они передергивали на клоунов :lol:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2019 21:51
vero444ka писал(а):
Всем доброго времени суток. Если есть возможность, залейте пожалуйста фильм "Печальная баллада для трубы" 2010 г. (Испания)

Лехко. Ловите. :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-01-2019 17:00
Ptbuger писал(а):
vero444ka писал(а):

Лехко. Ловите. :-)

Лучшего наказания за восхваления Праздника и придумать было нельзя :lol:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2019 17:01
Вы там пока троллите , поглядывайте за изменениями первого поста ;-)

Добавил замечательный фильм Жизнь прекрасна (50/50) / (2011) Всем кто не смотрел , рекомендую
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2019 01:26
cummins писал(а):
Вы там пока троллите , поглядывайте за изменениями первого поста ;-)

Добавил замечательный фильм Жизнь прекрасна (50/50) / (2011) Всем кто не смотрел , рекомендую

"Кушать подано. Салитесь жрать, пожалста." (ц)

Жизнь прекрасна / 50/50 (2011)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2019 16:28
ОТлично, только название почему то на английском неверное Жизнь прекрасна / 50/50 (2011)
Cтраницы: Пред  1 2
Перейти в другой форум: