Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Обсуждение сайта Settka.online и его разделов / в трекере боковую правую панель…в трекере боковую правую панель постоянно присабачили? и это неудобно капец как ищешь что то и глаза разбегаются
в трекере боковую правую панель постоянно присабачили? и это неудобно капец как ищешь что то и глаза разбегаются Страница 1 из 1
Автор
+5
Новое сообщение Дата создания темы: 29-08-2017 13:59
в трекере боковую правую панель постоянно присабачили? и это неудобно капец как ищешь что то и глаза разбегаются
это навечно так оставите?

Добавлено спустя 15 секунд:

когда ищешь жуть
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2017 00:44
Вообще неудобно. Верните всё взад. :rant:
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2017 15:27
Ptbuger писал(а):
Вообще неудобно. Верните всё взад. :rant:

Да согласна изменения не гут
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 31-08-2017 06:46
:-( да походу народ нужен там правый блок.
по идее он там должен был быть всегда, как и в запросах, предложениях, и вообще везде там в "файлообменнике", просто привыкли без него уже :-/
чтоб разгрузить табличку рейтинг убрал и инфу о количестве файлов перемести в столбец "Размер"
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 31-08-2017 18:40
А вот раньше (ещё на AHN) справа были последние из оставленных комментов. Будет ли такое?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 31-08-2017 19:58
Ммм, хотелки уже предлагают. :anime9:
Тоже хочу что бы панелька была с блек джеком и ш.... девушками низкой социальной ответственности :anime10:
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 31-08-2017 21:35
AlexFreit писал(а):
Тоже хочу что бы панелька была с блек джеком и ш.... девушками низкой социальной ответственности :anime10:

Отключи блокировку рекламы - и будет тебе панелька с игрищами и блудницами; . :-)
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 01-09-2017 12:42
Ptbuger писал(а):
AlexFreit писал(а):

Отключи блокировку рекламы - и будет тебе панелька с игрищами и блудницами; . :-)
Ага, я из-за этой рекламы и включил блокировку - был неприятно удивлен :anime3:
Кстати, не так давно один из юзеров жаловался в чате на то, что файлообменник настойчиво предлагает ему увеличить член :anime7:
Нехорошо получается, чтоб попасть в раздел 3Х нужно в профиле включить эту возможность, а различную гадость тыкают в монитор без всяких настроек. :anime6:
Я ничего не имею против небольшой рекламы ради поддержания ресурса, но все таки надо как-то следить за качеством этой самой рекламы.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 01-09-2017 21:10
Жесть какая. Чего творите окаянные?! :cc:
Автор
cumminsПрипаркован 12 «Черная Борода» Красного цвета
+4
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2017 14:36
Кстати , вот эта ветка, например, очень свежая, но когда тыкаешь на главной странице : Форумы - последние сообщения - этой ветки там нет :-/ , зато полно веток намного более старых , тоже нехороший глюк , я считаю :rant:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

admin писал(а):
:-( чтоб разгрузить табличку рейтинг убрал и инфу о количестве файлов перемести в столбец "Размер"

Народ, вот скажите , у кого есть жизненная необходимость лицезреть на главной странице списка раздач, сколько файлов содержит раздача?
По мне так прежний рейтинг был намного полезнее и информативнее, количество файлов, к примеру в в раздаче с фильмом понятно с самого начала , что 99,9% что будет один файл , если это не Блю-Рэй конечно , что касается сериальщиков , то в шапке с названием сериала уже есть вся основная информация, а вот тыкать в каждую раздачу , чтобы увидеть рейтинг , по мне занятие для профессиональных мастурбаторов :lol: , в общем я за то чтобы рейтинг обратно вернуть , а количество файлов убрать ( оставить только внутри раздачи )
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 10-09-2017 17:31
Поддержу cummins :anime10:
По первому пункту:
Довольно часто замечаю что ротация последних сообщений в темах на главной страннице весьма странна. Может и в правду какой баг?
Есть предложение. Может стоит сделать аналогичный фрейм и для последних загруженных раздач или популярные раздачи за неделю/месяц на главной странице и поместить рядом с фреймом Форума? Может я и не прав, но Веб-камеры по сути интересны 1-2 людям, а полезное место пропадает.
Актуальная инфа по раздачам полезна, да и думаю поможет приросту посещений.
По второму пункту:
Количество файлов в раздаче достаточно полезно, так как можно определить содержание раздаче (к примеру наличие внешних сабов, аудиодорожек и т.д.). Вот рейтинг и правда зря убрали.
Возможно имеет смысл сделать главную страницу для файлообменника и вынести туда информацию из боковых панелей. Это позволит разгрузить страниц раздач и разместить больше инфы, тем более что инфу из боковых панелей достаточно посмотреть один раз, а основное время она просто мешает.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

cummins писал(а):
а вот тыкать в каждую раздачу , чтобы увидеть рейтинг , по мне занятие для профессиональных мастурбаторов :lol: , в общем я за то чтобы рейтинг обратно вернуть , а количество файлов убрать ( оставить только внутри раздачи )
:anime14: Фраза зачет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-09-2017 14:25
Это неизбежность, я вот не верю, что к нам кто-то прислушается и сделает правки. Сеттка это же вам не кинопоиск :cc:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-09-2017 19:47
Если учесть как часто ты тут появляешься - смирись :-D
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 28-09-2017 14:29
AlexFreit писал(а):
Если учесть как часто ты тут появляешься - смирись :-D

Ну так ты меня совсем затролил, вот и сбежала отсюда. :ch:
Автор