Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 14 15 16
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 25-08-2019 21:11
ScorpionTM писал(а):
К своему удивлению, только что столкнулся с подобной проблемой. В свое время подключил тариф "АКЦИЯ вТТКайся 350 100M", да и подключил фиксированный IP еще за 50 руб в месяц. В общем знал точно что ежемесячно плачу 400 рублей и радуюсь, был в отпуске, вернулся, смотрю баланс в минус ушел вообще(чего раньше вообще никогда не было, как только средства кончались на балансе интернет вырубали, а минус был существенный -471 руб.), но интернет еще работал, решил пополнить счет. Как оплатил зашел в личный кабинет и к моему удивлению, стоимость моего тарифа увеличилась до 500 рублей в месяц. То есть я так понимаю практика увеличения стоимость тарифных планов у ТТК продолжается по сей день. Написал в поддержку, если не ответят пойду с заявлением сначала в офис компании, если там не отреагируют тоже буду писать в ФАС, Роспотребнадзор, Роскомнадзор и т.д. Вопиющая наглость! Везде наш народ пытаются надуть и обобрать! Надеюсь тема еще будет жить.
PS Написал через личный кабинет в службу поддержки жалобу, в ответ пришло вот что:
Спойлер:
Перевели на какой-то тариф "оптимальный 22" опять же без моего согласия, и что значит это 22?!, пойду видимо все-таки в офис, в личном кабинете информация не изменилась.
По прежнему показывает что тариф "АКЦИЯ вТТКайся 350 100M" со стоимостью в 500 рублей. Пойду видимо сразу с заявлением на имя директора.
КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ! МНЕ ПОРЕЗАЛИ СКОРОСТЬ ВДВОЕ, спидтест до любого сервера выдает скорость закачки в 50мб!!! Твари с 2012 года пользуюсь их интернетом, и так себя вести.
Отпишись чем закончилось в итоге потом, плез.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-09-2019 16:31
Подскажите пожалуйста!
Я устно по телефону переключался на тариф втткайся по 290рублей. Возможно ли в таком случае, да и вообще сейчас, вернуть цену 290 рублей и переплату ещё. Договор у меня от мая 2013 года. В какой орган обращаться сразу, минуя общение с ттк?
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 08-09-2019 19:14
Grizlik писал(а):
Подскажите пожалуйста!
Я устно по телефону переключался на тариф втткайся по 290рублей. Возможно ли в таком случае, да и вообще сейчас, вернуть цену 290 рублей и переплату ещё. Договор у меня от мая 2013 года. В какой орган обращаться сразу, минуя общение с ттк?

Минуя ттк не получится, если в офисе откажутся возвращать - пиши им заявление в 2-х экз, один с их отметкой себе, и если через 30 дней не вернут или не дадут мотивированного ответа, тогда пиши в потребнадзор и комнадзор
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-09-2019 12:28
Не знаю поможет кому или нет, в общем я выше писал что решил отключиться от ТТК и перейти в ростелеком в связи с ростом цены на тариф Втткайся с 290 до 500 рублей. Позвонил значит в службу поддержки и попросил отключить меня от их услуг дистанционно, т.е. чтобы не ходить в абонентский отдел, оператор сказала хорошо, если будет такая возможность вам перезвонит оператор ждите звонка, спустя два дня позвонил старший отдела по абонентскому обслуживанию и предложила вместо отключения перевести меня на другой тариф "просто с ТТК 300", т.е. 100 мбит за 300 рублей, я согласился, потому как ждать подключения ростелекома было не охото, хоть у них скорость 200 мбит. Скриншот тарифа предлагаю, всё равно почему то дополнительные 10 рублей мне добавили на тариф, сделали 310 руб, город Шелехов видимо потому что. В общем вот такой не тривиальный вариант решения проблемы у меня получился. :-)
Я планировал уйти с ТТК ещё год назад, но они подкинули леща и сделали пакет премиум за 3000 руб, т.е. год интернета за эту сумму, получалось по 250 рубчиков месяц, а щас они этот пакет подняли в цене до 4000 тысяч и уже стало не выгодно.

P.S. ну и ещё добавлю, перерыл всех сотовых операторов пока не было интернета, и нашёл единственный безлимитный тариф у Мегафона за 240 рублей в месяц "Включайся! Выбирай" :w00t: со свободной раздачей интернета на любые устройства без ограничений каких либо по скорости и объёму, единственное не дают качать через торенты, во всех остальных сотовых операторах раздача заблокирована, либо скорость например у Yota снижена до 128 кбит. Так что пока сижу на Мегафоне, скорость 50 мбит, всё устраивает, всё супер, быстрая разадача с телефона на комп, телевизор, роутер, в оналйн играх пинг нормальный, например в WOT 60 мс. Телефон обычный Samsung Galaxy S7. Можно к компьютеру подключить смартфон через юсб кабель и интернет станет ещё лучше, ниже пинг, так как через вайфай медленнее раздаётся и с более высокими задержками.
Так что не знаю вернусь ли к ТТК вообще, к тому же идёт постоянная блокировка торрент трекеров, например рутракер недоступен и NNM тоже, так что смысла от проводного интернета щас нет вообще, кроме как более стабильного интернета в момент пиковой нагрузки на сети и более низкого пинга если вы игрете в онлайн игры. Поэтому у меня на скриншоте стоит надпись заблокировано, так как ещё после смены тарифа не закинул денег
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-09-2019 12:38
sup38 писал(а):
Что же товарищи, все же добился и я своего удачного момента, всем кто-помогал в данном не легком труде :thankyou: .

В итоге пришлось передать претензию через местный абонентский отдел, обещали ответ/изменений через 10 дней, но уже через 8 дней (может и раньше, просто я заметил через 8) в ЛК у меня стоял тариф оптимальный 21 и компенсацию сделали в районе 650 р. Прикладываю файлы к данному сообщению, прежде изучите оба документа - в некоторых места нужно свои данные вставить.
Готовый образец моей претензии (docx) :
sup38 писал(а):
Я когда претензию делал, то собирал их в кучу - может пригодится. http://rgho.st/private/7qNMF9xxL/c0d5e1b1094bb6fc6fa3e916ef24319c (пароль ttk)
Не могли бы Вы еще раз залить образцы, а то не доступны больше.
Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 14 15 16
Перейти в другой форум: