Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 12 13 14  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 18-04-2018 18:14
Как добиться перерасчета и можно ли это сделать дистанционно ? :hmmm:
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 18-04-2018 18:58
Xenomorph писал(а):
Хороший вариант - сходить в аб отдел и написать заявление на перерасчет. В этом случае им будет сложнее тебя проигнорировать, так как по заявлению они должны будут дать ответ. А если дистанционно - они могут футболить тебя пока не надоесть (тебе или им) :dc:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-04-2018 19:51
AlexFreit писал(а):
Xenomorph писал(а):
Хороший вариант - сходить в аб отдел и написать заявление на перерасчет. В этом случае им будет сложнее тебя проигнорировать, так как по заявлению они должны будут дать ответ. А если дистанционно - они могут футболить тебя пока не надоесть (тебе или им) :dc:
А Вы можете посоветовать как лучше сформулировать заявление? :blush:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-04-2018 20:15
Xenomorph писал(а):

А Вы можете посоветовать как лучше сформулировать заявление? :blush:
Не писал такого заявления, но думаю тут есть люди, которые писали.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 18-04-2018 22:01
Xenomorph писал(а):
По адресу http://angarsk.myttk.ru/support/faq/zayavleniya_i_dogovory_sttk/ есть образцы различных заявлений, есть и заявление на перерасчёт. В абонентском отделе должны быть готовые бланки или можно попросить их распечатать бланк.
Можно самому распечатать заявление, заполнить и принести уже готовое.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-04-2018 23:57
YanD писал(а):
Xenomorph писал(а):
По адресу http://angarsk.myttk.ru/support/faq/zayavleniya_i_dogovory_sttk/ есть образцы различных заявлений, есть и заявление на перерасчёт. В абонентском отделе должны быть готовые бланки или можно попросить их распечатать бланк.
Можно самому распечатать заявление, заполнить и принести уже готовое.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 19-04-2018 13:15
Что же товарищи, все же добился и я своего удачного момента, всем кто-помогал в данном не легком труде :thankyou: .

В итоге пришлось передать претензию через местный абонентский отдел, обещали ответ/изменений через 10 дней, но уже через 8 дней (может и раньше, просто я заметил через 8) в ЛК у меня стоял тариф оптимальный 21 и компенсацию сделали в районе 650 р. Прикладываю файлы к данному сообщению, прежде изучите оба документа - в некоторых места нужно свои данные вставить.
Готовый образец моей претензии (docx) :
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-04-2018 14:06
sup38 писал(а):
Что же товарищи, все же добился и я своего удачного момента, всем кто-помогал в данном не легком труде :thankyou: .

В итоге пришлось передать претензию через местный абонентский отдел, обещали ответ/изменений через 10 дней, но уже через 8 дней (может и раньше, просто я заметил через 8) в ЛК у меня стоял тариф оптимальный 21 и компенсацию сделали в районе 650 р. Прикладываю файлы к данному сообщению, прежде изучите оба документа - в некоторых места нужно свои данные вставить.
Спасибо тебе большое за образцы, а то я очень боялся ошибиться при составлении заявления и, было страшно(очень) идти. А Вы своим постом укрепили мою решимость. :blush:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-04-2018 17:42
Чет не врублюсь как скачать?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-04-2018 19:44
MaxminuS писал(а):
Переходишь по ссылке, указываешь пароль и скачиваешь. Если что, пиши с картинками расскажу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Xenomorph писал(а):
sup38 писал(а):

Спасибо тебе большое за образцы, а то я очень боялся ошибиться при составлении заявления и, было страшно(очень) идти. А Вы своим постом укрепили мою решимость. :blush:

Главное сделать акцент на пункты в договоре и условия тарифа на момент подключения. Я сам в этой теме собирал текст по разным сообщениям и дополнил кое-что от себя, в итоге получилось то что в файле.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 20-04-2018 01:57
Цитата:
Главное сделать акцент
Мы, русские, не обманываем друг друга.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 23-04-2018 22:22
Это наглость !!! Сегодня тоже обнаружил что 1,04,2018 у меня тоже стал тариф Зона 1) ПАКЕТ АКЦИЯ вТТКайся (Интернет 350 100M + ТВ 170) 100 Мбит/с 400 руб/мес. Они ваще обнаглели в корень!!! скачал выше претензию чуток подправил и в абонентский отдел. Приехал в 19 часов туда . Примите претензию - а мы не можем секретарь типа до 17 часов работает. Я - Меня это не волнует. Минут пять приперательств - я - пишите письменный отказ в приеме притензии. Убежали - прибежали печать с входящим стоит. Я - а кто принял почему не указано. ОНи - с неохотцей указали кто приянял и печать абонентского отдела. Я - согласно моему договору то то и то то . Они у нас типа вот - новый договор. Я - мне до вашего нового договора дела нет у меня есть мой с печатями и будте добры исполняйте.
Ребятки пишите претензии и несите им. А то они так совсем оборзеют. Этож надо так - на ровном месте хотят обуть и поиметь. Я считаю что это просто наглый грабеж и надувательство. мона почитать тут немного https://pikabu.ru/story/izmenenie_tarifov_teper_ttk_5232031
сегодня отдал им бумагу. дождусь оф ответ и если нет то я в все гос конторы типа ФАС, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, республиканскую прокуратуру и приемную президента таких петиций напишу.
Они просто наглым образом обманываю нас!!!!
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 24-04-2018 19:42
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-04-2018 20:52
тем временем, они опять замануху устроили - https://need.myttk.ru/

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

спросите кто-нить, для прикола
с ценами будет такой же беспредел?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-04-2018 20:56
c1267411 писал(а):
тем временем, они опять замануху устроили - https://need.myttk.ru/

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

спросите кто-нить, для прикола
с ценами будет такой же беспредел?
про эти тарифы страницу назад в данной теме :)
Это называется "маркетинг" :cw:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-04-2018 21:06
AlexFreit писал(а):

ага, не заметил )))
не часто сюда заглядываю
сегодня в подъезде бумажку увидел, глянул на сайте, подумал, что поймал дежавю :-D

я смотрю, на "втыкайся" опять подняли цену :blink:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-04-2018 21:38
c1267411 писал(а):
AlexFreit писал(а):

ага, не заметил )))
не часто сюда заглядываю
сегодня в подъезде бумажку увидел, глянул на сайте, подумал, что поймал дежавю :-D

я смотрю, на "втыкайся" опять подняли цену :blink:
Ага, подняли. Сезонная стрижка кэша :dc:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-05-2018 18:50
AlexFreit писал(а):
Спасибо! Почитал ответы,но возник вопрос они ведь могут поднять аб.плату и на тариф оптимальный 21 или нет?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-05-2018 20:03
Korzh писал(а):

Спасибо! Почитал ответы,но возник вопрос они ведь могут поднять аб.плату и на тариф оптимальный 21 или нет?
Поднять аб.плату могут на любом тарифе, а вот станут поднимать - вот вопрос. Все их ссылки на экон. ситуацию, вложение в оборудование и т.д. - это лапша для дурачков. Посмотри на их свежий тарифную линейку "То, что надо", а точнее на ценник. Конечно это замануха для свежих неофитов, но втирать о том что они были вынуждены повысить аб. плату для вТТКайся и тут же пилить тарифы с ценой от 290 руб для новых абонентов - это чистое лицемерие.

Кстати, еще некоторые тарифы недавно причесали https://angarsk.myttk.ru/upload/doc/ttk_sibir/sibir-povishenie-30-04-18.pdf
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-05-2018 20:18
sup38 писал(а):
MaxminuS писал(а):
Переходишь по ссылке, указываешь пароль и скачиваешь. Если что, пиши с картинками расскажу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Xenomorph писал(а):
sup38 писал(а):

Главное сделать акцент на пункты в договоре и условия тарифа на момент подключения. Я сам в этой теме собирал текст по разным сообщениям и дополнил кое-что от себя, в итоге получилось то что в файле.
Спасибо! Буду пробывать
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-05-2018 15:33
Для AlexFreit

Я вроде где-то тут на форуме в твоих сообщениях видел скрины тарифа втттыкайся с указанием что бессрочный и не изменяемый - не могу найти, если не трудно можно сюда повторить?
Прошел месяц после претензии - нет ни ответа, ни возврата цены, ни перерасчета переплаты - буду писать в ком и потреб надзоры, хотелось бы и скрины туда отправить...
Заранее спасибо!
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 19-05-2018 17:21
cheshire писал(а):
Для AlexFreit

Я вроде где-то тут на форуме в твоих сообщениях видел скрины тарифа втттыкайся с указанием что бессрочный и не изменяемый - не могу найти, если не трудно можно сюда повторить?
Прошел месяц после претензии - нет ни ответа, ни возврата цены, ни перерасчета переплаты - буду писать в ком и потреб надзоры, хотелось бы и скрины туда отправить...
Заранее спасибо!
Приветствую :wave:
Как токовых у меня скринов нет, это была инфа со старого сайта ттк. Я вплотную (с написанием претензий) этой темой не занимался, так как для меня все прошло достаточно легко.
Обратись к YanD, вот он занимался этим плотнее.
Есть в теме скрин (оставил MaxminuS )
Спойлер:

У ТТК есть группа в ВК (официальная), вот от туда можно надергать рекламок с тарифом вТТК@йся (смотри посты за лето 2016г) - к примеру вот https://vk.com/wall-43226633_35526
Не пытался им в ВК писать?

В общем удачи в восстановлении справедливости. Отпишись потом по результатам.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 19-05-2018 21:43
AlexFreit писал(а):
cheshire писал(а):
Для AlexFreit

Заранее спасибо!
Как токовых у меня скринов нет, это была инфа со старого сайта ттк. Я вплотную (с написанием претензий) этой темой не занимался, так как для меня все прошло достаточно легко.
Спойлер:

У ТТК есть группа в ВК (официальная), вот от туда можно надергать рекламок с тарифом вТТК@йся (смотри посты за лето 2016г) - к примеру вот https://vk.com/wall-43226633_35526

спасибо, думаю этой картинки хватит, дальше пусть все эти надзоры смотрят соответствие договора и действия тткашников
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 27-05-2018 11:23
cheshire писал(а):
AlexFreit писал(а):
cheshire писал(а):
Для AlexFreit

Заранее спасибо!
Спойлер:

спасибо, думаю этой картинки хватит, дальше пусть все эти надзоры смотрят соответствие договора и действия тткашников

Я когда претензию делал, то собирал их в кучу - может пригодится. http://rgho.st/private/7qNMF9xxL/c0d5e1b1094bb6fc6fa3e916ef24319c (пароль ttk)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 27-05-2018 18:34
sup38 писал(а):
cheshire писал(а):
AlexFreit писал(а):
cheshire писал(а):
Для AlexFreit

Заранее спасибо!
Спойлер:

Я когда претензию делал, то собирал их в кучу - может пригодится. http://rgho.st/private/7qNMF9xxL/c0d5e1b1094bb6fc6fa3e916ef24319c (пароль ttk)
Спасибо, я обращения в надзоры уже отправил, думаю хватит картинки и от AlexFreit, но если запросят - отправлю Ваши.
Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 12 13 14  След
Перейти в другой форум: