Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 11 12 13 14  След
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Дата создания темы: 04-04-2018 17:56
После первого повышения писал им через ЛК, Позвонили из местного абонентского отдела, сказали что цена на вТТКайся поднялась, но могут перевести на тариф Оптимальный за 290 руб (сделали специально такой тариф для тех кто был не согласен с повышением). Т.е. предложили сами, а от меня нужно было лишь согласие на смену тарифа.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2018 09:40
Сегодня бац пришла СМС что у вас на балансе 6 руб, захожу в ЛК а там 400 руб стоимость тарифа, я охренел как так, было 290 руб, в начале, потом 350, щас уже 400 :-O , город Шелехов. Сегодня наверно отключусь и пойду в Ростелеком, там за 275 75 мбит и ещё бонусом сим карта с 4 Гб и 200 минутами, нафиг мне этот теле 2 с 200 за теже минуты и мегабайты. Обратился в службу поддержки по телефону, объяснил всё и попросил вернуть старую абонентскую плату 290 руб и сделать перерасчёт с 21 июня когда подняли цену и по 4 апреля, всего переплатил 600 руб почти, пусть вернут мне эти деньги на баланс. Если не вернут схожу к юристу знакомому, прикрепил фото договора, там чётко сказано, что цена не должна меняться.
http://imgdisk.ru/image/rYsl
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2018 12:32
dimans1000 писал(а):
Сегодня наверно отключусь и пойду в Ростелеком, там за 275 75 мбит и ещё бонусом сим карта с 4 Гб и 200 минутами, нафиг мне этот теле 2 с 200 за теже минуты и мегабайты
Если я правильно понимаю, то тариф "Супер Симка М" тоже не бесплатный, а стоит 190 рублей.
Советую сходить в абонентский отдел и в претензии написать:
Оператор вправе:
5.2.2. Изменять в одностороннем порядке Тарифные планы и стоимость Дополнительных услуг с предварительным уведомлением Абонента в соответствии с п. 5.1.8 Договора.
Но согласно пункту 3.8. данного договора:
3.8. Условия Договора действуют в случае, если иное прямо не предусмотрено условиями Тарифных планов и/или условиями специальных предложений (акций), которые принимает Абонент.
Соответственно тарифный план «вТТкайся 290 100 Мбит», срок действия которого неограничен, не может быть ни изменён, ни заменён на другой тарифный план.
Требую вернуть мне тарифный план «вТТкайся 290 100 Мбит» стоимостью 290 рублей.
После этого тебя переведут на "Оптимальный 21" 100 Мбит стоимостью 290 рублей.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2018 13:16
YanD писал(а):

Уже обратился в службу поддержки, посмотрим что скажут. У моей матери вообще тариф "Новогодний промо", 100 м\бит за 250 рублей, плюс модем подарили.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2018 14:24
dimans1000 писал(а):
YanD писал(а):

Уже обратился в службу поддержки, посмотрим что скажут. У моей матери вообще тариф "Новогодний промо", 100 м\бит за 250 рублей, плюс модем подарили.
Вы не в поддержку обращайтесь, а в абонентский отдел. Потому как из поддержки вас отфутболят нахрен. Идите в абонентский отдел с договором и там пишите претензию. И не знаю как сейчас, а всем кто обратился еще после первого повышения перерасчет делали и деньги возвращали на счет. Достаточно зайти в начало темы и почитать...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-04-2018 22:25
dimans1000 писал(а):
У моей матери вообще тариф "Новогодний промо", 100 м\бит за 250 рублей, плюс модем подарили.
А ты проверь, может быть твоя мама уже 500 рублей в месяц платит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-04-2018 01:02
dimans1000 писал(а):
Сегодня наверно отключусь и пойду в Ростелеком, там за 275 75 мбит и ещё бонусом сим карта с 4 Гб и 200 минутами, нафиг мне этот теле 2 с 200 за теже минуты и мегабайты
Это же теле2 и есть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-04-2018 15:15
xuilo писал(а):
dimans1000 писал(а):
Это же теле2 и есть.
Не, там новая замута. Теле2 это как говоеный актив был слит не один раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-04-2018 18:58
AlexFreit писал(а):
xuilo писал(а):
dimans1000 писал(а):
Это же теле2 и есть.
Не знаю кто и кого слил, но ртк работает в сети теле2 и по их же тарифам.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-04-2018 19:54
Тарифы Теле 2: https://irkutsk.shop.tele2.ru/tariff/
Тарифы РТК: https://irkutsk.rt.ru/mobile/mobile_tariff
Сеть, может быть, и общая, но разница и в названиях тарифов и в расценках есть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-04-2018 19:58
xuilo писал(а):
AlexFreit писал(а):
xuilo писал(а):
dimans1000 писал(а):
Это же теле2 и есть.
Не знаю кто и кого слил, но ртк работает в сети теле2 и по их же тарифам.
Ну так Теле2 это мелкие региональные операторы слитые в один пул. Все это тянется еще от Связьинвеста.
Вот и дрейфует абонентская база как гуано в проруби.
Не удивительно если ртк в итоге по тихому поглотит теле2 и из СП теле2 превратится в подразделение ртк.
Из этого бурления в отстойнике в свое время забрал свои номера и перешел в Мегафон, качество услуг у Телеги стало поганенькое. Последней каплей стало то, что новый телефон с с поддержкой 4g в сетях Телеги видел только 3g и то в определенных местах и под правильным углом :cw: Нормальный интернет 4g увидел уже в Мегафоне :cv:
На сегодняшний день на одном номере 300минут/8гигов интернета - за 100руб в месяц., а на втором 800 минут-3гигов- 200 руб + безлимитный интернет -300 руб
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-04-2018 05:08
Вот, мобильная связь ртк для tele2 - вроде мобильной связи yota для мегафно. Разные только названия.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-04-2018 20:52
Народ, тариф вТТК@йся вернулся.
Отмыли с него налет говна и слез, поменяли обертку и теперь снова втюхивают свежим неофитам новым абонентам

Для этих педерастов, что занимаются в ТТК тарифами и стратегией развития компании, в аду есть отдельный котел.

А вот тарифы с ТВ

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-04-2018 23:59
AlexFreit писал(а):
Народ, тариф вТТК@йся вернулся.
Отмыли с него налет говна и слез, поменяли обертку и теперь снова втюхивают свежим неофитам новым абонентам

Для этих педерастов, что занимаются в ТТК тарифами и стратегией развития компании, в аду есть отдельный котел.

А вот тарифы с ТВ

видимо это такие тарифы вводные ))) чтобы клиента завлечь, а потом и цену можно поднимать) классика.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2018 00:26
vikysa2222 писал(а):

видимо это такие тарифы вводные ))) чтобы клиента завлечь, а потом и цену можно поднимать) классика.
Ты удивишься, но все новое и вкусное в ТТК выходит с пометкой для новых абонентов.
Но, если прийти в абонентский отдел и вежливо попросить, можно перейди на новый тариф даже если с номера твоего ЛК уже сыплется песок истории :)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2018 00:35
AlexFreit писал(а):
vikysa2222 писал(а):

Ты удивишься, но все новое и вкусное в ТТК выходит с пометкой для новых абонентов.
Но, если прийти в абонентский отдел и вежливо попросить, можно перейди на новый тариф даже если с номера твоего ЛК уже сыплется песок истории :)
А так можно что ли ?! Потому что, когда я вижу пометку для новых абонентов я сразу забиваю на тариф. А теперь... Моя жизнь уже никогда не будет прежней... :cj: Столько упущенных возможностей... :cj:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2018 01:25
Xenomorph писал(а):

А так можно что ли ?! Потому что, когда я вижу пометку для новых абонентов я сразу забиваю на тариф. А теперь... Моя жизнь уже никогда не будет прежней... :cj: Столько упущенных возможностей... :cj:
Ты не поверишь, вываливание хозяйства на стол с криками "вы мне должны" (как любят делать прыщавые понторезы) - редко помогает в вопросах достижение желаемого. Вежливое обращение, шоколадка или коньячок (в зависимости от ситуации) - вот ключик что может тебе помочь :)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2018 18:26
Не придется ли пересоставлять договор, в котором уже будет написано, что они могут вертеть твое мнение на как шампуры на майские праздники?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2018 20:51
AlexFreit писал(а):
Xenomorph писал(а):

Ты не поверишь, вываливание хозяйства на стол с криками "вы мне должны" (как любят делать прыщавые понторезы) - редко помогает в вопросах достижение желаемого. Вежливое обращение, шоколадка или коньячок (в зависимости от ситуации) - вот ключик что может тебе помочь :)

Т.е на расстояние такое провернуть никак?
Автор
Talariel 5 Обученный Melancholy Техническая поддержка ТТК
+1
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2018 21:59
MaxminuS писал(а):
Не придется ли пересоставлять договор, в котором уже будет написано, что они могут вертеть твое мнение на как шампуры на майские праздники?

Хлеб в магазине тоже дорожает. Я удивлен, что до сих пор существуют люди, которые удивляются увеличению цены за интернет.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 09-04-2018 23:34
Talariel писал(а):
Я удивлен, что до сих пор существуют люди, которые удивляются увеличению цены за интернет.
Эта тема, если ты не заметил, называется "Тарифный план вТТКайся" и никто не удивляется "увеличению цены за интернет". Здесь возмущаются, что повышается стоимость тарифа, заявленного как тариф с неограниченным сроком действия, без промо-периодов, без скрытых платежей, без дополнительных условий.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 10-04-2018 01:39
MaxminuS писал(а):
Не стоит подписывать всякое с сомнительными последствиями. :bz:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Wlodzimierz писал(а):

Т.е на расстояние такое провернуть никак?
Теоретически можно, но есть высокая вероятность что тебя просто отфутболят (читай посты выше)

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

Talariel писал(а):

Хлеб в магазине тоже дорожает. Я удивлен, что до сих пор существуют люди, которые удивляются увеличению цены за интернет.
Так в магазине и не обещали что хлеб будет по одной цене бессрочно.
Для бессрочного тарифа без скрытых платежей и дополнительных условий 2 раза повысить цену - это перебор. Если первый раз ТТК прикрывалось якобы повышением скорости (для тех кто подключился к тарифу после изменения первоначальных условий), то во 2-й раз они даже обоснованием не стали заморачиваться.
Повысили на этот тариф аб.плату до 400руб и тут же объявляют новый тариф для новых абонентов за 290руб - это разве не издевка или старые абоненты (и те кто пришел в ТТК именно из-за тарифа вТТКайся) уже отработанный материал и хер на них?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-04-2018 22:50
zhurnalist писал(а):
город Ангарск --> приходишь в ДОСААФ 2 этаж, говоришь "у меня был ВТТКайся, все нравилось, а теперь...", дальше дамочка сама предлагает вернуть цену 290 даже не дослушав до конца;
насчет перерасчета - пожимает плечами, предлагает написать заявление;
все было написано, неделя прошла, перерасчета нет и видимо уже не будет :weep:
Спасибо всем за совет!
11-04-2018 11:43 Тема "Бонусная программа ТТК (Иркутская обл)"
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 18-04-2018 11:20
AlexFreit писал(а):
Алекс, заодно и это копирни 17-04-2018 21:29 http://settka.online/forum/post64869.html#64881
Про то, что и переплату возвращают! :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-04-2018 16:46
ilmar писал(а):
AlexFreit писал(а):
Алекс, заодно и это копирни 17-04-2018 21:29 http://settka.online/forum/post64869.html#64881
Про то, что и переплату возвращают! :lol:
Так и хотел сделать :cv:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

zhurnalist писал(а):

Спешу поделиться радостной новостью - вернули переплату 16/04 :thumbsup:

http://ibb.co/g3keBn
17-04-2018 21:29 Тема "Бонусная программа ТТК (Иркутская обл)"
Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 11 12 13 14  След
Перейти в другой форум: