Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Общие вопросы / Якутск / когда нибудь дождемся нормального…когда нибудь дождемся нормального ответа от ТТК когда интернет станет нормальным ?
когда нибудь дождемся нормального ответа от ТТК когда интернет станет нормальным ? Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6 7 8
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+3
Новое сообщение Дата создания темы: 01-02-2019 18:17
cummins писал(а):
AlexFreit писал(а):
meiyuexin писал(а):
как там на ттк?
Да норм, скорость крутится - байты мутятся. Скорость 100 - плата 290 :)
Ты город то посмотри, прежде чем такие сказки рассказывать :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Скорость ништяк, пинг говно, тарифы говно, ТП - одни ТП, тарифы без спроса меняют , в минуса загоняют
Блин, ну у меня просто уведомления приходят с этой темы. А я человек простой, вижу вопрос - отвечаю на вопрос :lol:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 02-02-2019 10:25
хехе)))
рад за вас)))
по поводу событий мая месяца, попользовался ТТК месяц
каждодневные тормоза и усиление их в вечернее время меня сильно разгневала

но хотя бы мне вернули мои 1500 р, которые закинул за месяц, при том еще с доплатой в 180р ))) в итоге получил в перерасчете 1680.51 р
это мне стоило усилий каждый день в течении месяца(может и меньше) названивать в колл центр ТТК с гневными обращениями и походами в офис ТТК
:'-( :'-( :'-(
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 02-02-2019 18:11
meiyuexin писал(а):
хехе)))
рад за вас)))
по поводу событий мая месяца, попользовался ТТК месяц
каждодневные тормоза и усиление их в вечернее время меня сильно разгневала

но хотя бы мне вернули мои 1500 р, которые закинул за месяц, при том еще с доплатой в 180р ))) в итоге получил в перерасчете 1680.51 р
это мне стоило усилий каждый день в течении месяца(может и меньше) названивать в колл центр ТТК с гневными обращениями и походами в офис ТТК
:'-( :'-( :'-(
Походу ттк возложили болт на ЯКТ. В ИРК пока что терпимо, особо не говно, ну это видимо связано с конкуренцией.
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
0
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2019 16:54
Это связано с низкой квалификацией работников нашего ТТК , мафия засела - не выкуришь, а сверху нагоняя нет, надо тут всех менять просто

А в Ангарске и Братске всем безмерно иронизирующим подключить якутский тариф и скорость
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 04-02-2019 20:51
cummins писал(а):
Это связано с низкой квалификацией работников нашего ТТК , мафия засела - не выкуришь, а сверху нагоняя нет, надо тут всех менять просто

А в Ангарске и Братске всем безмерно иронизирующим подключить якутский тариф и скорость
А в Братске вообще есть ТТК? А сама мысль очень интересная, если в Ангарске сделать якутский тариф и скорость, то в якутске должна очень сильно улучшится связь.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2019 01:31
YanD писал(а):
... если в Ангарске сделать якутский тариф и скорость, то в якутске должна очень сильно улучшится связь.

:bz:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2019 16:30
YanD писал(а):
cummins писал(а):

А в Братске вообще есть ТТК? А сама мысль очень интересная, если в Ангарске сделать якутский тариф и скорость, то в якутске должна очень сильно улучшится связь.

Да,да но самое главное спесь у некоторых представителей иркутской обл и безудержное веселье как ветром сдует :lol:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2019 18:40
cummins писал(а):
Да,да но самое главное спесь у некоторых представителей иркутской обл и безудержное веселье как ветром сдует :lol:
Ты не поверишь, но у нас в городе есть районы, в которых нет сетей ТТК, а РТК раздаёт интернет посредством ADSL- модемов. Мой брат пользовался модемом Билайна, но попробовал телефон, как модем на тарифе МТС и остался доволен. Я не виноват, что у меня интернет работает лучше, чем в Якутске, а ТТК не оправдал твоих ожиданий.
Хочу пожелать, чтобы все проблемы якутских пользователей решились и их перевели на ангарские тарифы!
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2019 22:02
cummins писал(а):

Не сочти за троллинг, но....

Не реклама, один ангарский оператор кабельного тв еще и инетом банчит, это у них максимальный тариф
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2019 04:32
Еще как сочту :-D
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 06-02-2019 21:57
cummins писал(а):
Еще как сочту :-D
А вот это обидно, я предпочитаю троллить не так "в лоб" :hmm: