Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Безопасность / Вопрос! Антивирусы.
Вопрос! Антивирусы. Cтраницы: 1 2  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 11-01-2010 07:21
Люди пожалуйста скажите какой антивирус мощнее: EseT NOD32 или Касперский?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2010 08:01
Мощнее? :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2010 16:16
:lol:
Автор
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2010 21:14
Касперский!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2010 21:50
NOD 32 Eset Security !!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-01-2010 22:46
Да я тоже так думаю что NOD32
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2010 00:04
На мой взгляд ни тот, ни другой. Лучше Norton.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-01-2010 13:55
NOD 32 можно обновлять в сети как автоматом с айпи индиго так и вручную через DC тоже у индиго

Он меня не подводил
да и систему не хавает
так что лучше он а и да без регистрации !
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-11-2011 11:22
Kaspersky Internet Security однозначно для меня он лучший, на данный момент стоит 2011, пользуюсь с 7 версии,ни разу не подводил, в отличии от кучи перепробованных до него!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-11-2011 13:01
KIS тут и говорить нечего. Доказано результатами многих тестов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-11-2011 14:15
NOD 32 Eset Security !!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-11-2011 18:52
+1 NOd РеШаЕт))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-11-2011 23:24
:smile: AVAST
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-11-2011 00:50
KIS 2011 или 2012 в принципе особых различий нету разве что в графической оболочке...и паре новых функций..оперативу он конечно кушает в районе 200 метров, но по крайней лечит и защищает от большинства угроз :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2011 12:08
LLk писал(а):
Люди пожалуйста скажите какой антивирус мощнее: EseT NOD32 или Касперский?
Этим опросом ты нечего для себя не узнаешь,мнения разделятся,каждый верит и доверяет своему анти вирусу,какой из них лучше это сложный вопрос лучше поставь какой нибудь один и не парся)
Но если так уж интересно то посмотри:
10 лучших антивирусов от журнала PC World

Или ещё
10 лучших антивирусов

p.s.Лично я за Macaafe
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-04-2012 23:58
Антивирусы - для ламелов.

бессмысленная трата процессорного времени и оперативной памяти
Будьте умными и не лазийте по ссылкам "скачать мпз безплатно и бес регистрации" или "скачайте чтобы решить все проблемы" и темболее "прога для увеличение рейтинга вконтакте"

и перестаньте уже ставить зверей - делайте по уму.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 16:10
COMODO! :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 16:34
Безусловно, лучший антивирус это твои знания в сфере компьютерной безопасности! Но такая байка как (windows может жить и без антивируса) это серьезное заблуждение. Windows без антивирусного софта на борту это конкретный и постоянный геморрой, тормоза, и масса непредвиденных системных ошибок. Любой антивирус пропускает малварь, поверьте, любой, хотя это тоже рассказы для начинающих.
ИМХО: некоммерческие проекты типа Avast (лишивший пол мира интернета этой зимой) AVG, Avira, Comodo, Microsoft Security Essentials (пропускающий 50% моего домашнего архивчика в червями) и конечно же Panda, вообще дырявые по серьезу.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 18:17
TexHoLog писал(а):
Безусловно, лучший антивирус это твои знания в сфере компьютерной безопасности!
Согласен, поэтому и остановился на Comodo. Пусть и не самый надежный, но бесплатный и лучше Каспрерского и Nod32.

P.S. У Comodo есть и платный антивирус.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Кстати, TexHoLog, а каким антивирусом пользуетесь вы? :-)

Последний раз редактировалось: dept.k (06-01-2013 18:34), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 18:25
Ну да, я соглашусь что каждому свое - и свое не каждому.
Остановился на NOD 32, пользуюсь на всех ПК, как дома, так и в офисе - проблем не возникало.
Спасибо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 18:38
LLk писал(а):
Ну да, я соглашусь что каждому свое - и свое не каждому.
Остановился на NOD 32, пользуюсь на всех ПК, как дома, так и в офисе - проблем не возникало.
Спасибо.

Лет 5 тоже пользовался NOD 32, но запара с обновлениями достала.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 18:51
TexHoLog писал(а):
Безусловно, лучший антивирус это твои знания в сфере компьютерной безопасности! Но такая байка как (windows может жить и без антивируса) это серьезное заблуждение. Windows без антивирусного софта на борту это конкретный и постоянный геморрой, тормоза, и масса непредвиденных системных ошибок. Любой антивирус пропускает малварь, поверьте, любой, хотя это тоже рассказы для начинающих.
14 лет без антивирусника на домашней windows. 5 лет в интернет. Что я делаю не так? Геморрой есть - приходится контролировать свои действия: не загружать из сети что попало, не запускать сомнительный софт, какие бы чудеса не обещала его реклама. Практически невозможно посещать "хитрые" сайты, прячущие свое содержимое за скриптами, препятствующими его просмотру. Приходится выполнять регулярно обновление, критические апдейты - обязательно и неотложно. А вот тормозов и непредвиденых системных ошибок не наблюдается пока железо живо. Как аргумент противоположного: на работе перед новым годом от греха подальше снесли на группе серверов антивирусник Касперского ибо, валил, зараза, время от времени их в BSOD.

И действительно, любой антивирус пропускает малварь. И вирусы. И что угодно за исключением счётного множества запрограммированых в нем масок и алгоритмов.

Антивирусник НЕ необходимое и НЕ достаточное средство для обеспечения безопасности домашней машины
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 20:58
Касперский да, часто валит системы в BSOD. Второй его серьезный недостаток это ресурсоемкость, старые машины стают еще медленнее.

Естественно безопасность достигается только комплексными методами защиты.

Бывают чудеса, когда системы живут без антивируса долго, но это исключение из правил\счастливый случай.

У меня на разных машинах разные бацилльники, дядя женя кастерский, доктор вэбер и этот как его там, зеленый глаз :lol: (цитаты услышанные от пользователей) Вынужден юзать их все, чтобы знать их проблемы и достоинства. С виртуалок позволяю себе лазить и без защиты, даже по самым отдаленным уголкам интернет помойки, в поисках очередной прошивки на какой-нить китайский чудо дэвайс. Так же имею Ubuntu и openSUSE, как известно вообще не нуждающихся (по их мнению) в этой чипухе

Лично я думаю так, вирусы и антивирусы дело хорошее, дающее возможность неплохо зарабатывать и тем и тем и нам. :-)

ps: вам какой антивирус устанавливать? коммерческий или бесплатный?
аа.... бесплатный...
Через два дня, здравствуйте!
У меня с Webmony все деньги куда то пропали :thumbsup:
Мои одноклассники шлют какую то рекламу моим друзьям :thumbsup:
Много подобного встречаю почти каждый день.
Кейлогеры, трояны, черви, все эти чудо программы потом выкуривашь :o) со своих сьемных носителей после коннекта с этими компами.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-01-2013 21:10
Знакомый потерял со счета ВТБ 60 тыс.руб. Стоял бесплатный антивирус Avast, говорил что система в норме, все апдейты качались и ставились, лицензионная винда была. Активно пользовался online bank. Служба безопасности ВТБ исследовав его ПК контактировала факт наличия килогера и парочки руткитов. Деньги не вернули.
Cтраницы: 1 2  След
Перейти в другой форум: