Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Беседка / Юмор / случайно наткнулся в интернете!…случайно наткнулся в интернете! )))))
случайно наткнулся в интернете! ))))) Cтраницы: Пред  1 2
Автор
+3
Новое сообщение Дата создания темы: 22-08-2017 23:44
cummins писал(а):
Интересно если бы Аркадий пригласил Снежану на тут же самую культурную программу , что и Веронику что бы было :lol:

Тогда сэкономил бы деньги, не надо было бы называть девушку бл*дью. :lol:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-09-2017 15:45
Ptbuger писал(а):
Что творится на белом свете! :w00t:

Цитата:
В хип-хоп среде Нью-Йорка набирают популярность советские композиции. Вашему вниманию представляется видеоролик, на котором молодые афроамериканцы танцуют под песню "Ленин такой молодой".

И какого черта это делают в США, а не у нас? А мы потом орем какие американцы тупые говнюки, лежа в это время на диване и попивая пиво.
Автор
cumminsПрипаркован 12 «Черная Борода» Красного цвета
0
Новое сообщение Добавлено: 01-09-2017 18:27
Wokanngen :lol: :lol: :lol: :thumbsup: это точно не наложение ?
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-09-2017 21:06
cummins писал(а):
Wokanngen :lol: :lol: :lol: :thumbsup: это точно не наложение ?

Я тоже сначала об этом подумала, но уж очень хорошо все сделано и состыковано, да и звуки улицы и толпы очень похожи на натуральные. А с другой стороны, зачем кому-то накладывать музыку и так запариваться?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 02-09-2017 12:39
Wokanngen писал(а):

И какого черта это делают в США, а не у нас? А мы потом орем какие американцы тупые говнюки, лежа в это время на диване и попивая пиво.
Когда ты успела стать Беспощадной стервой? :anime8:
Индейцы тоже там плясали когда-то, сильно им это помогло? :dc:
А про пиво и диван, а так же почему у нас так не пляшут
Ошибка BBCode [media]
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-09-2017 13:22
AlexFreit писал(а):
Wokanngen писал(а):

Когда ты успела стать Беспощадной стервой? :anime8:
Индейцы тоже там плясали когда-то, сильно им это помогло? :dc:
А про пиво и диван, а так же почему у нас так не пляшут
Ошибка BBCode [media]

Странно, стервой вроде бы не становилась, тем более беспощадной.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 02-09-2017 15:43
Wokanngen писал(а):

Видимо я просмотрел :cv:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 04-09-2017 14:06
AlexFreit писал(а):
Wokanngen писал(а):

Я все та же милашка-улыбашка :de:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-09-2017 16:19
Wokanngen писал(а):
AlexFreit писал(а):
Wokanngen писал(а):

Я все та же милашка-улыбашка :de:
да ладно :anime8:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2017 00:28
Посмеялся. Орфография и пунктуация сохранены.
20 причин, чтобы не заводить себе Хаски
1. Можно посчитать за плюс то, что хаски мало ест. Но не тут-то было, мало ест он из своей миски, остальное он жрёт в ближайшей куче мусора на прогулке.
2. Хаски спокойно ходит рядом с хозяином на поводке. До тех пор пока не увидит кошку, другую собаку, новый куст (да и старый куст), голубя, летящий пакет, кучу мусора. В этот момент отпускай поводок и пусть бежит. Нам еще пригодятся плечевые и локтевые суставы.
3. Хаски добрый. Добрый со всеми, исключений нет. Рассчитывать на то, что он станет защищать Вас от гопников на улице, глупо и бессмысленно. Можете попросить хулигана подержать поводок и сразу бегите. Он же не знает пункт номер 2. Не успеет отпустить веревку из рук, и вывих плеча ему обеспечен. Взрослый крепкий кобель рвет с места как, Dodge charger 69го года.
4. Хаски – охотник. Лично мой, беспощадно ушатал двух котят, полтора козлёнка (одного, вроде, не добил, но платил я за двоих), курицу, в количестве одной штуки. А мелочь, вроде всяких грызунов, я вообще не считаю.
5. Шерсть - приправа каждому блюду на Вашем столе. Она повсюду. Кажется, что собака бреется ночами, пока все спят. Убирайся каждый день, два раза в день, все без толку, собака набросает еще.
6. Обувь. Обувь будет спрятана всегда. По началу, гости, которые будут приходить к Вам домой, станут уходить в одном ботинке, пока не привыкнут прятать. Не надейтесь получить в моём доме домашние тапочки. Нет, я не жадный, просто их давно съели.
7. Хаски не лают. Это так. Они не лают, они воют. Иногда подпевая разным поющим трусам из телика. Но поверьте, первый раз он завоет посреди ночи, пока все спят. И сделает это с душой, как самый натуральный волк. Уверен, кирпичей вы отложите столько, что хватит на строительство новых башен близнецов в Нью-Йорке.
8. Хаски обладают дизайнерскими способностями. Мой начал ремонт в коридоре и в кухне, ободрав обои покуда доставал. Заканчивал его, естественно я. Обожает перестановки всей мебели, которую способен двигать (кухонный стол, стулья, маленькие тумбочки). 9. Хаски грызет все, не только обувь. Обожает разматывать клубки ниток, убегать от тебя с твоими новыми джинсами, рвать колготки твоих подруг. Пытаясь бороться с этим, я приносил ему разные игрушки. Резиновые мячи убиваются дня за два-три, теннисный мячик съедается челюстями взрослой собаки за день. Спасают говяжьи кости, их хватает подольше.
10. Кстати, о костях. Хаски очень запасливы. Будьте уверены, во всех уголках дома, а также аккуратно завернутыми в ваш пододеяльник, будут валяться обглоданные останки бедной коровы. Не пытайтесь собрать их все (не получится, он знает больше потайных углов в Вашем доме), чтобы отнести к нему в миску, собака все равно, разложит их, как было.
11. Забудьте о сне по утрам. Собака требует прогулки. Ему плевать, что на улице метель и минус тридцать, у него даже уши мохнатые. Вечером тоже самое. Всем известно, что это ездовые собаки, потому они очень любят бегать. Завел себе хаски? Полюбишь бегать.
12. Проспал момент прогулки? Сам виноват. Но для таких случаев прибереги в кладовой совок побольше, ведь собака мучить свой организм не станет. А собака большая, значит и в туалет ходит, как большая собака.
13. Самый эпичный пиздец происходит ранней весной и поздней осенью. Хаски вспоминает о своём родстве (учеными не доказано, но я уверен) со свиньей. Лужа – самый лучший друг. А с дохлым, разложившимся котом, вообще с первого класса вместе. С ним обязательно нужно обняться, чтобы принести домой аромат свежей, тухлой, разложившейся плоти.
14. Собираешься возить собаку в автомобиле? Поздравляю, тебя ненавидят на автомойках и требуют двойную плату за пылесос салона.
15. Не знаю, последнее это или еще чего придумаю, но на случай, если у Вас уже живет в доме кошка, не переживайте. Скорее всего, они поладят и свою кошку собака не убьет (чего не могу обещать соседской). Только обязательно освободите для кота высокое место, куда не сможет добраться хаски. Отныне, кот ест на подоконнике, под присмотром и обороной хозяина, а спит на холодильнике. Хотя моя, в последнее время поверила в себя, и даже пьет из его миски.
16. Хаски самый большой попрошайка в мире. Видели цыган на рынке? Так вот, они учились у хаски. Так же у хаски обучался актёрскому мастерству кот из «Шрека». Если Вы и привыкнете к его щенячьему взгляду, то ваши родственники и друзья готовы отдать ему последнюю краюху хлеба в голодный год. Ведь «он же просит».
17. Хаски очень избирательны в еде. Скорее очень странные в выборе еды. Свежий огурец, что лежит в его миске, равен куску бетона, который положили туда пьяные рабочие с ближайшей стройки. Хаски умный и знает, что бетон есть нельзя. Тот же самый огурец, который держит в руках хозяин, равен стейку из мраморной говядины medium прожарки. Хаски умный и знает, что такой стейк есть можно.
18. Воришка и хаски это слова синонимы. Оставил бутерброд на столе и вышел за телефоном? Придешь и сделаешь себе новый. Высыпал пельмени в кипящую воду и один уронил на пол? Даже не пытайся его найти. Кстати, это немного плюс, тебе не придется наклоняться, чтобы собрать упавшую на пол еду. По опыту могу сказать, очень удобно, кода уронил на пол яйцо или пролил сметану.
19. Помимо того, что хаски интерьерный дизайнер, он еще и ландшафтный. Дизайн Вашего двора станет очень своеобразным, ни тебе цветов, ни тебе мелких деревьев и кустарников. Зато много ямок. В одну из них вы обязательно наступите, и вывихните себе стопу.
20. Хаски умный. Очень умный. Но очень хитрый. Способен выполнять любые команды, начиная от сидеть/лежать и заканчивая кувырком через голову назад. Но только если у Вас в руках есть вкусняшка, и он понимает, что она для него. Если нет, можете посидеть/полежать сами. Кстати, за свежую куриную котлету, горазд рассказать второй закон Ньютона.
Автор mojnomiron
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-10-2017 13:05
Ошибка BBCode [media]
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 14-10-2017 20:32
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-10-2017 22:11
Ptbuger писал(а):
Спойлер:
Главное, чтоб он на дороге не увлекся. Хотя в пробке зайдет. :db:

Добавлено спустя 19 часов 36 минут 33 секунды:

Это судьба.
Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.
Маловероятно, что он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку.

Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на упругую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение! Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы он не выстрелил, Роналд Опус остался бы жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение — к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал «контрольный выстрел» — пугал жену щелчком курка.

Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок? «Как где? — удивился старик. — Сын живет этажом выше…» Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом, которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус… Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является реально зафиксированным фактом.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 02-11-2017 20:10
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-11-2017 19:28
18+
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-11-2017 19:55
AlexFreit писал(а):