Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» (тема закрыта) Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 18 19 20 21  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 23-10-2019 20:10
zhurnalist писал(а):
dimans1000 писал(а):
...покупайте симки Мегафона, у них 240 рублей за 60 мбит на 4G сетях, единственное вечерами довольно высокий пинг в онлайн играх и не дают с торентов качать, раздавать инет с телефона можно как через вайфай так через юсб кабель, просто к компу его подключаете и выбирайте в настройках телефона подключение как "юсб модем", вариант с юсб предпочтительней, не садится батарея, а наоборот заряжается и лагов меньше и пинг меньше, чем если раздавать если по вайфай. (Телефон самсунг Galaxy s7)
где нашли такой тариф, не подскажете?
В иркутской области тариф "Включайся! Общайся" 240 руб.
https://irkutsk.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

c1267411 писал(а):

у йоты еще дешевле - 185руб анлим инет на мобиле
в ирк обл
у йота вся раздача интернета заблокирована на другие устройства, в том числе и компьютер, а в мегафоне нет, кроме скачки торентов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 00:47
Jeka38 писал(а):
Здравствуйте коллеги)
Вот что предлагают в Иркутске:
Спойлер:
кроме 275руб, что-то еще предлагали?
например бонусы или перерасчет?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dimans1000 писал(а):
у йота вся раздача интернета заблокирована на другие устройства, в том числе и компьютер, а в мегафоне нет, кроме скачки торентов.
насколько помню, у йоты можно было изменить значение ттл и ограничения пропадали
но, это было давно, сейчас может и не прокатит :hmmm:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 02:01
Написал им в лк:
В таком случае, может переведете мена на тарифный план "Профессионал" 100 мбт/с 275 рублей абонентская плата и сделаете перерасчет?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 02:33
c1267411
Спойлер:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 10:20
В общем, понятно, то что ничего не понятно. В Улан-Удэ подключают за 295, но делают перерасчёт, хотя бы и бонусами. В Иркутске переключают(пока редко!) за 275, но перерасчёта не делают. В Ангарске и Усолье вообще никого никуда не переключают. Хотя компания одна, цены на тариф Профессионал одинаковы, что для Иркутска, что для Улан-Удэ. Вот и пойми всю эту контору и их логику...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

c1267411 писал(а):

насколько помню, у йоты можно было изменить значение ттл и ограничения пропадали
Заменить TTL можно и сейчас, только с торрентами это не прокатит. Раздавать можно будет на все устройства. А торрент-трафик просто блокируется на уровне оператора.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 12:23
Как перейти на тариф Профессионал?

Добрый день ! Тарифный план Профессионал доступен только для работников РЖД. Если вы таковым являетесь , то вам необходимо подойти в офис с удостоверением и паспортом . Необходимо написать заявление .
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 13:28
вот, что ответили на вопрос о разбросе цен
Цитата:
Добрый день!Информируем вас о том,что данный тарифный план предусмотрен для сотрудников РЖД при предъявлении удостоверения.
На сайте https://rzd.myttk.ru/ предложен тарифный план для новых абонентов,а именно для сотрудников РЖД.
Для физических же лиц,не являющимися сотрудниками компании РЖД предусмотрен тарифный план с минимальной абонентской платой
" Профессионал 295 р/мес. скорость интернета до 100 мб/сек в индивидуальном порядке.
Спасибо за пользование услуг компании АО "ТрансТелеКом"
то есть, тариф профессионал, уже не только для тех, кто работает в ржд?
а на вопрос, о том, почему предлагают такие разные цены, так и не ответили

Цитата:
в продолжение жалобы на повышение цены тарифа втткайся, прошу прокомментировать следующее: как понимать ситуацию, когда по претензии, одним абонентам предлагают перейти на тариф профессионал за 295 руб. а другим, за переход на тот же тариф - 275 руб?
при его фактической стоимости в 290 руб., что указана на сайте https://rzd.myttk.ru
анекдот про то, что информацию не изменили с весны 2019г. - не смешной
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 13:39
Походу они сами не знают что и почему. Или левая рука не знает что делает правая. И тариф Профессионал, как мне кажется, все же для работников РЖД. Не могут они быть разными, так бы они в абонентском отделе с ума посходили, иметь тарифы с одинаковым названием, но с разными условиями подключения и тарификации. Либо на сайте изначально указаны неправильные цены, и всё таки есть разброс по регионам. Но всё же, таки интересно, как они выбирают кому отвечать и кого переключать? С 8 октября жду, ни звонков, ни писем. Вообще ничего! :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 19:11
Сегодня оставил претензию по образцы, выложенному здесь. В Усолье. На Профессионал переходить не хочу. Во-первых, дело принципа, что я, зря первый раз с ними боролся, что ли? Во-вторых, добровольный переход будет означать отказ от "неизменного"тарифного плана за 290 руб. Чез месяц Профессионал станет 2900/мес и что? А в третьих, мне уже давно Стрела (Дом) позванивает насчет перехода на интернет (кабельное у них мое) и предлагает как постоянному клиенту неплохую цену (жаль не запомнил). Я им так и говорю, погодите пока, у меня у ТТК тариф хороший, но как только они меня кинут, сразу к вам перейду. Они с пониманием отнеслись. :)))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 19:37
пистец, позвонили сегодня, по вопросу о разных ценах на один тариф
опять той же воды налили, из цитаты ранее

попросили л/с и фио того, кому предложили 275руб
да я хз, кто это такой - jeka38 :lol:

плять, просто скажите, почему так???
не можете сами, спросите главного

теперь просят изложить вопрос на бумаге, дабы отправить его к вышестоящим
сделать запрос сами, видимо не могут или боятся

при этом, сначала говорили, что, надо в офис ехать, у которого режим работы, один в один с моим

ладно, позже разрешили оставить претензию-вопрос в лк, типа, сами распечатаю и отправят
а то, что вопрос УЖЕ задавал через лк, это как?

как обычно - разговор записан :rolleyes:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 19:49
Чет смешно, а вообще я Вам сочувствую, двоякое чувство, мысленно я с Вами)
Спойлер:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 20:05
MaxminuS писал(а):
На Профессионал переходить не хочу.
...добровольный переход будет означать отказ от "неизменного"тарифного плана за 290 руб.
Странная у вас логика, почти такая же как у ТТК. Вы уже добровольно пользовались другим тарифом, Оптимальный 21. Или вы всё это время боролись и оставались на Втткайся?
MaxminuS писал(а):

...мне уже давно Стрела (Дом) позванивает насчет перехода на интернет
Вы верите ДомРу? Они как только Стрелу поглотили, тут же цены задрали. И регулярно их повышают. По моему хрен редьки не слаще...
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 21:48
ilmar писал(а):
В общем, понятно, то что ничего не понятно. В Улан-Удэ подключают за 295, но делают перерасчёт, хотя бы и бонусами. В Иркутске переключают(пока редко!) за 275, но перерасчёта не делают. В Ангарске и Усолье вообще никого никуда не переключают. Хотя компания одна, цены на тариф Профессионал одинаковы, что для Иркутска, что для Улан-Удэ. Вот и пойми всю эту контору и их логику...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

c1267411 писал(а):

Заменить TTL можно и сейчас, только с торрентами это не прокатит. Раздавать можно будет на все устройства. А торрент-трафик просто блокируется на уровне оператора.
Ангарск
Цитата:
Добрый день! Оператор имеет право изменять тарифный план (это указано в правилах оказания услуг связи). Мы делаем это вынуждено, и это дает возможность сохранять качество наших услуг на высоком уровне. Все изменения публикуются в личном кабинете и на сайте за 10 дней.Наверное, сложно найти выгоду в повышении цены. В условиях инфляционных процессов рост цены даст нам возможность сохранить качество услуг на высоком уровне. Но Вы можете быть уверены, что даже после повышения тарифы ТТК остаются наиболее привлекательными и доступными по сравнению с тарифами других операторов связи. Мы можем предложить Вам тп "Профессионал 290" 100 Мб/с за 295 руб. Спасибо за обращение!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 22:42
AlexFreit писал(а):
ilmar писал(а):
И? К чему такая портянка? Что это объяснило?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 22:43
AlexFreit писал(а):
операторов связи. Мы можем предложить Вам тп "Профессионал 290" 100 Мб/с за 295 руб.
[/quote] В РЖД подался?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-10-2019 23:42
ilmar писал(а):
наверное хотел сказать, что - в ангарске предлагают проф за 295
а ты пишешь, что в ангарске не переводят :-D
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 00:23
c1267411 писал(а):

Наверное хотел. Значит процесс и в Ангарске пошёл. Только вот всё-таки с ценой непонятки...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 03:32
Побрили:
Добрый день! Если Вы являетесь сотрудником железной дороги , то данный тарифный план мы Вам предоставить можем. Для этого Вам необходимо предоставить удостоверение в офисе Вашего города и написать заявление о смене тарифного плана , или приложить копию удостоверение и заявления через личный кабинет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 10:52
ilmar писал(а):

В Ангарске предлагают ТП Профессионал 290, ТП через ЛК переключают.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

c1267411 писал(а):
ilmar писал(а):
Верно.
Сегодня переключили на этот тариф.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

MaxminuS писал(а):
AlexFreit писал(а):
операторов связи. Мы можем предложить Вам тп "Профессионал 290" 100 Мб/с за 295 руб.
В РЖД подался?
А ты не знал? В Ангарске же самые поездатые поезда, как же тут не податься в РЖД :hmmm:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 20:01
Цитата:
продолжаем...
даже в телефонном режиме, пытались отделаться общими фразами, не внеся НИКАКОЙ ясности ПОЧЕМУ одним абонентам вы озвучиваете и ставите цену для тарифа профессионал - 295руб. а другим, на ТОТ ЖЕ тариф - 275руб.???

Цитата:
Добрый день!Как мы вас информировали ранее,тариф профессионал 275 руб,доступен в индивидуальном порядке сотрудникам при предъявлении удостоверения ОАО РЖД.Свое несогласие вы можете изложить в письменном виде и так же направить через личный кабинет,далее рассматривается руководителем в течении 30 календарных дней.
теперь вопрос к jeka38 - ты являешься сотрудником ржд?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

я знаю, сотрудники ттк, читают этот форум
скажите, оно вам надо, столько негатива?

почему нельзя просто оставить тот тариф, который выбрал абонент
без разницы, сколько лет назад он это сделал, тупо оставьте как есть!

так нет, вам, гавнюкам надо, что бы с вами ругались, материли
вы мазохисты и любители бдсм?
так оформите свои офисы в этом стиле и униформу из кожи введите, с плеточками, кляпами и остальными атрибутами
Спойлер:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 20:12
ilmar писал(а):
c1267411 писал(а):

Наверное хотел. Значит процесс и в Ангарске пошёл. Только вот всё-таки с ценой непонятки...
+ 5 рублей это доп. взнос для не членов клуба РЖД :-D

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

c1267411 писал(а):

я знаю, сотрудники ттк, читают этот форум
скажите, оно вам надо, столько негатива?
Читают, но вот только те, от которых ничего не зависит.
А те что решают - форум не читают им пох.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 20:50
AlexFreit писал(а):

+ 5 рублей это доп. взнос для не членов клуба РЖД :-D
Не, судя по посту c1267411 дополнительный взнос для не членов составляет 20 рублей! :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 22:36
Вот тебе раз, мне вообще Специальный 1 тариф поставили 60 Мб/с за 250 р., походу все же придется сходить еще раз в офис и писать уже в органы контроля по оказанию услуг. Договор нарушили, на претензию не отреагировали правильно - затычкой какой-то прикрылись.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Перерасчета нет, в истории финансовой статистики поменяли цифры - якобы с октября действует такой тариф у меня.... Бред, такого бреда я не ожидал - это явно пододвигает меня на подачу претензии в органы контроля.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 22:53
c1267411
Друже, я не являюсь сотрудником РЖД, но с детства очень люблю железную дорогу :yes:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-10-2019 23:18
Jeka38 писал(а):
c1267411
Друже, я не являюсь сотрудником РЖД, но с детства очень люблю железную дорогу :yes:
спс :-)
Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 18 19 20 21  След

Тема закрыта

Перейти в другой форум: