Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 13 14 15
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Дата создания темы: 04-10-2018 17:22
cheshire писал(а):
AlexFreit писал(а):
cheshire писал(а):

Скорость и правда снизили, ну что ж, будем дальше бороться..
Ожидаемо, ведь они хоть и в сноске, но предупредили о снижении скорости. Теперь либо в абон отдел с притензией, либо уже через гос инстанции давить.

кстати, сходил в офис, на удивление в этот раз без всякого геморроя перевели на оптимальный :thumbsup:
:-O Силен, поздравляю :thumbsup:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-11-2018 12:53
Еще на 50руб повысили втткайся. уже 450 в месяц :rant:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-11-2018 22:11
Grizlik писал(а):
Надо было немного проявить активность и тогда было бы до сих пор 290руб.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-11-2018 18:16
AlexFreit писал(а):
Grizlik писал(а):
Надо было немного проявить активность и тогда было бы до сих пор 290руб.

а сейчас уже поздно проявить активность?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-11-2018 21:05
KloyHeccA писал(а):

Немного выше cheshire писал, что успешно перешел на оптимальный (он же ранее известный как втткайся под прикрытием), сходив в офис. Дело было совсем недавно и в Иркутске. Получится ли в Ангарске данный финт - не знаю даже.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-11-2018 17:03
AlexFreit писал(а):
KloyHeccA писал(а):

Немного выше cheshire писал, что успешно перешел на оптимальный (он же ранее известный как втткайся под прикрытием), сходив в офис. Дело было совсем недавно и в Иркутске. Получится ли в Ангарске данный финт - не знаю даже.

Сходила сегодня в офис, без проблем поменяли.Правда пока в ЛК не отображается.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-11-2018 22:28
Значить еще можно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2018 11:29
Grizlik писал(а):

Сходи в офис, секунда дел
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2018 23:39
KloyHeccA писал(а):
Grizlik писал(а):

Можете рассказать подробнее что вы говорили в офисе, что вам отвечали?
Писала в техподдержку в ЛК вот, что мне ответили
"Добрый день! Информация об изменении стоимости тарифных планов была размещена на сайте компании 02.11.2018. Ознакомиться с ней Вы можете по ссылке https://volgodonsk.myttk.ru/news/207229/ Следует отметить, что положения пп. б п. 26 Постановления Правительства РФ от 10.09.2007 575 Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи допускают возможность изменения оператором связи тарифов и (или) тарифных планов на услуги связи и обязывают операторов извещать абонента и (или) пользователя в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через средства массовой информации и (или) информационные системы об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов. Уведомление было размещено на официальном сайте Оператора заблаговременно, что не нарушает пп. б п. 26 Постановления Правительства РФ от 10.09.2007 575 Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи. Благодарим за запрос."
Все эти пункты и постановления навевают тоску
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2018 09:23
ZlayaSobaka писал(а):
KloyHeccA писал(а):
Grizlik писал(а):

На данный момент, как я понимаю, варианта два,
первый - если хотите просто вернуть первоначальную стоимость тп, то можно просто в офисе сказать, что они не правы, т.к. при подключении втыкайся анонсировался как бессрочный и неизменяемый - тогда, возможно что-бы не заморачиваться, вас переведут на оптимальный.
вариант второй - если хотите вернуть и стоимость и переплату за 1,5 года или вам отказали в первом варианте, то пишите претензию по моему сценарию на предыдущих страницах.
Удачи :wave:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2018 10:33
ZlayaSobaka писал(а):
Дело в том, что ТТК регулярно корректирует Договор оказания услуг связи и считает, что публикация Договора в новой редакции равнозначна заключению нового договора.
Когда я писал претензию на неправомерное изменение тарифного плана, в договоре был пункт 5.2.2. о праве оператора в одностороннем порядке изменять тарифные планы и стоимость дополнительных услуг с предварительным уведомлением абонента путём размещения информации на сайте оператора и в местах работы с абонентами.
Но был и пункт 3.8. Условия договора действуют в случае, если иное прямо не предусмотрено условиями Тарифных планов и/или условиями специальных предложений (акций), которые принимает Абонент.
Если отталкиваться от этих пунктов договора, то оператор не имел права изменять стоимость тарифного плана.
У меня есть распечатанный Договор оказания услуг связи, который действовал во время первого повышения стоимости тарифа "вТТкайся".
В последней редакции договора пункт 3.8. стал пунктом 3.7., пункт о праве оператора в одностороннем порядке изменять тарифные планы они убрали.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Кстати, претензии по переплате вы можете предъявить в течении трёх лет (если я не ошибаюсь).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2018 14:52
YanD писал(а):

Кстати, претензии по переплате вы можете предъявить в течении трёх лет (если я не ошибаюсь).

Я имел ввиду с того времени, когда начали повышать стоимость
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2018 23:39
Условия оказания услуги «Домашний Интернет» на ряде тарифных планов с 12 ноября 2018 г.
http://ulanude.myttk.ru/upload/doc/UsloviyaokazaniyauslugiDI12noyabrya1.pdf

Условия оказания услуги «Домашний Интернет» на ряде тарифных планов с 15 ноября 2018 г.
http://ulanude.myttk.ru/upload/doc/UsloviyaokazaniyauslugiDI15noyabryav2.pdf

список нас.пунктов тарифов и цен
на улан-удэ в адресе не обращайте внимания
Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 13 14 15
Перейти в другой форум: