Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 26-08-2017 15:06
60 рублей - это довольно много. 720 рублей в год. Да и вообще - какого хера, собственно?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-08-2017 16:47
flankertv писал(а):
ну прям такие активные все стали, на 60 рублей плату повысили! Эт херня, мне на днях МТС смс присал "блалала ваш тариф закрывается, меняйте и тд, если не смените мы вас сами переведём на Smart Mini". Залез на сайт, почитал, вместо 100 р/мес, я буду платить 240+р/мес. Хрен ли думать, не нравится, меняйте провайдера-оператора. Не знаю, я на ТТК тоже маленько зол, но из-за 60 рублей в месяц, точно не пойду жаловаться, скорость, качество устраивает. Мтс сменю на теле2 без потери номера :) и будет у меня 2 телеты )))
Сегодня 60 руб накинули - посмотрели "ага, пипл схавал", к новому году еще 100-ку - "снова прожевали". Аппетит приходит во время еды.
Мтс (как и другие из большой тройке) пытаются свой гешефт сохранить в связи с отменой роуминга и угрозой ФАС их денежкой фалировать. Телега сегодня-завтра так же на тарифы накинет. Нагрузка на сети возрастет, а считать что операторы будут спокойно смотреть на издержки - глупо.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 02-09-2017 11:13
YanD писал(а):
Во первых, можно сказать, что на 60 рублей, а можно сказать, что на 20%. Во вторых, можно сказать, что компания ТТК нарушила свои обязательства.
Причём сделала это очень нахально и грубо. Именно поэтому они довольно лояльно относятся ко всем пришедшим, меняя их тарифный план обратно, и даже возвращают списанные средства.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-09-2017 10:23
Elco писал(а):
Причём сделала это очень нахально и грубо. Именно поэтому они довольно лояльно относятся ко всем пришедшим, меняя их тарифный план обратно, и даже возвращают списанные средства.
ТТК совсем не меняет
Цитата:
тарифный план обратно
, на этот раз они стараются сделать всё аккуратно, заменяя старый тарифный план, на новый, с неизвестными условиями.
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Перейти в другой форум: