Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Пользовательская информация / Тарифный план «вТТКайся»…Тарифный план «вТТКайся» - Продолжение
Тарифный план «вТТКайся» - Продолжение Страница 1 из 1
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Дата создания темы: 31-10-2019 23:44
Старая тема признана аномальной зоной и закрыта на карантин.
Последние посты в старой теме - далее мрак
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2019 12:27
Пора создавать свою тему с блэкджеком и штуками. В вайбере. :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2019 14:42
А перерасчет кому-нибудь сделали?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

MaxminuS писал(а):

Зачем тебе штуки в теме?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2019 17:34
xuilo писал(а):
70 бонусов накинули, вот и весь перерасчет
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2019 18:01
xuilo писал(а):

MaxminuS писал(а):

Зачем тебе штуки в теме?
Ну, там другое слово стояло, но автозамена...Хотя, какая автозамена, я просто хорошо воспитан и не стал писать "шл---ми".
! AlexFreit:
Не бузи!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2019 18:24
c1267411 писал(а):
xuilo писал(а):
70 бонусов накинули, вот и весь перерасчет

Это отлично. У меня за октябрь 73,81 лишних стянули. Меня бы 74 бонуса вполне устроили.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

MaxminuS писал(а):
xuilo писал(а):

MaxminuS писал(а):

Зачем тебе штуки в теме?
Ну, там другое слово стояло, но автозамена...Хотя, какая автозамена, я просто хорошо воспитан и не стал писать "шл----ми".

Внутренняя цензура!
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 01-11-2019 22:03
MaxminuS писал(а):
Вайбер - глючное гуано, ИМХО
Ту тему пришлось закрыть - заглючила, не выдержала напора :cv:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-11-2019 11:37
Перерасчета за предыдущий тариф не будет, т.к информация об изменении параметров была размещена на сайте Интернет-провайдера в срок,а именно за 10 дней до изменений 20.09.2019г. В качестве лояльности к нашим абонентам,мы добавили Вам 30 Бонусных баллов. Благодарим Вас за обращение.Всего доброго!

Жлобы.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-11-2019 14:44
xuilo писал(а):
Перерасчета за предыдущий тариф не будет, т.к информация об изменении параметров была размещена на сайте Интернет-провайдера в срок,а именно за 10 дней до изменений 20.09.2019г. В качестве лояльности к нашим абонентам,мы добавили Вам 30 Бонусных баллов. Благодарим Вас за обращение.Всего доброго!

Жлобы.
посмотри свой договор, что там написано про сроки извещения
у меня 30 дней
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-11-2019 15:48
c1267411 писал(а):
xuilo писал(а):

Жлобы.
посмотри свой договор, что там написано про сроки извещения
у меня 30 дней

Я не смогу найти свой договор, сумма не критичная, прощу им.
зы: А на втыкайся новый договор давали? Или есть только самый первый?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-11-2019 16:00
xuilo
у меня только первый, 2012г.
на втткайся, только заяву писал, что бы перевели, без доп.соглашения или нового договора
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 02-11-2019 17:38
Значит я свой договор не найду, на другой адрес его оформлял, там и остался, наверное. А не живу я там более 8 лет.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Вернули еще 18,65 бонусов. Итого за октябрь меня нагнули меньше, чем на 30 рублей, но уменьшили тариф на 15 рублей. Если не повысят, то к 2020 отобьюсь.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-11-2019 16:39
у всех youtube начал пропадать ?
после этих переводов
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-11-2019 22:43
armars писал(а):
после этих переводов
Нормально всё работает. Никаких проблем!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-11-2019 02:51
armars писал(а):
после этих переводов

Глюки есть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-11-2019 11:41
Цитата:
Добрый день! Тарифный план Профессионал за 275 руб. доступен только работникам РЖД. В случае обнаружения ошибочной установки абонентам данного тарифного плана не являющимися работниками РЖД, будет автоматически изменен на Профессионал за 295 руб. Спасибо за обращение!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-11-2019 12:45
c1267411 писал(а):
Цитата:
Добрый день! Тарифный план Профессионал за 275 руб. доступен только работникам РЖД. В случае обнаружения ошибочной установки абонентам данного тарифного плана не являющимися работниками РЖД, будет автоматически изменен на Профессионал за 295 руб. Спасибо за обращение!

Ну вот и славно, ждем первого повышения!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-11-2019 23:08
c1267411 писал(а):
Цитата:
Меня терзают смутные сомнения. Ибо:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-11-2019 15:33
Чего-то приутихли все... Кому-нибудь ответили на письменную претензию? У меня завтра месяц, как подал оную, и тишина.... Видимо опять придется в потребнадзор писать, хочу еще в фас написать на недобросовестную рекламу, может штрафанут их, а не просто пожурят...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-11-2019 17:53
cheshire писал(а):
Чего-то приутихли все... Кому-нибудь ответили на письменную претензию? У меня завтра месяц, как подал оную, и тишина.... Видимо опять придется в потребнадзор писать, хочу еще в фас написать на недобросовестную рекламу, может штрафанут их, а не просто пожурят...

Видимо всех нытиков перевели, теперь тихо.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-11-2019 20:47
cheshire писал(а):

Тоже жду ответа с претензии.. Они походу болт положили на нас. (3 недели прошло)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 15-11-2019 21:43
Shardovnet писал(а):
cheshire писал(а):

Тоже жду ответа с претензии.. Они походу болт положили на нас. (3 недели прошло)
такой ответ пришел, на претензию
Цитата:
Добрый день! Уважаемый XXX, Ваше обращение принято в работу О-xxxxx,передано руководителю абонентского обслуживания. Ожидайте,пожалуйста, звонка . Благодарим за отзыв.

ждем'с
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-11-2019 09:05
c1267411 писал(а):

ждем'с

Вчера в лк на них наехал по поводу сроков ответа, в итоге прислали на электронку ответ - две страницы "воды", с итогом в стиле - "я - начальник, ты - дурак".

С понедельника начну жалобы писать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-11-2019 12:58
cheshire писал(а):
c1267411 писал(а):

ждем'с

Вчера в лк на них наехал по поводу сроков ответа, в итоге прислали на электронку ответ - две страницы "воды", с итогом в стиле - "я - начальник, ты - дурак".

С понедельника начну жалобы писать.

Мне изменили тариф спустя 18-19 дней, после подачи письменной притенении в офис. Перевели на тариф "Специальный 1" цена 250 р., я через ЛК возмутился про не те условия которые ожидал- мне ответили, что так же подключена услуга "Всегда в плюсе", бесплатно, и скорость всегда будет 100 Мб/с. В течение нескольких недель проверки - скорость держится в районе 100 Мб/с.
Не так давно, неделю назад, пришел письменный ответ - типо "Все сделано в рамках закона, а вы дурак" :D.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 17-11-2019 05:19
sup38 писал(а):
Перевели на тариф "Специальный 1" цена 250 р., я через ЛК возмутился про не те условия которые ожидал- мне ответили, что так же подключена услуга "Всегда в плюсе", бесплатно, и скорость всегда будет 100 Мб/с. В течение нескольких недель проверки - скорость держится в районе 100 Мб/с.
Самый удачный вариант.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: