Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 13 14 15
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Дата создания темы: 04-10-2018 17:22
cheshire писал(а):
AlexFreit писал(а):
cheshire писал(а):

Скорость и правда снизили, ну что ж, будем дальше бороться..
Ожидаемо, ведь они хоть и в сноске, но предупредили о снижении скорости. Теперь либо в абон отдел с притензией, либо уже через гос инстанции давить.

кстати, сходил в офис, на удивление в этот раз без всякого геморроя перевели на оптимальный :thumbsup:
:-O Силен, поздравляю :thumbsup:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-11-2018 12:53
Еще на 50руб повысили втткайся. уже 450 в месяц :rant:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-11-2018 22:11
Grizlik писал(а):
Надо было немного проявить активность и тогда было бы до сих пор 290руб.
Автор
KloyHeccAПредупрежден 8 Философ ЧумачечаяЧудная
0
Новое сообщение Добавлено: 23-11-2018 18:16
AlexFreit писал(а):
Grizlik писал(а):
Надо было немного проявить активность и тогда было бы до сих пор 290руб.

а сейчас уже поздно проявить активность?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-11-2018 21:05
KloyHeccA писал(а):

Немного выше cheshire писал, что успешно перешел на оптимальный (он же ранее известный как втткайся под прикрытием), сходив в офис. Дело было совсем недавно и в Иркутске. Получится ли в Ангарске данный финт - не знаю даже.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-11-2018 17:03
AlexFreit писал(а):
KloyHeccA писал(а):

Немного выше cheshire писал, что успешно перешел на оптимальный (он же ранее известный как втткайся под прикрытием), сходив в офис. Дело было совсем недавно и в Иркутске. Получится ли в Ангарске данный финт - не знаю даже.

Сходила сегодня в офис, без проблем поменяли.Правда пока в ЛК не отображается.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-11-2018 22:28
Значить еще можно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-11-2018 11:29
Grizlik писал(а):

Сходи в офис, секунда дел
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-11-2018 23:39
KloyHeccA писал(а):
Grizlik писал(а):

Можете рассказать подробнее что вы говорили в офисе, что вам отвечали?
Писала в техподдержку в ЛК вот, что мне ответили
"Добрый день! Информация об изменении стоимости тарифных планов была размещена на сайте компании 02.11.2018. Ознакомиться с ней Вы можете по ссылке https://volgodonsk.myttk.ru/news/207229/ Следует отметить, что положения пп. б п. 26 Постановления Правительства РФ от 10.09.2007 575 Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи допускают возможность изменения оператором связи тарифов и (или) тарифных планов на услуги связи и обязывают операторов извещать абонента и (или) пользователя в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через средства массовой информации и (или) информационные системы об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов. Уведомление было размещено на официальном сайте Оператора заблаговременно, что не нарушает пп. б п. 26 Постановления Правительства РФ от 10.09.2007 575 Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи. Благодарим за запрос."
Все эти пункты и постановления навевают тоску
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2018 09:23
ZlayaSobaka писал(а):
KloyHeccA писал(а):
Grizlik писал(а):

На данный момент, как я понимаю, варианта два,
первый - если хотите просто вернуть первоначальную стоимость тп, то можно просто в офисе сказать, что они не правы, т.к. при подключении втыкайся анонсировался как бессрочный и неизменяемый - тогда, возможно что-бы не заморачиваться, вас переведут на оптимальный.
вариант второй - если хотите вернуть и стоимость и переплату за 1,5 года или вам отказали в первом варианте, то пишите претензию по моему сценарию на предыдущих страницах.
Удачи :wave:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-11-2018 10:33
ZlayaSobaka писал(а):
Дело в том, что ТТК регулярно корректирует Договор оказания услуг связи и считает, что публикация Договора в новой редакции равнозначна заключению нового договора.
Когда я писал претензию на неправомерное изменение тарифного плана, в договоре был пункт 5.2.2. о праве оператора в одностороннем порядке изменять тарифные планы и стоимость дополнительных услуг с предварительным уведомлением абонента путём размещения информации на сайте оператора и в местах работы с абонентами.
Но был и пункт 3.8. Условия договора действуют в случае, если иное прямо не предусмотрено условиями Тарифных планов и/или условиями специальных предложений (акций), которые принимает Абонент.
Если отталкиваться от этих пунктов договора, то оператор не имел права изменять стоимость тарифного плана.
У меня есть распечатанный Договор оказания услуг связи, который действовал во время первого повышения стоимости тарифа "вТТкайся".
В последней редакции договора пункт 3.8. стал пунктом 3.7., пункт о праве оператора в одностороннем порядке изменять тарифные планы они убрали.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Кстати, претензии по переплате вы можете предъявить в течении трёх лет (если я не ошибаюсь).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2018 14:52
YanD писал(а):

Кстати, претензии по переплате вы можете предъявить в течении трёх лет (если я не ошибаюсь).

Я имел ввиду с того времени, когда начали повышать стоимость
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-11-2018 23:39
Условия оказания услуги «Домашний Интернет» на ряде тарифных планов с 12 ноября 2018 г.
http://ulanude.myttk.ru/upload/doc/UsloviyaokazaniyauslugiDI12noyabrya1.pdf

Условия оказания услуги «Домашний Интернет» на ряде тарифных планов с 15 ноября 2018 г.
http://ulanude.myttk.ru/upload/doc/UsloviyaokazaniyauslugiDI15noyabryav2.pdf

список нас.пунктов тарифов и цен
на улан-удэ в адресе не обращайте внимания
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-04-2019 19:46
http://angarsk.myttk.ru/news/211804/
а че это не обсуждаем?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-04-2019 22:24
zhurnalist писал(а):
а че это не обсуждаем?

ну,эт ж не "вТТКайся"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-04-2019 22:02
zhurnalist писал(а):
а че это не обсуждаем?
Тариф для жидов в списке отсутствует. Живем.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-07-2019 17:03
Цену задрали с 290 до 450 и уже не позволяют финансы на такую ненужную роскошь, хотел подключить добровольную блокировку, так они мне предложили прям на сайте за 48 рублей в месяц 2 мбитс\сек, мучение конечно с такой скоростью сидеть, ютуб даже нормально не посмотреть :lol: . Думаю переходить в ростелеком 350 рублей за 200 мбитс
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-07-2019 20:54
dimans1000 писал(а):
Цену задрали с 290 до 450 и уже не позволяют финансы на такую ненужную роскошь, хотел подключить добровольную блокировку, так они мне предложили прям на сайте за 48 рублей в месяц 2 мбитс\сек, мучение конечно с такой скоростью сидеть, ютуб даже нормально не посмотреть :lol: . Думаю переходить в ростелеком 350 рублей за 200 мбитс
Кто был не согласен с первым повышением и некоторые после второго - так и пользуются 100мбит за 290 руб. Требовалось не так много телодвижений, но многие поленились и в итоге платят 450 руб.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-07-2019 18:15
Я пока 290 плачу, но мне им гневное письмо в лк пришлось написать, до сих пор жалею.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-07-2019 02:57
xuilo писал(а):
Я пока 290 плачу, но мне им гневное письмо в лк пришлось написать, до сих пор жалею.
напиши в лс чё писал хочу тоже
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-07-2019 09:54
Wlodzimierz писал(а):
xuilo писал(а):
Я уже не помню, это было пару лет назад, а в лк ничего не сохранилось. Самая старая заявка 04/25/2018.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-07-2019 15:30
Wlodzimierz писал(а):
xuilo писал(а):
просто приходишь в офис и говоришь: "А чё это? Вы чё на?! Давай 290 взад, тарифом было предусмотрено." И я писал заявление об возвертании денег на счет за незаконную переплату. Давно было, но все вернули и тариф все тот же.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-08-2019 01:04
с 19 августа 2019 года внесены изменения в условия некоторых тарифных планов.

Иркутск Домашний
Интернет+ТВ 50 200
Иркутск То что надо 75 300
Иркутск То что надо NEW 100 350
Иркутск Простой год 100 350
Иркутск Простой год 75 350
Иркутск То что надо 70 400
Иркутск ТТК 2018 100 400
Иркутск Простой год 70 400
Иркутск вТТКайся +ТВ 100 500
Иркутск вТТКайся 100 500
Иркутск С ТТК надолго+ТВ 100 500
Иркутск Качай Плюс+ТВ 70 550

https://irkutsk.myttk.ru/news/212144/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-08-2019 19:12
Петушары опять подняли цену, уже 500 руб в Шелехове. Хотел подключиться к ростелеком, но у них наш дом не доступен к подключению. ХЗ чё делать, но 500 руб точно платить не собираюсь. :thumbsdown: Придётся обламываться без интернета, щас накачал фильмов, игр и буду сидеть ждать новых тарифов или других провайдеров, совсем зашкварный стал ттк
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-08-2019 18:05
К своему удивлению, только что столкнулся с подобной проблемой. В свое время подключил тариф "АКЦИЯ вТТКайся 350 100M", да и подключил фиксированный IP еще за 50 руб в месяц. В общем знал точно что ежемесячно плачу 400 рублей и радуюсь, был в отпуске, вернулся, смотрю баланс в минус ушел вообще(чего раньше вообще никогда не было, как только средства кончались на балансе интернет вырубали, а минус был существенный -471 руб.), но интернет еще работал, решил пополнить счет. Как оплатил зашел в личный кабинет и к моему удивлению, стоимость моего тарифа увеличилась до 500 рублей в месяц. То есть я так понимаю практика увеличения стоимость тарифных планов у ТТК продолжается по сей день. Написал в поддержку, если не ответят пойду с заявлением сначала в офис компании, если там не отреагируют тоже буду писать в ФАС, Роспотребнадзор, Роскомнадзор и т.д. Вопиющая наглость! Везде наш народ пытаются надуть и обобрать! Надеюсь тема еще будет жить.
PS Написал через личный кабинет в службу поддержки жалобу, в ответ пришло вот что:
Спойлер:
Перевели на какой-то тариф "оптимальный 22" опять же без моего согласия, и что значит это 22?!, пойду видимо все-таки в офис, в личном кабинете информация не изменилась.
По прежнему показывает что тариф "АКЦИЯ вТТКайся 350 100M" со стоимостью в 500 рублей. Пойду видимо сразу с заявлением на имя директора.
КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ! МНЕ ПОРЕЗАЛИ СКОРОСТЬ ВДВОЕ, спидтест до любого сервера выдает скорость закачки в 50мб!!! Твари с 2012 года пользуюсь их интернетом, и так себя вести.
Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 13 14 15
Перейти в другой форум: