Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Фэйковый ТТК Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 11-10-2018 19:19
Уже многократно звонят якобы от оператора ТТК, знают мои данные, мой тариф, даже проблемы которые возникали с подключением, а потом от технических вопросов мягко переходят к тому, что компания ТТК - переводит своих абонентов на оптику, но платить вы, дескать будете прямому поставщику услуги - Ростелеком. Понятно, что РТК играет грязно, но кто им сливает данные абонентов в самом ТТК?(((
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 13-10-2018 19:45
Phoenix38 писал(а):
Уже многократно звонят якобы от оператора ТТК, знают мои данные, мой тариф, даже проблемы которые возникали с подключением, а потом от технических вопросов мягко переходят к тому, что компания ТТК - переводит своих абонентов на оптику, но платить вы, дескать будете прямому поставщику услуги - Ростелеком. Понятно, что РТК играет грязно, но кто им сливает данные абонентов в самом ТТК?(((
Скорее всего слили бывшие ТП, после того как закрыли Иркутский филиал.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-10-2018 12:44
А вы ожидали иного? Капитализьм.

Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-10-2018 13:44
Ptbuger писал(а):
Ну обычно от таких ушлых манагеров помогает упоминание о законе "О Рекламе" и "Персональных данных". Если это особо упертые - тогда жалоба в соответствующие органы, благо для этого даже с дивана не нужно вставать. Обычно помогает.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-10-2018 18:13
AlexFreit писал(а):
Ptbuger писал(а):
Ну обычно от таких ушлых манагеров помогает упоминание о законе "О Рекламе" и "Персональных данных". Если это особо упертые - тогда жалоба в соответствующие органы, благо для этого даже с дивана не нужно вставать. Обычно помогает.

"Эт точно." ©
Как правило, при первом упоминании о законе, интерес пропадает.
Сейчас не дикие, или как говорят некоторые "святые 90-е".
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: