Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Пользовательская информация / Бонусная программа ТТК (Иркутская…Бонусная программа ТТК (Иркутская обл)
Бонусная программа ТТК (Иркутская обл) Cтраницы: Пред  1 2 3
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Дата создания темы: 25-05-2018 02:33
YanD писал(а):
А я зарегистрировался, интересно сколько участников будет: может быть только 150 и наберётся, ведь на myttk народу заходит, наверно, ещё меньше чем на сеттку.
Ну так это объявление на видном месте в ЛК, так что народ будет, вопрос в другом - как много дотянут до финала :lol:
Ждем-с, счетчик начнет тикать с 1-го числа :dc:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 25-05-2018 18:42
Цитата:
летом сохранит положительный баланс на протяжении от 90 до 100 дней
вы надеетесь собрать 100 дней за одно лето? :lol:
хоть там и написано, в подробных условиях, что до 8 сентября, который считается - осенью ;-)
зато какой простор для маневра, если что :-D

Цитата:
сто пятьдесят тарифных планов «100 Мбит/с за 100 рублей», которые будут действовать до конца года
а потом какой тариф будет?
чет я сильно сомневаюсь, что переведут назад
скажут, что - ваш тариф ушел в архив, поэтому мы не можем вам его вернуть, выберите другой, извините за неудобства :unsure:

хотя был бы рад ошибиться
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2018 18:08
c1267411 писал(а):
Цитата:
летом сохранит положительный баланс на протяжении от 90 до 100 дней
вы надеетесь собрать 100 дней за одно лето? :lol:
хоть там и написано, в подробных условиях, что до 8 сентября, который считается - осенью ;-)
зато какой простор для маневра, если что :-D

Цитата:
сто пятьдесят тарифных планов «100 Мбит/с за 100 рублей», которые будут действовать до конца года
а потом какой тариф будет?
чет я сильно сомневаюсь, что переведут назад
скажут, что - ваш тариф ушел в архив, поэтому мы не можем вам его вернуть, выберите другой, извините за неудобства :unsure:

хотя был бы рад ошибиться
Давно ясно, что маркетологи ТТК долбят запрещенные к выращиванию и изготовлению препараты, так что 100 дней - это норма
А вот «100 Мбит/с за 100 рублей» я бы брать не стал, ибо старый тариф потом хрен догонишь :bz:
Автор
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 27-05-2018 14:00
SectoR™ писал(а):
AlexFreit писал(а):
А вот «100 Мбит/с за 100 рублей» я бы брать не стал
Пачиму? :ch:
Могут возникнуть проблемы с возвращением на тариф "Оптимальный 21" 100 Мбит/с 290 руб/мес.
Вообще, условия акции можно толковать по разному:
1) Каждый участник, который накопит от 90 до 100 «положительных дней», получает на выбор гарантированные призы: ускорение до 100 Мбит/с до конца 2018 года или 350 бонусных баллов. Приз можно выбрать в Личном кабинете с 10 по 25 сентября.
2) Среди тех, кто накопил ровно 100 «положительных дней», в этот же день дополнительно будет разыграно сто пятьдесят тарифных планов «100 Мбит/с за 100 рублей», которые будут действовать до конца года.
То есть я, набрав 100 дней без блокировки, могу выбрать в личном кабинете 350 баллов, но дополнительно выиграть тарифный план «100 Мбит/с за 100 рублей», на который меня переведут принудительно?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-05-2018 15:40
SectoR™ писал(а):
AlexFreit писал(а):
А вот «100 Мбит/с за 100 рублей» я бы брать не стал
Пачиму? :ch:
Как выше написал YanD, я не уверен что в январе вернется мой старый тариф. Просто есть вероятность, что потом тебе подключат базовый тариф и вся экономия за четыре месяца сольется в первый же месяц.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

YanD писал(а):

Могут возникнуть проблемы с возвращением на тариф "Оптимальный 21" 100 Мбит/с 290 руб/мес.
Вообще, условия акции можно толковать по разному:
1) Каждый участник, который накопит от 90 до 100 «положительных дней», получает на выбор гарантированные призы: ускорение до 100 Мбит/с до конца 2018 года или 350 бонусных баллов. Приз можно выбрать в Личном кабинете с 10 по 25 сентября.
2) Среди тех, кто накопил ровно 100 «положительных дней», в этот же день дополнительно будет разыграно сто пятьдесят тарифных планов «100 Мбит/с за 100 рублей», которые будут действовать до конца года.
То есть я, набрав 100 дней без блокировки, могу выбрать в личном кабинете 350 баллов, но дополнительно выиграть тарифный план «100 Мбит/с за 100 рублей», на который меня переведут принудительно?
Если вдруг мне выпадет этот тариф за 100-ник и меня переведут на него принудительно - я морально за__бу до смерти техподдержку и абон отдел :cv:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Отбой парни, зачехляем орудие возмездия, в полных правилах они обещают вернуть старый тариф
Цитата:
Среди абонентов, набравших 100 дней «активности» будет разыграно 150 (сто пятьдесят) тарифных планов «Оставайся в плюсе 100руб.*100Мбит/с», тариф будет действовать до 31.12.2018г.
После 31.12.2018г. Абонент автоматически переводится на тариф, который действовал до 14.09.2018г. Абоненты, выигравшие такой тарифный план, будут определены случайным образом с помощью сайта генерации случайных чисел.
Розыгрыш тарифа состоится 14.09.2018г
Сохраняем полные условия акции, что бы в случае эксцессов натыкать их носом в эти правила.
https://angarsk.myttk.ru/upload/doc/ttk_sibir/ostavaisya_v_pluse_2018.pdf
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 04-06-2018 00:26
Что-то опять с бонусами мутят. Корректировка в статистике осталась лишь июньская, но с баланса списывают все равно.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Вернули на баланс. Тогда нормально получается.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-08-2018 22:19
По поводу акции "Оставайся в плюсе летом": сегодня ушёл в минус и ничего не случилось, все счётчики остались на месте.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 09-08-2018 23:33
YanD писал(а):
По поводу акции "Оставайся в плюсе летом": сегодня ушёл в минус и ничего не случилось, все счётчики остались на месте.
Может все так же как с балансом - обновятся на следующий день.
А вообще может система и вовсе не работает и это тупо скрипт счетчика.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-08-2018 08:25
YanD писал(а):
На следующий день обновляется же. Или сегодня тоже норм?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-08-2018 18:29
xuilo писал(а):
YanD писал(а):
На следующий день обновляется же. Или сегодня тоже норм?
Это просто счётчик: сколько дней прошло с начала акции и сколько дней осталось до конца акции.
У меня он также тикает, но, думаю, я в гонке уже не участвую.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Хотя может быть у меня окажется 98 дней "в плюсе", не знаю. Если честно, то это меня не очень волнует, сегодняшняя цена меня устраивает.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-08-2018 20:14
YanD писал(а):

Это просто счётчик: сколько дней прошло с начала акции и сколько дней осталось до конца акции.
У меня он также тикает, но, думаю, я в гонке уже не участвую.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Хотя может быть у меня окажется 98 дней "в плюсе", не знаю. Если честно, то это меня не очень волнует, сегодняшняя цена меня устраивает.
Хм, думаю весь смысл счетчика как раз был в отсчете дней в плюсе.
Хотя скажу так - московские сайтоделы и программисты биллинговой системы ттк - рукожопы от бога. Я полгода на халяву пользовался статичным IP благодаря переходу ттк на единый портал ЛК :cw:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-08-2018 14:37
AlexFreit писал(а):
Хм, думаю весь смысл счетчика как раз был в отсчете дней в плюсе.
Я тоже так думаю, но обычно при "уходе" в минус даже на рубль меня блокировали, а тут было -12р с копейками и блокировки не случилось. Получается я был в минусе больше суток и ничего не произошло. Странно всё это.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-08-2018 15:03
YanD писал(а):

Я тоже так думаю, но обычно при "уходе" в минус даже на рубль меня блокировали, а тут было -12р с копейками и блокировки не случилось. Получается я был в минусе больше суток и ничего не произошло. Странно всё это.
А у тебя случаем не подключена услуга отсрочки оплаты? Тогда это было бы логично и пазл бы сошелся :dc:
Цитата:
Сначала пользуйтесь - потом платите
Сервис «На связи» дает вам возможность отсрочки платежа на 1 календарный месяц без переплат и скрытых платежей.
Сервис «На связи» предоставляется абсолютно бесплатно.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-08-2018 21:01
Всё, счётчик поправился и стало ясно, что я сошёл с дистанции. Пользуясь случаем хочу задать вопрос, у всех подключен (Зона 1)Пакет: Интернет + ТВ (60 каналов) 0 рублей?
Я давно заметил его появление в личном кабинете, но кабельного ТВ от ТТК у меня нет, а IPTV работает по прежнему, но к этому телевидению, думаю, оно отношения не имеет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-08-2018 00:15
YanD писал(а):
Всё, счётчик поправился и стало ясно, что я сошёл с дистанции. Пользуясь случаем хочу задать вопрос, у всех подключен (Зона 1)Пакет: Интернет + ТВ (60 каналов) 0 рублей?
Я давно заметил его появление в личном кабинете, но кабельного ТВ от ТТК у меня нет, а IPTV работает по прежнему, но к этому телевидению, думаю, оно отношения не имеет.
Значиться все таки работает счетчик.
По поводу ТВ - не у всех так.

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-08-2018 17:34
YanD писал(а):
Всё, счётчик поправился и стало ясно, что я сошёл с дистанции.
А сегодня у меня 74 дня в плюсе и осталось до конца акции 26 дней! Дурдом какой-то.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-08-2018 18:28
YanD писал(а):
YanD писал(а):
Всё, счётчик поправился и стало ясно, что я сошёл с дистанции.
А сегодня у меня 74 дня в плюсе и осталось до конца акции 26 дней! Дурдом какой-то.
:cv: магия ЛК
Cтраницы: Пред  1 2 3
Перейти в другой форум: