Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Файлообменная сеть seTTKa.ru / Верните звездочки голосования для…Верните звездочки голосования для списка свежих раздач
Верните звездочки голосования для списка свежих раздач Страница 1 из 1
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
+2
Новое сообщение Дата создания темы: 13-02-2018 18:37
Раньше так удобно было: пришел чел вечером с работы, зашел на сеттку, посмотрел список новых залитых фильмов и сразу видит , голосовали ли за это фильм зрители и каких оценок больше поставили

А сейчас - вместо количества звездочек , указано количество файлов в раздаче В категории "фильмы" 99%, что будет 1 файл , в категории "сериалы" 99,99% будет столько файлов, сколько серий в данном сериале

В варианте с категорией "игры" или "софт" согласен, количество файлов может быть разным. Но возникает такой вопрос - кого то реально хоть раз отпугнуло, что в какой то игре 146 файлов , а не 143 ? :w00t: Или кто то отказался скачать прогу из за того что там 16 файлов, а не 15 ? Кого то это хоть раз взволновало до глубины души ? Народ лицензию от TS отличить не может, а тут на главной полосе списка свежих раздач никому не нужное количество файлов указывается На мой взгляд - это такой специфичный параметр, что тот кому это нужно , откроет раздачу и посмотрит сколько в ней конкертное количество файлов

А вот популярность раздач в списке как раз таки играет свою роль и вызывает интерес, или наоборот , показывает, что здесь что то не то, раз куча народу поставило 1 звездочку

Сейчас этого в полосе не видно, народ соответственно, так же утерял интерес к голосованию - толку голосовать, если голосования все равно не видать :-/
А вот заходить в каждую раздачу, чтобы посмотреть голосовали ли там или нет - это полный маразм Так что я за то, чтобы вернули старый формат списка свежих раздач с звездочками А Вы?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 13-02-2018 20:58
cummins, в определенной степени с тобой согласен., хотя не со всеми моментами.
На мой взгляд файлообменнику требуется ребрендинг. К примеру, на общей странице, по мимо базовой инфы, не хватает краткого описания того что внутри раздачи. Лазить в каждую раздачу для того, что бы выбрать фильм или сериал на вечер - то еще мышкоблудие. Таким образом редко у кого хватает терпения продвинуться дальше 3-й страницы :-). Я уже молчу про раздел игр и софта.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Звездочки конечно хорошо, но если к ним еще краткое описание + постер, было бы просто супер. :anime10:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 13-02-2018 21:28
AlexFreit это уже другая и более сложно выполнимая тема , я то прошу совсем сущую мелочь - вернуть как было, на том основании, что новшество не несет никакой практической пользы , а ребрединг - это более серьезная работа. Что касается описания - то это палка о двух концах: с одной стороны удобно, с другой стороны - компактность списка резко уменьшается, хотя конечно можно сбабацать переключающийся , по желанию пользователя вид на списко с описаниями , так и на вид без описаний

Отчасти бы еще эту проблему решила возможность добавления жанров в более свободном и выборочном порядке , а то у нас совсем жесткие рамки , например драма/мелодрама - а если драма, но без мелодрамы ? или комедия с драмой? и т.д. выбор жанров ущербно построен , а многих отдельных жанров так и вовсе нет, например военного
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 13-02-2018 22:17
cummins писал(а):
AlexFreit это уже другая и более сложно выполнимая тема , я то прошу совсем сущую мелочь - вернуть как было, на том основании, что новшество не несет никакой практической пользы , а ребрединг - это более серьезная работа. Что касается описания - то это палка о двух концах: с одной стороны удобно, с другой стороны - компактность списка резко уменьшается, хотя конечно можно сбабацать переключающийся , по желанию пользователя вид на списко с описаниями , так и на вид без описаний

Отчасти бы еще эту проблему решила возможность добавления жанров в более свободном и выборочном порядке , а то у нас совсем жесткие рамки , например драма/мелодрама - а если драма, но без мелодрамы ? или комедия с драмой? и т.д. выбор жанров ущербно построен , а многих отдельных жанров так и вовсе нет, например военного
Можно сделать, к примеру, вот так.

Простенько и информативно.

Если сделать жанры как жестко привязанные тэги, да еще что бы можно было делать выборку по жанрам (тэгам) было бы вообще ох и ительно :anime9:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-02-2018 05:12
Полностью за! Как показано выше - вообще бы было идеально! :thumbsup: Я чет даже не додумался до такого варианта, старею :lol:

И с жанрами тоже полностью согласен!! К примеру, захотелось исторический, драма, комедия ( понятно , что трагикомедия ) поглядеть, выбрал перечень желаемых жанров и вуаля - Венецианский купец например появляется :-)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-02-2018 12:15
cummins писал(а):
Полностью за! Как показано выше - вообще бы было идеально! :thumbsup: Я чет даже не додумался до такого варианта, старею :lol:

И с жанрами тоже полностью согласен!! К примеру, захотелось исторический, драма, комедия ( понятно , что трагикомедия ) поглядеть, выбрал перечень желаемых жанров и вуаля - Венецианский купец например появляется :-)
Старость не порок :-D Ты таки поднял актуальную тему.
Думаю что таким, по сути, небольшим изменением можно вдохнуть чутка жизни в сайт и файлообменник. В оформление раздачи добавить фрейм для краткого описания, дерево тэгов и будет вполне себе кашерно.
Выборка по жанром [тэгам] это почти что необходимость, трудно найти для себя что-то интересное когда все свалено в общую кучу.
Остается услышать мнение по этому вопросу вышестоящей инстанции.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: