Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Обсуждение технических проблем / Тема касательно работы…Тема касательно работы технической поддержки БТТК
Тема касательно работы технической поддержки БТТК Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Дата создания темы: 16-10-2012 11:08
В связи с тем, что поступает много жалоб от абонентов касательно данного "органа" БТТК открываю данную тему.
Но прошу учесть, что это не тема для флуда, спама и просто безпочвенного обвинения сотрудников..(Пример - "Сотрудники ТП *вц* - они не приехали из Иркутска ко мне в Нижнеудинск и не переобжали коннектор - не принимаются"). Давайте быть объективными, краткими и разъяснять ваше недовольство более обоснованно.
Поэтому сообщения будут приниматься по строго определенной форме.
! Balanar:
1) Ваш номер договора
2) Когда звонили
3) На какой номер звонили
4) Переключил ли Вас на колл-центр Москвы на тех.поддержку
5) Если переключили, то ответил ли Вам специалист (если не переключили - пропускаем этот пункт)
6) Если ответил специалист. то как представился (специалист ТП всегда называет свое имя. Если опять же не переключили или не ответили (п 4 и 5)- пропускаем)
7) Как долго длился разговор с ТП
8) Решена ли проблема?
9) Если не решена удаленно, то обязательно должна быть оформлена заявка (в нашей терминологии АВР), ей присваивается номер, который вы должны зафиксировать у себя для дальнейшего отслеживания работ по вашему вопросу.
10) Если оформлена заявка, то сообщен ли Вам был номер (если не оформляли заявку - пропускаем)
11) Если до КЦ дозвонились, но специалист КЦ сказал, что с Вами свяжуться - связались ли в итоге?
12) Если перезвонили. то через какое время?
Так же думаем что топик у нас позитивный, в связи с этим принимаються благодарности в сторону сотрудников Тех.Поддержки если таковые имеются.

P.S. Если у вас возникли проблемы с тех.поддержкой - этот топик для Вас.
Обсуждение ТП - только здесь. Другие топики буду закрывать и наказывать открывшего.
Сообщения не по форме будем считать флудом и карать по всей строгости.
И пожалуйста. Более конструктивно высказываемся.

Последний раз редактировалось: Balanar (16-10-2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 18:14
krYt писал(а):
STALKER писал(а):
Постоянно падает скорость интернета 382015607 тариф качай 60мб/сек.
http://www.speedtest.net/my-result/i/2184960550
Здравствуйте! обращайтесь в олнайн тех поддержку http://support.baikal-ttk.ru/index.html, перед обращением, проверьте на прямую без wi-fi роутера, инструкция по подключению http://settka.online/help/PPPoEWin7

вы тогда уж переделайте - укажите что все это работает только для особо приближенных из иркутской обл, а для людей второго сорта с других регионов вы больше не напрягаетесь
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 18:23
cummins писал(а):
krYt писал(а):
STALKER писал(а):
Здравствуйте! обращайтесь в олнайн тех поддержку http://support.baikal-ttk.ru/index.html, перед обращением, проверьте на прямую без wi-fi роутера, инструкция по подключению http://settka.online/help/PPPoEWin7

вы тогда уж переделайте - укажите что все это работает только для особо приближенных из иркутской обл, а для людей второго сорта с других регионов вы больше не напрягаетесь

Саппорта вообще на сетке нет! Не кто не следит, у всех у кого есть подписка админов и саппорта, уже давно не работают в ТТК! Я думал это уже давно очевидно всем )
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 18:31
krYt писал(а):
cummins писал(а):
krYt писал(а):
STALKER писал(а):

Саппорта вообще на сетке нет! Не кто не следит, у всех у кого есть подписка админов и саппорта, уже давно не работают в ТТК! Я думал это уже давно очевидно всем )

Мне лично то известно :-) , но я бы на месте руководства сеттки как то бы это официально обозначил на сайте, а то как то все выглядит закулисно , кто то сказал кому то В ветках фрумов сеттки тоже какую то шапку бы повесил, что так мол и так , приехали друзья и т.д.

А то подозреваю такие темы так и будут рождаться время от времени
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 20:48
cummins писал(а):

Мне лично то известно :-) , но я бы на месте руководства сеттки как то бы это официально обозначил на сайте, а то как то все выглядит закулисно , кто то сказал кому то В ветках фрумов сеттки тоже какую то шапку бы повесил, что так мол и так , приехали друзья и т.д.

Ты думаешь поможет объявление? Да из той массы людей, что заходят на сеттку , половина как минимум - аморфные тела. Это стадо аморфных тел даже смысл прочитанного не поймут. Но есть надежда что до них дойдет , хотя бы к году 2020-му.
Выход вижу только сносить на корню все темы аля "Не работает интернет", "Высокий пинг", "Низкая скорость" и т.д. в том же духе.
Нет тем - нет проблем (админам на заметку). :anime10:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 21:18
AlexFreit писал(а):
cummins писал(а):

Ты думаешь поможет объявление? Да из той массы людей, что заходят на сеттку , половина как минимум - аморфные тела. Это стадо аморфных тел даже смысл прочитанного не поймут. Но есть надежда что до них дойдет , хотя бы к году 2020-му.
Выход вижу только сносить на корню все темы аля "Не работает интернет", "Высокий пинг", "Низкая скорость" и т.д. в том же духе.

Ну я конечно всего предвидеть не могу , но попробовать то можно было - есть же главная страница с какими то вечно идиотскими опросами анкетами , не трудно же кому то их составлять писать и вести статистику , можно было значит и объяву накатать. Тем более опыт такой есть - объявы о Технических и профилактических работах

Можно конечно и вторым путем пойти - все затереть, но мне кажется это как то менее уважительно к аморфным телам :-D Все таки аморфные тела платят деньги - значит они клиенты , а клиент как известно всегда прав , даже когда не прав. Клиента надо любить или закрывать лавочку тогда вообще , потому что с таким отношением прибыль точно расти не будет
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 21:38
cummins писал(а):
AlexFreit писал(а):
cummins писал(а):

Ну я конечно всего предвидеть не могу , но попробовать то можно было - есть же главная страница с какими то вечно идиотскими опросами анкетами , не трудно же кому то их составлять писать и вести статистику , можно было значит и объяву накатать. Тем более опыт такой есть - объявы о Технических и профилактических работах

Можно конечно и вторым путем пойти - все затереть, но мне кажется это как то менее уважительно к аморфным телам :-D Все таки аморфные тела платят деньги - значит они клиенты , а клиент как известно всегда прав , даже когда не прав. Клиента надо любить или закрывать лавочку тогда вообще , потому что с таким отношением прибыль точно расти не будет
Ну как бы аморфные тела платят ТТК, а СеТТКа уже как бы к ТТК уже не относится фактически. Так что если хотят уважение, то им на myttk.ru :-D
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 21:44
Там их тоже никто уважать не торопится :-D Писал туда в ТП - ни ответа ни привета - вообще глухо как в могиле, только денежки аккуратно и точно снимаются :lol:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 21:52
cummins писал(а):
Там их тоже никто уважать не торопится :-D Писал туда в ТП - ни ответа ни привета - вообще глухо как в могиле, только денежки аккуратно и точно снимаются :lol:
Ты разве не знаешь первое правило бизнеса? Сделай так, что бы "довольным" клиентам было очень трудно до тебя добраться :-D
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 22:06
AlexFreit писал(а):
cummins писал(а):
Ты разве не знаешь первое правило бизнеса? Сделай так, что бы "довольным" клиентам было очень трудно до тебя добраться :-D

Такая тактика как раз таки хороша , когда много аморфных тел :-D Вот если бы тела активизировались - поняли бы реальный штормик, а лучше б дружно вышли к конкуренту, тогда бы быстро и моментально б все проблемы порешались чудесным образом :innocent: Проблема в том , что в Якутске практически и выбора то почти нет ,как в США - двухпартийная система : слоны и ослы :lol: Кстати РТК бы как раз символ слона подошел за неповоротливость, а ТТК идеально подошел бы символ Осла, много орут , но толку мало :lol:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 22:14
cummins писал(а):

Такая тактика как раз таки хороша , когда много аморфных тел :-D Вот если бы тела активизировались - поняли бы реальный штормик, а лучше б дружно вышли к конкуренту, тогда бы быстро и моментально б все проблемы порешались чудесным образом :innocent: Проблема в том , что в Якутске практически и выбора то почти нет ,как в США - двухпартийная система : слоны и ослы :lol: Кстати РТК бы как раз символ слона подошел за неповоротливость, а ТТК идеально подошел бы символ Осла, много орут , но толку мало :lol:
Ты думаешь в Ирк выбора больше? ТТК и РТК - магистральщики и куча мелких гондомных контор, которые переодически напоминают о себе звонками (интернет и телевидение у них, видите ли, самые лучшие и быстрые ) :lol:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 22:18
AlexFreit писал(а):
cummins писал(а):

Ты думаешь в Ирк выбора больше? ТТК и РТК - магистральщики и куча мелких гондомных контор, которые переодически напоминают о себе звонками (интернет и телевидение у них, видите ли, самые лучшие и быстрые ) :lol:

Правда не знал, ну у вас то хоть инет дешевый и скорости все таки не такие ползучие как у нас - скорост в разы больше , а тарифы в разы меньше, поэтому и тела аморфные меньше в разы ругаются :lol: платили бы вы по 1500р/мес , при ползучей скорости ( счас вот раздаю - скорость раздачи меньше 600 кбит!!! при тарифе 1,8 ) знаешь бы какой ор и шум поднялся :lol: Так что на якутян зря тут обижаются :-)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 26-01-2018 22:35
cummins писал(а):

Правда не знал, ну у вас то хоть инет дешевый и скорости все таки не такие ползучие как у нас - скорост в разы больше , а тарифы в разы меньше, поэтому и тела аморфные меньше в разы ругаются :lol: платили бы вы по 1500р/мес , при ползучей скорости ( счас вот раздаю - скорость раздачи меньше 600 кбит!!! при тарифе 1,8 ) знаешь бы какой ор и шум поднялся :lol: Так что на якутян зря тут обижаются :-)
От того что говно дешевле - оно качественней не становится. Многие мучаются под мелкими конторами, потому что выбора тупо нет. Еще проблемы с вайфаем, ибо нынче даже бабки интернет подключают. Мне так пришлось покупать новый роутер, что бы к чертям соседей раскидать с канала :lol:
Cтраницы: Пред  1 2 3 4 5
Перейти в другой форум: