Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Тарифный план «вТТКайся» Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 26-08-2017 15:06
60 рублей - это довольно много. 720 рублей в год. Да и вообще - какого хера, собственно?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 26-08-2017 16:47
flankertv писал(а):
ну прям такие активные все стали, на 60 рублей плату повысили! Эт херня, мне на днях МТС смс присал "блалала ваш тариф закрывается, меняйте и тд, если не смените мы вас сами переведём на Smart Mini". Залез на сайт, почитал, вместо 100 р/мес, я буду платить 240+р/мес. Хрен ли думать, не нравится, меняйте провайдера-оператора. Не знаю, я на ТТК тоже маленько зол, но из-за 60 рублей в месяц, точно не пойду жаловаться, скорость, качество устраивает. Мтс сменю на теле2 без потери номера :) и будет у меня 2 телеты )))
Сегодня 60 руб накинули - посмотрели "ага, пипл схавал", к новому году еще 100-ку - "снова прожевали". Аппетит приходит во время еды.
Мтс (как и другие из большой тройке) пытаются свой гешефт сохранить в связи с отменой роуминга и угрозой ФАС их денежкой фалировать. Телега сегодня-завтра так же на тарифы накинет. Нагрузка на сети возрастет, а считать что операторы будут спокойно смотреть на издержки - глупо.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 02-09-2017 11:13
YanD писал(а):
Во первых, можно сказать, что на 60 рублей, а можно сказать, что на 20%. Во вторых, можно сказать, что компания ТТК нарушила свои обязательства.
Причём сделала это очень нахально и грубо. Именно поэтому они довольно лояльно относятся ко всем пришедшим, меняя их тарифный план обратно, и даже возвращают списанные средства.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-09-2017 10:23
Elco писал(а):
Причём сделала это очень нахально и грубо. Именно поэтому они довольно лояльно относятся ко всем пришедшим, меняя их тарифный план обратно, и даже возвращают списанные средства.
ТТК совсем не меняет
Цитата:
тарифный план обратно
, на этот раз они стараются сделать всё аккуратно, заменяя старый тарифный план, на новый, с неизвестными условиями.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 20:26
И так народ, продолжение последовало.
Некоторые в этой теме высказывались - "60 руб. немного, подумаешь немного повысили, не стоит из-за этого напрягаться и т.д.".
В итоге остались на тарифе "вТТК@йся".
По этому поводу я уже писал:
AlexFreit писал(а):

Сегодня 60 руб накинули - посмотрели "ага, пипл схавал", к новому году еще 100-ку - "снова прожевали". Аппетит приходит во время еды.
Что ж, признаю, я не много ошибся во времени и сумме.
Встречайте, весенний подарочек (хотя новости уже неделя с хвостиком)

А вот и новые вкусные цены

Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:11
пусть попробуют еще раз поднять сразу весь дом перетащю на регеонтелеком у них и так 300 рублей за 100мб ели здерживаюсь чтоб ттк нах не послать. Абонентов так минимум 20 просерут и смело могут идти и абарудование снимать
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:18
SMOKE2010 писал(а):
пусть попробуют еще раз поднять сразу весь дом перетащю на регеонтелеком у них и так 300 рублей за 100мб ели здерживаюсь чтоб ттк нах не послать. Абонентов так минимум 20 просерут и смело могут идти и абарудование снимать
Не только попробуют, но еще и вдвое повысят
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:22
SMOKE2010 писал(а):
Хм, инициатива и инициатор. Ладно сам, но не боишься за собой дом тащить? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

MaxminuS писал(а):
SMOKE2010 писал(а):
Не только попробуют, но еще и вдвое повысят
Ну так посмотрели что большинство молча сглотнули - теперь можно нагибать и наяривать как фантазия позволяет.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:27
так то если что я их в ттк привел так что зря смеешся
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:30
SMOKE2010 писал(а):
А вот оно как, есть опыт в перегоне стада :anime10:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:30
Нормально поступил - привел друга (акция) - месяц инета бесплатно, второго соседа, третьего. Такая себе пирамида неплохая вышла. Все платят - ты нет.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:33
MaxminuS писал(а):
Нормально поступил - привел друга (акция) - месяц инета бесплатно, второго соседа, третьего. Такая себе пирамида неплохая вышла. Все платят - ты нет.
Ну схема рабочая. И во-второй, третий и в четвертый раз пойдет - Мавроди подтвердит :-D
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:36
ИНТЕРНЕТ до 80 Мбит/с + 150 ТВ-каналов (14 HD) всего за 400 руб./мес. для примера тариф

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

AlexFreit писал(а):
SMOKE2010 писал(а):
А вот оно как, есть опыт в перегоне стада :anime10:
Не стадо а людей
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:40
Сегодня у меня снова поменялось название тарифа с "Оптимальный" на "Оптимальный 21". Зачем это надо ТТК не знаю, но какой-то подвох есть.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:43
AlexFreit писал(а):
И так народ, продолжение последовало.
Некоторые в этой теме высказывались - "60 руб. немного, подумаешь немного повысили, не стоит из-за этого напрягаться и т.д.".
В итоге остались на тарифе "вТТК@йся".
По этому поводу я уже писал:
AlexFreit писал(а):

Что ж, признаю, я не много ошибся во времени и сумме.
Встречайте, весенний подарочек (хотя новости уже неделя с хвостиком)

А вот и новые вкусные цены

Хочется ответить цитатой Бэйна.
Ошибка BBCode [media]
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:48
YanD писал(а):
Сегодня у меня снова поменялось название тарифа с "Оптимальный" на "Оптимальный 21". Зачем это надо ТТК не знаю, но какой-то подвох есть.
Вот сразу видно, что не картежник. :)))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:55
MaxminuS писал(а):
Может быть это всё-таки не с картами, а с 21-м веком связано: мол, в течении 21-го века тариф будет неизменен.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-03-2018 21:59
YanD писал(а):
MaxminuS писал(а):
Может быть это всё-таки не с картами, а с 21-м веком связано: мол, в течении 21-го века тариф будет неизменен.
Да нет же. Очко оно и в Африке очко. Пусть и оптимальное. :))))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-03-2018 16:47
ТТК уже догнал абонентскую плату до других провайдеров! Ещё одно поднятие цены на тариф,буду подключатся к другому провайдеру!!! Мне в офисе божились что изменения по оплате не будет! Получается меня обманули!Смысла не вижу платить за одни и те же услуги дороже!!! :thumbsdown:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 19-03-2018 17:01
Опять же повторное подключение никто не отменял - никаких программы лояльности для старых клиентов нет. Скорее наоборот.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 19-03-2018 18:47
Жидовских тариф пока не трогают?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-03-2018 19:35
Всем привет, а можно как-то подключиться на этот тариф за 400р?) А то сейчас плачу по 550р, будет хоть какая-то выгода. В личном кабинете такого тарифа нету.(г.Ангарск)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 21-03-2018 20:37
Streiker писал(а):
Всем привет, а можно как-то подключиться на этот тариф за 400р?) А то сейчас плачу по 550р, будет хоть какая-то выгода. В личном кабинете такого тарифа нету.(г.Ангарск)
Нет, нельзя. Это был акционный тариф.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 21-03-2018 20:48
xuilo писал(а):
Жидовских тариф пока не трогают?

А как нас можно тронуть, когда такого тарифа официально не было, и нет! :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 23-03-2018 18:36
Помнится: платила 650р за 30 мб. Так что еще есть к чему расти. Но все равно нечестно. Все лгут!
Cтраницы: Пред  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След
Перейти в другой форум: