Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Разное / Помогите в выборе роутера
Помогите в выборе роутера Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 02-01-2015 20:14
Здравствуйте подскажите пожалуйста нашла роутер tp-link tl-wr842nd почитала отзывы хорошие но подойдет ли он мне для интернета и для iptv ттк сейчас стоит dir 615 но он мне вообще не нравится?Заранее спасибо! и еще в чем разница между iptv v 6 и IPTV v4 и какую версию поддерживает ттк?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-01-2015 10:40
И IPTV ТТК и, естественно, интернет работать будут. У меня TL-WDR4300, интерфейс у них практически одинаковый, настройки простые. Только я живу в Ангарске и, наверно, настройки могут отличаться.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 03-01-2015 13:49
Zyxel Keenetic
Asus RT-N56U
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 03-01-2015 15:47
sivirok писал(а):
Zyxel Keenetic
Asus RT-N56U
Zyxel Keenetic - поддерживаю, у самого такой, для IPTV подходит.
Asus - разговаривал с техником ТТК - для IPTV гемморные роутеры
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2015 20:13
Здравствуйте уважаемые! Помогите в выборе роутера, т.к. старый d-link dir 300 начал глючить. Недавно приобрёл планшет Lenovo tab2, так вот он сразу подключился к роутеру, а через 5 дней он перестал выходить в интернет, хотя вроде как видит wi-fi. И никакие танцы с бубнами не полагают.
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2015 20:41
igortrap писал(а):
Здравствуйте уважаемые! Помогите в выборе роутера, т.к. старый d-link dir 300 начал глючить. Недавно приобрёл планшет Lenovo tab2, так вот он сразу подключился к роутеру, а через 5 дней он перестал выходить в интернет, хотя вроде как видит wi-fi. И никакие танцы с бубнами не полагают.
Раньше бы посоветовал Zyxel, но сейчас это лотерея :dc:
Сам сменил Zyxel на Asus RT-N18U . Есть модели попроще (RT-N12 или RT-N14U) и навороченные - двухдапозонники (RT-N56U или RT-N66U)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2015 22:56
RT-N66U купила, теперь живу и радуюсь, до этого был d-link dir 300, вебморда у асусов настолько понятная, что даже ребенок настроит wi-fi. :-D
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: