Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Файлообменная сеть seTTKa.ru / помогите разобраться с торрентом
помогите разобраться с торрентом Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 22-04-2015 19:16
при скачивании с файлообменника сеттка скорость не превышает 6 мб/с , всё равно что качаю с обычного ресурса
вот скриншот топ раздачи

это так и должно быть? или у меня что то не так?

еще моя отдача в торренте очень маленькая, при том что я единственный сидер своей же закачки и у меня один лич.

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-05-2015 07:47
6.3мб в сек = 50.4мбит в сек, как я понял у вас интернет раздается через вайфай? подключитесь через кабель, получите свои 100мбит в сек., т.е. примерно 12-13мб в сек
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-05-2015 13:40
У меня тоже внутри сеть ограничена 50МБит,хотя кабель напрямую.Случилось это после очередных технических работ,года полтора назад.Хотя и на 100Мбит всё работало хорошо.Если есть возможность,прошу снять ограничение(дог № 381004234).
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-05-2015 10:47
Woodman писал(а):
У меня тоже внутри сеть ограничена 50МБит,хотя кабель напрямую.Случилось это после очередных технических работ,года полтора назад.Хотя и на 100Мбит всё работало хорошо.Если есть возможность,прошу снять ограничение(дог № 381004234).
Благодарю,стало опять 100 МБит.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: