Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Ужасно низкая скорость Страница 1 из 1
Автор
+1
Новое сообщение Дата создания темы: 04-02-2013 23:29
Здравствуйте...у меня проблема уже который день, постоянно низкая скорость невозможно ничего скачать из файлообменника, а уж про что скачать что-то из других мест я вообще молчу. :-/
Скорость не превышает 300кб/с, при заявленной 7мб/с.
Мало того, что у вас постоянные отключения идут, так теперь ещё и ничего нельзя посмотреть. Проверяла все раздачи, они в хорошем состоянии.
Подумываю уже даже отключиться от ваших услуг.
номер л/с 382010536

Надеюсь хоть что-то измениться скоро.
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2013 10:19
Хм. Сейчас глянул. У вас постоянно прет траффик на порту. Возможно что-то качается без вашего ведома.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-02-2013 16:22
Ребят, у вас роутеры просто жесть=)
Я думал у меня траблы с wi-fi модулем в буке (скорость не превышала 72мбит/сек), а оказались траблы с роутером=) Благо перепрошивка помогла, теперь можно качать что-нибудь с сеттки не боясь, что интернет на это время умрет из-за узкого канала :3
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2013 14:01
проблема со скоростью, с файла обменника больше 35 кб\с не качает, дог 381027344, заяв. 30 мб\с. через торент
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-02-2013 15:51
Venom писал(а):
Ребят, у вас роутеры просто жесть=)
Я думал у меня траблы с wi-fi модулем в буке (скорость не превышала 72мбит/сек), а оказались траблы с роутером=) Благо перепрошивка помогла, теперь можно качать что-нибудь с сеттки не боясь, что интернет на это время умрет из-за узкого канала :3
раскажи подробнее
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-02-2013 22:22
скорость постоянно скачет с 3,2Мбит/с до 5кбит/с чаще меньшее(((((((((( лс381014666
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-11-2013 20:28
помогите пожалуйста после форматирования компьютера скачивание с файлообменника стало ваще хуже скорость не поднимается с 200 кб\с , до этого скачивал с скоростью до 11 мб\с.
Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
0
Новое сообщение Добавлено: 06-11-2013 11:33
maksim87 писал(а):
помогите пожалуйста после форматирования компьютера скачивание с файлообменника стало ваще хуже скорость не поднимается с 200 кб\с , до этого скачивал с скоростью до 11 мб\с.
Три варианта:
1. либо с форматированием вы порушили оптимальные настройки сети
2.либо просто по времени совпало с проблемами на ТТК
Мы с 12 сентября ничего не форматировали и тоже такие же проблемы
3.Либо просто нет локальных раздающих , точнее торрент их не видит из за сетевых проблем в ТТК
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 18-11-2014 09:14
скорость упала где ваша стабильность ваши работники тупые зачем ломают ящики там есть ключ дебилы руки вам оторвать бегите лучше бараны
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 18-01-2015 23:16
Тоже самое,даже не знаю из-за чего такое,когда собираемся скооперироваться и сыграть во что-нибудь старое,у всех скачивается за пару минут, тарифы одинаковые причем, а у меня за пол-часа может не скачать.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: