Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Файлообменная сеть seTTKa.ru / Кто может дать нормальную рабочую…Кто может дать нормальную рабочую ссылку uTorrent? Или помогите с проблемой.
Кто может дать нормальную рабочую ссылку uTorrent? Или помогите с проблемой. Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 16-11-2014 20:15
Короче, скачал я саму программу uTorrent с сеттки, начинаю установку, ставлю галочки всякие, где установить выбираю, и в конце, прямо в последнем окне выходит уведомление с галочками, мол, качайте Яндексбар или что там. Когда убираю галочки, то зависает установка. Если сразу установить нажимаю тоже зависает. Как решить эту проблему? Есть у кого рабочая ссылка на эту же версию?

Добавлено спустя 45 секунд:

с других сайтов качал, та же фигня, установка зависает
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
+1
Новое сообщение Добавлено: 16-11-2014 20:40
dygyn писал(а):
Короче, скачал я саму программу uTorrent с сеттки, начинаю установку, ставлю галочки всякие, где установить выбираю, и в конце, прямо в последнем окне выходит уведомление с галочками, мол, качайте Яндексбар или что там. Когда убираю галочки, то зависает установка. Если сразу установить нажимаю тоже зависает. Как решить эту проблему? Есть у кого рабочая ссылка на эту же версию?

Вот держи http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/win
Что ни есть сама нормальная, ибо с официального сайта :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-11-2014 09:24
dygyn писал(а):

это сейчас почти во всех установщиках.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 17-11-2014 19:35
AlexFreit писал(а):
dygyn писал(а):

Вот держи http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/win
Что ни есть сама нормальная, ибо с официального сайта :-)

Спасибо большое :))
То есть, без разницы какой версии uTorrent? Качает также одинаково? В настройках ничего не меняю?
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 17-11-2014 20:11
dygyn писал(а):

Спасибо большое :))
То есть, без разницы какой версии uTorrent? Качает также одинаково? В настройках ничего не меняю?
Решать тебе. Но качать Бету я не советую.
После установки все же в настройках надо указать к примеру папку сохранения скачаных торрентов и т.д.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: