Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Желаемая скорость Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 26-05-2012 19:12
Обращаюсь вначале к администрации ТТК почему бы не сделать опрос среди пользователей ТТК какую скорость ты желаешь после как все ответят вывести ветку новых тарифов естественна всему есть свои пределы ну что бы не писали я хочу чтобы у меня скорость была 100мегабит. Жду ваших комментариев
Пользователи как вы отнесетесь к этой теме...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:20
Очень даже хорошо относимся! ТТК хорошая компания которая предоставляет качественный интернет! но хотелось бы чуть больше скорости. допустим у конкурентов таких как Дом.ру за 444 руб дают 20 мегабит!у билайна за 590 15 мегабит. Но эти провайдеры не устраиваю. остаюсь верен ттк. Хотелось бы что бы работники ТТК как нибудь хоть капельку по влияли бы на это.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:22
Мне нужна скорость 1мегабайт то есть 8192кбит/сек за оптимальную цену 600-650 и я успокоюсь. Да не могу не согласиться последнее время ТТК радует качеством! Один минус обрывы убивают особенно когда качаешь с файлообменников что то и обрыв это капец какой то

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Я не сравниваю провайдеры и какие цены у них. У всех цены приемлимые например у одного тут по дешевли у нас на другом. Мне надо чтобы у нас появился тариф 1мегабайт и все
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:25
Вы учитывайте что у дргих провайдеров хитрожопые тарифы и нету такого офигенного пинга до москвы, так же нужно платить только ежемесячно и не у всех есть обещанный платёж.

а так норм. самый минимальный тариф это за 559р. и 7мбит. , а максимальный 1150р. 50мбит. А если хотите больше то прите в офис ттк и договаривайтесь индивидуально о цене в 100мбит, думаю они вам лично устроят )

Donskoy S.A. зайди в личный кабинет и поставь тариф : Оптимальный плюс за 699р и 11мбит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:28
Повторяю мне не надо 100мбит мне надо 8192кбит то есть скачивание 1мегабит

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

NazaR мне этот тариф не к чему. Мне хватит одного мегабайта по горло
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:33
С жиру бесишься? :lol:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:35
Нет
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:37
ребята просто в красноярске другие тарифы а растояние всего лишь 820 км http://www.sibttk.ru/private/tarif/inet/krasnoyarsk.html вот посмотрите! :-)

Добавлено спустя 35 секунд:

я сам от туда просто и 11мегабит если честно мало :'-(

Добавлено спустя 11 секунд:

Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:40
HAIDER писал(а):
ребята просто в красноярске другие тарифы а растояние всего лишь 820 км http://www.sibttk.ru/private/tarif/inet/krasnoyarsk.html вот посмотрите! :-)

Добавлено спустя 35 секунд:

Добавлено спустя 11 секунд:

Ты с Красноярска? А что у вас нет тарифа больше чем 11?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 19:43
у нас за 800 руб 35 мегабит! просто я сейчас живу в иркутске на ближайшие 2 года
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 20:18
Ну чтоже...
Для начала. Насколько я помню у компании дейсвтвовала акция (если еще не закончилась) по поводу скидки в 10% ТЕМ абонентам, которые пользуються услугами ТТК не меньше года (в том числе АХН). Об этом еще сообщал samp. Так же об этом говорят в КЦ

Далее переходим к Донскому. Цитирую
Цитата:
"за оптимальную цену 600-650 и я успокоюсь."
Оптимальный плюс от 11264 Кбит/с 699р. (Скидка 10% = 630 рублёв)

HAIDER писал(а):
ребята просто в красноярске другие тарифы а растояние всего лишь 820 км

Давай не будем сравнивать Красноярск/Иркутск/Ангарск/Москву и прочие.
Если уж на то пошло. Нижнеудинск расположен от Иркутск в 500 км. Цены на инет - заоблачные. Знакомый подключил себе инет по Витухе, получил инет 0.75 МБИТ за 600 рублей
Далее посматри на цены в Усолье. В таком же диапозоне.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Сравнивать Красноярск/Новосиб и прочие подобные города с Иркутском глупо. в том регионе ТТК появилась гораздо раньше, как следствие абонентская база гораздо больше, как вывод - цены ниже.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 20:23
ты учитывай что в нижнеудинске нет оптоволокна! там идет все через телефонную линию!! а эта технология в 2 а то и 3 раза дороже! так что не надо говорить.
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 20:36
Ну это не совсем верно. Планы ТТк предусматривают аншлюс Усолья, Шелехова. :-) Причем в достаточно ближайшее время.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 20:39
HAIDER писал(а):
ты учитывай что в нижнеудинске нет оптоволокна! там идет все через телефонную линию!! а эта технология в 2 а то и 3 раза дороже! так что не надо говорить.

Прочитай пожалуйста еще раз.....через витуху, и это значит что FTTB, т.е. оптика до здания.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Пожалуй уточну. У него провайдер НЕ ТТК.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 22:11
Что за споры??? Вопрос, зачем нужна заоблачная скорость инета??? Подключите 50 м. и этого будет больше чем достаточно!!! Если скорость выше, зачем тогда нужны файлообменики использовать их только ради чата и форумов будет бредово!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 22:37
Хотелось бы просто качественного интернета и все.
Живу в городе Зима, плачу за интернет 799руб, за "1 мбит" , на деле 500кб/сек. как было сказано в филале ттк - вам нечем помочь))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 22:48
Fash1on писал(а):
Живу в городе Зима, плачу за интернет 799руб, за "1 мбит" , на деле 500кб/сек. как было сказано в филале ттк - вам нечем помочь))
Просьба зайди на сайт http://speedtest.net измерь скорость допустим до Улан-Удэ, сделай и выложи сюда скриншоты!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 23:00
Kiriian писал(а):
Balanar ты почему постоянно в разговор вмешиваешься, дох.я умный чтоль? Подпись тех поддержки ни как не мешает рыло тебе разворотить! Умнее будь!
Что за грубое поведение, Balanar по умнее тебя то будет... а подпись сделана не зря... а такие как ты агру в рубят и типо на пролом а на самом то деле???
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 23:18
EvdokimovAN писал(а):
Fash1on писал(а):
Просьба зайди на сайт http://speedtest.net измерь скорость допустим до Улан-Удэ, сделай и выложи сюда скриншоты!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 23:26
скорость закачки у тебя можно сказать что 1м... по тарифу... 0,56 это отдача!!!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-05-2012 23:27
Fash1on писал(а):
EvdokimovAN писал(а):
Fash1on писал(а):

По Адсл-ю отдача не будет такая же как прием...Хорошо что она хотя бы 500 кбит) Обычно на адсле отдача раза в 4 меньше...А вот с даунлоадом все нормально)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-05-2012 00:30
Мда. Вот и поговорили. Чищу весь мусор
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: