Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
новый комп сеть не видит Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 25-07-2009 23:17
Народ, купил новый комп, поднял систему, а сеть не получатся поднять. добавляю адрес 192.168.2.50 в WINSсервера, перегружаю и никакого результата! Где что еще надо сделать? или надо обязательно звонить в теххподдержку чтоб они поджойнили меня? Кто нить знает? неохота понедельника ждать.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-07-2009 23:41
Disa писал(а):
Народ, купил новый комп, поднял систему, а сеть не получатся поднять. добавляю адрес 192.168.2.50 в WINSсервера, перегружаю и никакого результата! Где что еще надо сделать? или надо обязательно звонить в теххподдержку чтоб они поджойнили меня? Кто нить знает? неохота понедельника ждать.
WINS сервер вообще не причем и вообще не нужен тебе на твоей схеме (это как рекомендация), проверь DNS прописаны (193.227.98.12; 193.227.98.13)? перед подключением выбрал: "получения IP-адреса автоматически"? если все верно то придется звонить т.к. новый компьютер новый MAC адрес у сетевой карты. А значит надо позвонить и сказать какой он у тебя.
Сетевая карта на старом компе встроенная в мат. плату? если нет то можешь высунуть её воткнуть в новый комп далее шнур и заново подключится (получения IP-адреса автоматически), тогда останется старый MAC адрес и не придется звонить. :-|
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-07-2009 08:09
Неа, материнка новая, а сетевухи у обоих встроенные. ДНС прописать не помогло. Остатется ждать саппорт :(
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 26-07-2009 16:27
Это только из за MAC адреса, так что звони, у меня была такая же хрень
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-09-2009 21:03
мона тырануть из нета прогу макченьж, глянуть какой мак был и какой щас, а потом через нее же поменят мак и ВУАЛЯ
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: