Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Пользовательская информация / нормально скажите какие тарифы…нормально скажите какие тарифы есть в якутске? а то через личный кабинет и информация в группе в вк и в самом офисе разная!!!!!!!
нормально скажите какие тарифы есть в якутске? а то через личный кабинет и информация в группе в вк и в самом офисе разная!!!!!!! Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 27-09-2018 12:04
у меня тариф 40 мбит/с в месяц 1500рб. для меня есть выгодные тарифы? почему информация разная. то ваши сотрудники говорят 100мбит за 1000 рб по акции, то сё. и не могут объяснить что за акция толком! что за беспредел!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 27-09-2018 18:19
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-09-2018 20:57
таких тарифов нет в якутске

Добавлено спустя 10 секунд:

вот же неразбериха
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 30-09-2018 23:57
locustdrone писал(а):
таких тарифов нет в якутске

Добавлено спустя 10 секунд:

вот же неразбериха
А как ты узнаёшь какие есть тарифы в Якутске? Вот я, например, чтобы узнать какие тарифы у нас в Ангарске, захожу на страницу https://angarsk.myttk.ru/tariffs/internet/ и вижу, какие тарифы в Ангарске.
Стало мне интересно какие есть тарифы в Якутске, я зашёл на официальном сайте ТТК на страницу https://yakutsk.myttk.ru/tariffs/internet/ и узнал тарифы в Якутске.
Однако самый надёжный способ.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2018 00:02
Самая засада в том, что все акции действуют только для вновь подключившихся клиентов. :-/
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2018 09:30
Ptbuger писал(а):
Самая засада в том, что все акции действуют только для вновь подключившихся клиентов. :-/
А если отключиться от ТТК на один день, на другой день подключиться снова? Такой вариант пройдёт или нет?
Кстати, в Ангарске я переходил практически на все акционные тарифы, в условиях которых было написано, что они для новых абонентов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 01-10-2018 13:08
раз в месяц приходится ходить в офис и писать заявление на отключение и там же потом подключаться на новый тариф по акции, они там сами ржут с этого, типа только так и надо, человеческого перехода на тарифы нет, что поделать
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: