Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Разное / Как заработать реальные деньги не…Как заработать реальные деньги не напрягаясь!
Как заработать реальные деньги не напрягаясь! Страница 1 из 1
А вы уже начали заробатывать свои деньги?
Да
38% [ 10 ]
Нет это развод
61% [ 16 ]
Всего голосов : 26
Автор
-1
Новое сообщение Дата создания темы: 06-08-2012 15:58
Вам просто нужно всего лишь пройти по ссылке скачать программу в ней зарегестрироваться и все деньги у вас в кармане!
http://www.rublik.com/
Сразу предупреждаю всех выводж средст своих только через вебмани!
Как это работает?

Вы устанавливаете нашу программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.
Что делает программа?

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам деньги, которыми мы делимся с Вами.
Сколько я буду зарабатывать?

Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.
Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.
Как зарегистрироваться? На сайте нет такой кнопки.

Как получить деньги?

Чтобы получить деньги, нужно иметь кошелек в системе WebMoney. Если у Вас его еще нет, — завести проще простого. В любое время можно вывести любую сумму от одной копейки.
Как быстро мне придет выплата?

Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.
Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?

Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.
* Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.
Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?

Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные. Примерные скорости можно посмотреть на этой странице.
У меня слабая видеокарта, что делать?

У нас есть партнерская программа. Наверняка, среди Ваших друзей и знакомых есть счастливые обладатели мощных видеокарт. Пригласите друзей в проект и получайте проценты от их заработка.
Зарегистрироваться

Если Вы устанавливаете программу впервые, появится форма регистрации.
Подождать

Вы сами решаете, насколько активно программа использует мощности Вашего ПК: от стопроцентной нагрузки, когда Вы не у компьютера, до полного отключения.
Забрать деньги

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

<a href="http://www.rublik.com/">;Заставь свой компьютер зарабатывать!</a>

заставьте свой комп заробатывать деньги!!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

помогло ли вам это или нет?

Последний раз редактировалось: DerkoL (06-08-2012 16:28), всего редактировалось 1 раз
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 16:15
нус попробуем:) у меня 1 комп простаивает:) запущу отпишусь какие результаты:)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 16:21
Asket писал(а):
нус попробуем:) у меня 1 комп простаивает:) запущу отпишусь какие результаты:)
хорошо=)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 16:30
почитал инет отзывы 50\50
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 16:34
Asket писал(а):
почитал инет отзывы 50\50
ну у кого то норм видюха у кого то нет тут все зависит от видюхи
Автор
Balanar 6 Профессионал Моральная и тех.помощь ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 16:35
Расскажу от "очевидца"

Реально биткоины это не развод.
Объясню в кратце как я к этому пришел. У коллеги стоит комп, уже год крутящий биткоины.
(Кстати эту тему закрывать не буду, т.к. это не финансовые пирамиды и здесь люди не наживаються на других зща счет реферальной системы.)

Сразу оговорюсь, что для данного мероприятия нужны карты AMD Radeon. У GeForce другая архитектура и они по другому производят вычислительные действия. Аналогичная карточка GeForcе-a покажет результат в 5-6 раз меньше чем на радеоне

И да. нужны карточки начиная от серии 58хх и больше, дабы добиться результата.
И еще, поиграть вы не сможете, пока у вас карточка крутит биткоины.

У нас есть карточка 5870, на данный момент она набирает примерно 400 мегахешей в секунду. В месяц выходит около 1000 рублей

Но тут есть свои минусы.
1) Видеокарта у Вас окупиться через 5-6 месяцев, не раньше.
2) Чтобы выжать максимум из неё - нужно повысить награзку на видюху по максимуму, а это значит износ видеокарты быстрее чем ожидалось. Вполне вероятно или у Вас сама видюха сгорит или охлаждение полетит.
3) Нужно прикручивать дополнительно охлаждение
4) Курс постоянно варьируеться и сейчас равен примерно 7 рублей за биткоин.
5) Пожирание электроэнергии! . Это наверное самый главный минус. Расходы будут выходить больше чем выгода с биткоинов.

Вообщем я попробывал както, но у меня видео GeForce. У меня показывал результат около 60-ти мегахешей. На радеонах лучше гораздо идет дело....

На свой страх и риск, если не жалко комп, электроэнергию дома, постоянно шумящая видеокарта из-за разгона кулера на ней- то можно пробывать.

Для невнимательных еще раз оговорюсь, это НЕ финансовая пирамида типа МММ и прочих. Это ваша видеокарта зарабатывает вам деньги с помощью своих вычислительных мощностей и это реально работает.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 16:51
на HD6790, немного разогнанной, за 5 минут натекло 38 коп :-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 16:53
surikoff писал(а):
на HD6790, немного разогнанной, за 5 минут натекло 38 коп :-)
я очень рад=)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 17:40
Вообщем автора закрыли баном, за рекламу своей реферальной ссылки в ЛС пользователям. Зря-зрря-ря
Так же потер реферальные ссылки в шапке этой темы.

Ну а тему оставляю жить, на самом деле эта тема интересная и с ней может спокйоно получиться доход, но для энтузиастов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 18:46
нормально так, халь что видео не ати
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 18:48
А на Geforce лучше и не пробовать да?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 19:44
Lishkov писал(а):
А на Geforce лучше и не пробовать да?

Ну чисто теоритически....Ну в месяц максимум что ты сможешь набрать - 200-300 рублей....Стоит ли игра свеч?) Я не думаю, что да..
Я лично даже не стал запариваться. Минусов больше чем плюсов.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 21:02
Тогда лучше на работе упорней трудиться =)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 22:01
Честно скажу, лучше не рискуйте своим железом при данных тестах нагрузка на видео ложиться максимальная, а это значит, что рано или поздно от перегрева граф чипа у Вас накроется видюха. БОльше проиграете, чем выиграете...А учитывая, что радеоны по температуре выше, чем GeForce, спалите и не заметите )))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

За 1 минуту видюха нагрелась до 75 градусов....и это с заработком в 0.01 коп...Простые расчеты показывают, что данный тест нагружает видео больше, чем любая игра в данный момент созданная!Месяц и видюхи за 4-6 К как не бывало, а заработаете в разы меньше :)))
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-08-2012 23:03
У коллеги полетело охлаждение родное через 1 год ровно. Заменили, повесили своего еще вдобавок - охлаждаеться лучше чем на родном. Полет отлично, сейчас опять крутит биткоины. Так что Bearka - тут ты полностью не прав.

Тут важно откуда руки растут, и тогда за месяц не сгорит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-08-2012 09:43
ПФ, я не полностью не прав, я еще как прав, ему просто фартануло....Видюха сгорит у него рано или поздно...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 07-08-2012 11:59
просто нужно правильно организованное охлаждение по корпусу и нормальный кулер на видео и проблем не будет, у меня температура не поднимается выше 55 при 100% задействовании видеокарты...
оффтоп: то что радеоны горячее nvidia - миф
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 07-08-2012 12:23
BEARka писал(а):
ПФ, я не полностью не прав, я еще как прав, ему просто фартануло....Видюха сгорит у него рано или поздно...

Фортанет тебе в лотерее, а тут прямые руки и понимание ситуации. И еще раз, тут ты полностю не прав.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 25-08-2012 03:26
мне больше интересно что там за хеши считают... md5 ломают чтоль...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 08-11-2012 10:12
Заработок на SEO sprint в среднем будет от 15 рублей в день, и он может быть больше. Все будет зависеть только от вас. Деньги можно выводить ежедневно на свой кошелек Webmoney
Ссылка на регистрацию.
Автор
-1
Новое сообщение Добавлено: 14-05-2013 22:44
http://движка.рф/ref33363535 - вот вроде неплохая система заработка. конечно, нужно много пиарить себя где только возможно, но выхлоп того стоит.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 16-05-2013 14:54
самое интересное что они считают в таких количествах.. и почему так часто оказываются взломаны профили в почте в классниках вконтакте.. у меня есть такие подозрения что это спамеры используют чужие вычислительные мощности чтоб ломать ящики и собирать почтовые ящики.. чтоб рассылать всякую гхххо рекламу.. судя по суммам которые они загадывают за рассылку спама это того стоит чтоб оплачивать чужие мощности.. и в итоге имеем то что наши же ящики ломают наши же видеокарты.. клёвая схема..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата:
вот вроде неплохая система заработка.
ещё одна пирамида которых в интернете море.. развод для лохов
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: