Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Разное / Есть люди разбирающиеся в…Есть люди разбирающиеся в поломках акустических систем???
Есть люди разбирающиеся в поломках акустических систем??? Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 05-01-2014 16:20
Выгорела плата усилителя на активном сабвуфере microlab h 510 Ребят можно ли что-нибудь сделать с этим или только на помойку???http://piccy.info/view3/5698394/28768c4550be70158e278a54a0a3c6ae/
может можно чем-нибудь заменить
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 05-01-2014 16:43
На помойку...Тексталит прогорел насквозь, дороги не восстановить.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-01-2014 16:46
А что можно сделать, чтобы саб. работал или всю систему тоже на помойку???
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-01-2014 16:59
gustav писал(а):
Усилуху однозначно на помойку или ищи такую же платку на твой усилок...
А саб если живой - то цепляй напрямую к башке...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-01-2014 17:19
LLk писал(а):
gustav писал(а):
Усилуху однозначно на помойку или ищи такую же платку на твой усилок...
А саб если живой - то цепляй напрямую к башке...
Всё живое , вот только к какой башке цеплять . на этой плате усилители как на саб , так и на колонки, выгорела только микросхема саба, а платы к сожалению отдельно не продают , можно ли найти альтернативную , или дать кому-нибудь принципиальную схему , чтоб собрали ???
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-01-2014 17:20
gustav писал(а):
Всё живое , вот только к какой башке цеплять . на этой плате усилители как на саб , так и на колонки, выгорела только микросхема саба, а платы к сожалению отдельно не продают , можно ли найти альтернативную , или дать кому-нибудь принципиальную схему , чтоб собрали ???
Оо.. тогда хз( я думал стоит усилок и саб. Соответственно проводочки от усилка к сабу, а от башки ( т.е. магнитолы ) к усилку... я просто в таком случае снимал усилок и проводил провода к сабу от башки... колонки подключены были к башке и пищалки. И играло... колонки и саб с пищалками...

А тебе хз что посоветовать... пошарься в интернете.. может кто и найдется с такой платкой на запчасти.. тока не прогоревшую... удачи!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 05-01-2014 17:23
LLk писал(а):
gustav писал(а):
Оо.. тогда хз( я думал стоит усилок и саб. Соответственно проводочки от усилка к сабу, а от башки ( т.е. магнитолы ) к усилку... я просто в таком случае снимал усилок и проводил провода к сабу от башки... колонки подключены были к башке и пищалки. И играло... колонки и саб с пищалками...

А тебе хз что посоветовать... пошарься в интернете.. может кто и найдется с такой платкой на запчасти.. тока не прогоревшую... удачи!
Спасибо!!!

Добавлено спустя 17 часов 47 минут 14 секунд:

Есть ещё варианты????=)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 06-11-2014 23:46
gustav писал(а):
LLk писал(а):
gustav писал(а):

Спасибо!!!

Добавлено спустя 17 часов 47 минут 14 секунд:

Есть ещё варианты????=)
Я как бывший работник сервисного центра могу тебе сказать, то что он подлежит ремонту, выгорела как видно из фото одна из микросхем TDA и остальное гарь от неё. Что к усилку вместо колонки 220 вольт подрубили видимо? :-D Если не отремонтировал ещё, могу починить. Пиши в ЛС
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: