Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Разное / Дохлые раздачи.
Дохлые раздачи. Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 24-08-2015 16:28
на сетке много одинаковых раздач, и у все почти нет сида, может стоит почистить их?
т.к. хочу что нибудь скачать, и пиров нет, и приходиться сливать с инета, как бы мне все равно.
но я думаю стоит дохлую раздачу удалить, может это не только мое мнение? :-|
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 24-08-2015 17:44
an0n1m писал(а):
на сетке много одинаковых раздач, и у все почти нет сида, может стоит почистить их?
т.к. хочу что нибудь скачать, и пиров нет, и приходиться сливать с инета, как бы мне все равно.
Если раздача действительно "дохлая" - трекер автоматически удалит ее.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 24-08-2015 20:19
AlexFreit писал(а):
an0n1m писал(а):
Если раздача действительно "дохлая" - трекер автоматически удалит ее.

даже у меня есть пара дохлых раздач, но я их не могу удалить :-|
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 24-08-2015 21:08
an0n1m писал(а):

"Дохлые (неактивные)" раздачи, после определённого (42 дня) времени удаляются автоматически.
Если вы считаете что какую либо из ваших неактивных раздач необходимо удалить, пишите здесь или в ЛС.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 24-08-2015 21:52
an0n1m писал(а):

Если "дохлую" раздачу хоть раз скачали, то самому ее уже не удалить :de:
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 25-08-2015 00:53
Твои раздачи просто все ещё сидируют люди , допустим фильм Кафе де Флор / Caf de Flore (2011) [HDRip].
Посл. активность 1:19:06 назад (24-08-2015 23:32)
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2015 05:31
Цитата:
"Дохлые (неактивные)" раздачи, после определённого (42 дня) времени удаляются автоматически.
Ага, конечно удаляются, насмешил :lol: по два и более года висят просто так

Для примера хотя бы мои:
http://settka.ru/browse/62493.html
http://settka.ru/browse/62682.html
http://settka.ru/browse/66762.html

Цитата:
но я думаю стоит дохлую раздачу удалить, может это не только мое мнение?

Поддержу, сколько раз пытался скачать что то старое почти везде на сетке был облом :-(

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Цитата:
Твои раздачи просто все ещё сидируют люди , допустим фильм Кафе де Флор / Caf de Flore (2011) [HDRip].
Посл. активность 1:19:06 назад (24-08-2015 23:32)
kokauHH дак ты его скачать то попробуй он неактивен
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2015 10:48
Kiriian писал(а):
Спойлер:
kokauHH дак ты его скачать то попробуй он неактивен
Дата создания тут никакой роли не играет, раздачи удаляються только если в течении 42 дней на раздаче нет ни одного сидера :!:
Если раздачи подобные, то не значить что они одинаковые.
А по поводу пытался скачать что то старое почти везде на сетке был облом - такое и на новых бывает , ибо народ считает "Главное я сам скачал, а раздает пусть кто-нибудь другой". Так на раздачи в основной массе и приходится по одному - двум сидерам.
Автор
+3
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2015 12:08
http://settka.ru/browse/62493.html - Посл. сидер: Посл. активность 5д 13:36:09 назад (22-08-2015 21:47)
http://settka.ru/browse/62682.html - 2 сидер(ов), 0 личер(ов) = 2 пир(ов) всего (jemkon, Natalya1980)
http://settka.ru/browse/66762.html - Посл. сидер: Посл. активность 8:31:54 назад (28-08-2015 03:33)

Как только в графе Посл. сидер: Посл. активность наберётся 42 дня, раздача автоматом удалится системой.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2015 13:58
Цитата:
http://settka.ru/browse/62493.html - Посл. сидер: Посл. активность 5д 13:36:09 назад (22-08-2015 21:47)
http://settka.ru/browse/62682.html - 2 сидер(ов), 0 личер(ов) = 2 пир(ов) всего (jemkon, Natalya1980)
http://settka.ru/browse/66762.html - Посл. сидер: Посл. активность 8:31:54 назад (28-08-2015 03:33)
т.е. по твоим словам, что бы скачать мне нужно ждать сидера от 1 до 5 дней? Какой в этом смысл?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Цитата:
Если раздачи подобные, то не значить что они одинаковые.
Об этом речь не идёт, и так понятно что бывает в казалось бы абсолютно одинаковых раздачах различия, будь то студия перевода, релиз группа или репакер. Здесь вопрос в другом, я пытаюсь скачать, а сидера нет ну допустим 24 часа.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Ptbuger посмотри даже на гневные комменты в конце раздачи, хотя ты и сам там отписывался http://settka.ru/browse/62682.html
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2015 15:41
Цитата:
Ptbuger посмотри даже на гневные комменты в конце раздачи, хотя ты и сам там отписывался http://settka.ru/browse/62682.html

Народ требовал раздачу. Пока не было сидеров, я пораздавал, затем ушёл с раздачи. Проблема в том, что скачавшие не раздают то, что скачали сами.

Цитата:
Здесь вопрос в другом, я пытаюсь скачать, а сидера нет ну допустим 24 часа.
Жми SOS, пиши коммент к раздаче с просьбой. Что-нибудь со временем произойдёт, либо сид появится, либо раздачу снесут .
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2015 15:45
Kiriian писал(а):
Спойлер:
Если человек скачал, то он имеет право раздавать. Пусть и раз в неделю, но все же он раздает.
В конце концов эти люди соблюдают базовый принцип файлообмена "Скачал - Раздай" :!:
А если в общем, не с вашим ратио возмущаться на отсутствие сидеров :de: да еще и на своей же раздаче :slap:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 28-08-2015 21:28
согласен с "Kiriian" так как, ждать раздачу от 1-5 суток, это долго, будет проще скачать с инета, но минус в том, пока найдешь нужное качество..или еще что. проще и быстрее качать тут, но сидов нет. скорость позволяет качать с инета, так же как тут, но смысл ждать раздачу от 1-5 суток? :-|
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 11:00
an0n1m писал(а):
согласен с "Kiriian" так как, ждать раздачу от 1-5 суток, это долго, будет проще скачать с инета, но минус в том, пока найдешь нужное качество..или еще что. проще и быстрее качать тут, но сидов нет. скорость позволяет качать с инета, так же как тут, но смысл ждать раздачу от 1-5 суток? :-|
"Не спрашивай что файлообменник делает для тебя , спроси что ты сделал для файлообменника"
Как-то так в общем.
Денег с вас за трекер не требуют, поэтому и раздается как есть.
Или предлагаете из за 2-х человек ломать систему, что бы модераторы перелопачивали каждый день куеву тучу раздач в поисках неактивных?
Таким темпом файлообмен на сеттке совсем загнется.
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 11:53
Цитата:
Или предлагаете из за 2-х человек ломать систему, что бы модераторы перелопачивали каждый день куеву тучу раздач в поисках неактивных?
Сходил, ради интереса, посмотрел в хвосте какие раздачи сдохли. Вроде раздача аж 2009 года, сида нет, но последний скачавший 25.08.2015. Посмотрел ещё несколько - ситуёвина похожая. Вернулся к первой - сид появился. А если бы я её удалил?
В-общем:
"У нас не всё так однозначно."тм :-)
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 12:00
Ptbuger писал(а):
Цитата:
Сходил, ради интереса, посмотрел в хвосте какие раздачи сдохли. Вроде раздача аж 2009 года, сида нет, но последний скачавший 25.08.2015. Посмотрел ещё несколько - ситуёвина похожая. Вернулся к первой - сид появился. А если бы я её удалил?
В-общем:
"У нас не всё так однозначно."тм :-)
Вот и я про тоже. :yes:
Не все могут сидировать круглосуточно, у кого как получается.
В этой ситуации можно разве что сократить "время жизни" неактивной раздачи , но не меньше 21 дня имхо.
Все остальное от лукавого :da:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 15:56
Цитата:
А если в общем, не с вашим ратио возмущаться на отсутствие сидеров :de: да еще и на своей же раздаче
Я в отличие от некоторых не аплодер и ещё не разу не менял бонус на увеличение ратио. Своё ИМХО по теме я выразил, не более того.
Прошу удалить мои не активные раздачи!
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 18:40
Kiriian писал(а):
Цитата:
А если в общем, не с вашим ратио возмущаться на отсутствие сидеров :de: да еще и на своей же раздаче
Я в отличие от некоторых не аплодер и ещё не разу не менял бонус на увеличение ратио. Своё ИМХО по теме я выразил, не более того.
Это была лишь шутка, зачем так бурно реагировать? :cs:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 29-08-2015 23:23
Kiriian писал(а):
Цитата:
Не кто не будет удалять твои раздачи , система сама удалит ( после 40 дней простоя) :cd:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2015 00:54
может изменить хотя бы в 2 раза, что бы удалялись через 18-22 дня, 42 дня это много, может это только мое мнение
Автор
+4
Новое сообщение Добавлено: 30-08-2015 11:46
an0n1m писал(а):
может изменить хотя бы в 2 раза, что бы удалялись через 18-22 дня, 42 дня это много, может это только мое мнение
Менять точно не будут :bz: , 42 дня достаточна если человек который сидирует допустим уехал в отпуск и приехав хочет опять сидировать свои раздачи
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: