Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Общие вопросы / Ангарск / Больше провайдеров хороших и…Больше провайдеров хороших и разных
Больше провайдеров хороших и разных Страница 1 из 1
Автор
0
Новое сообщение Дата создания темы: 10-07-2013 12:09
Уважаемые админы.
На кого завязан этот провайдер?
Ростелеком или ТТК.
Если не секрет.
Демпингуют не по детски.. :lol:

http://irkutsk.domru.ru/

Зона покрытия в Ангарске: 102, Л кв, 271, 277, 278, 283, 6, 6а, 7, 7а, 84, 85, 86, 92, 92/93, 93, 94, 96

В моем доме уже две ихних вафли наблюдаю.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-07-2013 14:17
Убогий пров, не советую!
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-07-2013 14:38
Bigbear писал(а):
Убогий пров, не советую!

Я и не стремлюсь.. ;-)
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 10-07-2013 15:09
правильно )
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-07-2013 23:04
Вообще это федеральный провайдер, и он ни на кого не завязан. У них своя магистраль. Да и демпинга по ценам я что-то не вижу...
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Добавлено: 12-07-2013 07:45
ilmar писал(а):
Вообще это федеральный провайдер, и он ни на кого не завязан. У них своя магистраль. Да и демпинга по ценам я что-то не вижу...
Он хоть и федеральный провайдер, но трафик он покупает у магистральных провайдеров, а имменно у ТТК и Ростелекома.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 13-07-2013 12:56
Ещё раз повторяю, у dom.ru своя магистраль, по крайней мере линия Барнаул-Екатеринбург-Красноярск-Курган-Магнитогорск- Новосибирск-Омск-Томск-Тюмень-Челябинск была построена ещё в прошлом году. Нынче они протянули её ещё дальше... А федеральный он потому, что работает не только у себя в Перми, а по всей России. С этой позиции и TTK и Ростелеком тоже федеральные провайдеры, а например Иркнет нет! Впрочем, вполне возможно, что резервные каналы Эр-Телеком арендует у других провайдеров...
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-07-2013 14:09
ilmar писал(а):
Ещё раз повторяю, у dom.ru своя магистраль, по крайней мере линия Барнаул-Екатеринбург-Красноярск-Курган-Магнитогорск- Новосибирск-Омск-Томск-Тюмень-Челябинск была построена ещё в прошлом году. Нынче они протянули её ещё дальше... А федеральный он потому, что работает не только у себя в Перми, а по всей России. С этой позиции и TTK и Ростелеком тоже федеральные провайдеры, а например Иркнет нет! Впрочем, вполне возможно, что резервные каналы Эр-Телеком арендует у других провайдеров...
То что они построили - это по сути локальная магистраль. Основной интернет канал они все равно арендуют.
Судя по их сайту цены только на 100мбит чуть ниже чем у ТТК, а если еще учесть, что у них привязка к MAC, то разумнее слать их лесом.
Эр телеком вообще известна своей любовью к резке кабелей конкурентов в подьездах.
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 13-07-2013 20:15
Об этом даже в википедии про них написано :cv:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 13-07-2013 23:16
Про их косяки я не спорю, абсолютно. Привязки к МАС у них нет, у них такой же PPPoE как и у TTK. Про демпинг я тоже написал, что его по сути нет. Канал у ТТК они не берут. О чём спорим? Кстати, 100 МБ\сек они выдерживают, по крайней мере пока... :-P

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Дык, и вообще, что такое локальная магистраль? Можно подумать у других провайдеров не локальная, а протянутая через экватор поперёк Земли, и закольцована. Откуда, и до куда у ТТК магистраль? Там где есть железная дорога, да и то не везде. По всему миру провода не протянешь. Я понимаю, что Эр-Телеком провайдер с не лучшей репутацией, но давайте будем просто, не предвзято оперировать фактами. Не лучше и не хуже других!!!
Автор
xProtosx 9 Воротила Shock And Awe Техническая поддержка ТТК
0
Новое сообщение Добавлено: 14-07-2013 00:36
Гг у Тткашки и берут то они инет, както письмецо с работами на их канале приходило нам) :cc:
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-07-2013 09:59
ilmar писал(а):
Про их косяки я не спорю, абсолютно. Привязки к МАС у них нет, у них такой же PPPoE как и у TTK. Про демпинг я тоже написал, что его по сути нет. Канал у ТТК они не берут. О чём спорим? Кстати, 100 МБ\сек они выдерживают, по крайней мере пока... :-P

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Дык, и вообще, что такое локальная магистраль? Можно подумать у других провайдеров не локальная, а протянутая через экватор поперёк Земли, и закольцована. Откуда, и до куда у ТТК магистраль? Там где есть железная дорога, да и то не везде. По всему миру провода не протянешь. Я понимаю, что Эр-Телеком провайдер с не лучшей репутацией, но давайте будем просто, не предвзято оперировать фактами. Не лучше и не хуже других!!!
Про MAC у них на сайте прочитал :-D
Канал они арендуют у ТТК (что и подтверждает Миша)
ТТК является владельцем EurasiaHighway, подводной трансконтинентальной сети, предназначенной для транзита международного трафика. Eurasia Highway имеет соединение с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-07-2013 10:29
Ну значит извиняюсь, я сильно в них ошибался! :lol: Закончим спор? Кстати, а телевидение они где берут?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-07-2013 12:41
ilmar писал(а):
Ну значит извиняюсь, я сильно в них ошибался! :lol: Закончим спор? Кстати, а телевидение они где берут?
Разве спор? Я думал это просто обсуждение :-D Насчет телевидения, то большенство скорей всего со спутников. А вообще, на сколько мне известно, для того что бы вешать какой либо канал в своей сети у них должен быть заключен договор с этим каналом.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: