Наверх
Наверх

Вы все еще пользуетесь браузером Internet Explorer 6?

Эта программа для просмотра веб-страниц безнадежно устарела и не соответствует современным стандартам. Мы предлагаем вам скачать и установить другой браузер. Ниже представлены самые популярные.

Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome
Settka.online / Список форумов / Пользовательская информация / Акция «Привилегия» или…Акция «Привилегия» или предновогодняя ловля лоха?
Акция «Привилегия» или предновогодняя ловля лоха? Страница 1 из 1
Если выгода для вас в акции "Привилегия"
Конечное есть
0% [ 0 ]
Никакой выгоды, только убыток
0% [ 0 ]
Акция с "душком"
100% [ 2 ]
Всего голосов : 2
Автор
AlexFreitЗнак отличия 11 Корсар Consigliere
0
Новое сообщение Дата создания темы: 09-12-2017 16:04
День добрый.
Сегодня захожу в ЛК дабы проверить баланс и что я вижу

Стало интересно, перехожу по баннеру на promo.myttk.ru а там

Плюшки, да еще и за 1 руб/мес (всего 12 руб за год, КАРЛ!!!) Заманчиво? Ато ж!!!
Но помятуя тариф вТТК@ся (который мутировал впоследствии в Оптимальный) ищу условия (шрифтом по меньше)
Условия:

Как вы догадались на myttk.ru та же вода с ссылкой на promo.myttk.ru (в общем круговорот воды в сети)
Таки решил посмотреть что народ на странице ТТК в ВК пишут, а пишут очееень интересную инфу.

В общем выходит так (хотя могу где-то ошибаться)
Берется минимальный базовый тариф (еще бы знать какой тариф базовый :)))
Скидывается с него 20% помножить на 12 мес. - это единовременный платеж за "Привилегию" + 1 руб/мес.
Иркутск, берем за базу "Мечтай" 30мбит за 400 руб/мес - 400 x 0.8 x 12 = 3840 руб

Похоже ТТК собирает денежку на новогоднюю премию руководству.
Лох не мамонт - лох не вымрет.

Народ, а вы что думаете по этому поводу?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-12-2017 11:50
У меня тариф 290 рублей, для того чтобы подключить "Привилегию" мне надо заплатить 3550 рублей, то есть 3550х12=295,83(3).
А потом я действительно могу не платить целый год или платить по 1рублю в месяц, тогда получится, что я заплачу не 290, а 296,83 в месяц.
Видимо в ТТК забыли, что в Windows есть калькулятор.
А может быть я чего-то не понял.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Может быть это акция для тех у кого низкая скорость, скажем тариф 40 Мб?
В Ангарске тариф ТТК 45 стоит 450 рублей, может быть подключить "Привилегию" для этого тарифа стоит 451х12=5412 рублей и скорость вырастет до 100 Мб и выделение телефонного спецномера и обслуживание вне очереди?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 11-12-2017 17:14
YanD писал(а):
Спойлер:
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Может быть это акция для тех у кого низкая скорость, скажем тариф 40 Мб?
В Ангарске тариф ТТК 45 стоит 450 рублей, может быть подключить "Привилегию" для этого тарифа стоит 451х12=5412 рублей и скорость вырастет до 100 Мб и выделение телефонного спецномера и обслуживание вне очереди?
Может кому и выгодно, но в основному им и не нужно 100мбит :)
А по поводу спец номера и обслуживания вне очереди вообще хохма

Месяц попользовался, а дальше иди лесом или снова подключай "Привилегию"
А теперь внимание на стоимость "Привилегии"

Ну и как вишенка на торте - что не включено в доп. услугу:

Так как эти услуги и так оказываются бесплатно и круглосуточно. То есть платить нужно только за то, что тебя обслужат вне очереди :ct: :cw:
Как тебе такой маркетинговый вход? :cv:
Кстати счетчик оставшихся тарифов каждый день обновляется :de:

PS: вот пруф на условия "Привилегии"
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2017 17:04
А мне пункт 5 понравился:
Цитата:
5. Оператор оставляет за собой право отменить, изменить или дополнить условия Акции в любое время по своему усмотрению. Все изменения будут опубликованы на официальном сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) календарных дней до даты вступления в силу.
Т.е. давай ты бабки за год вноси, а мы потом подумаем и может и вовсе передумаем.
Да и условия сомнительные какие-то, жульнические даже. Услуга даёт возможность "приоритетного соединения с оператором единого контактного центра". Только и всего. https://promo.myttk.ru/files/terms_promotion_privilege.pdf
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 12-12-2017 18:03
Pitch писал(а):
А мне пункт 5 понравился:
Цитата:
5. Оператор оставляет за собой право отменить, изменить или дополнить условия Акции в любое время по своему усмотрению. Все изменения будут опубликованы на официальном сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) календарных дней до даты вступления в силу.
Т.е. давай ты бабки за год вноси, а мы потом подумаем и может и вовсе передумаем.
Да и условия сомнительные какие-то, жульнические даже. Услуга даёт возможность "приоритетного соединения с оператором единого контактного центра". Только и всего. https://promo.myttk.ru/files/terms_promotion_privilege.pdf
А тож, этот пунктик как раз на тот случай, когда им еще кэша захочется. Урежут к весне скорость и скажут "Скорость 100мбит только для тех у кого активна услуга "Привилегия" ". А ведь все на ней как бы завязано. Только вот они не афишируют, что действовать "Привилегия" будет только месяц, а количество подключений услуги не ограниченно (а это , к слову, 3.5к рублей за месяц - Иркутск-Ангарск, в остальных городах и того дороже). Уже учли опыт с тарифом вТТК@Йся и теперь подстраховались.
Я таки понимаю, что руководство хочет получить небольшой гешефт, но это уже перебор.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Кстати в ТТК-Западная Сибирь есть бонусная программа https://bonus.myttk.ru
Хоть что-то.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 14-12-2017 16:12
Вот как надо ТТК работать с постоянными клиентами

Автор
cummins 12 «Черная Борода» Красного цвета
0
Новое сообщение Добавлено: 20-12-2017 18:25
А меня ТТК за один только последний месяц , с 15 ноября по 15 декабря трижды поимело без малейшего зазрения совести:

1 Сначала без спроса включили ту самую нашумевшую услугу http://settka.online/forum/post64551.html?highlight#64551, не забыв разумеется взять за нее денег :o) ( без моего согласия ) , с одной стороны скорость вроде и неплохо, но без говна не обошлось - деньги взяли а скорость убрали , причем опять так же молча , разумеется "забыв" вернуть взяденные за услугу деньги :o)

2. Совершенно "нечаянно" убрали кнопки блокировки аккаунта в Личном Кабинете , в результате уезжая на месяц в отпуск, иы не смогли временно отключить инет, которым ровно месяц не пользовались Разумеется ТП как последняя ТП корчила из себя ТП и отказалась отключить нас по телефону наотрез

3 Ненасытной компашке ТТКшке и этого показалось мало - по приезду обнаржено, что баланс ушел глубоко в жопу простите в минус (!!!) , не смотря на то что никогда не включались никакие обещанные платежи и прочие кредитообразные заманухи

Вот такой вот тройной подарок на НГ от этой компашки на сумму примерно в 1,5 тыс рублей :thumbsdown: :horse:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 20-12-2017 18:29
cummins писал(а):
А меня ТТК за один только последний месяц , с 15 ноября по 15 декабря трижды поимело без малейшего зазрения совести:

1 Сначала без спроса включили ту самую нашумевшую услугу http://settka.online/forum/post64551.html?highlight#64551, не забыв разумеется взять за нее денег :o) ( без моего согласия ) , с одной стороны скорость вроде и неплохо, но без говна не обошлось - деньги взяли а скорость убрали , причем опять так же молча , разумеется "забыв" вернуть взяденные за услугу деньги :o)

2. Совершенно "нечаянно" убрали кнопки блокировки аккаунта в Личном Кабинете , в результате уезжая на месяц в отпуск, иы не смогли временно отключить инет, которым ровно месяц не пользовались Разумеется ТП как последняя ТП корчила из себя ТП и отказалась отключить нас по телефону наотрез

3 Ненасытной компашке ТТКшке и этого показалось мало - по приезду обнаржено, что баланс ушел глубоко в жопу простите в минус (!!!) , не смотря на то что никогда не включались никакие обещанные платежи и прочие кредитообразные заманухи

Вот такой вот тройной подарок на НГ от этой компашки на сумму примерно в 1,5 тыс рублей :thumbsdown: :horse:
Не плохой такой денежный подарочек они себе за твой счет сделали.
А если учесть, что ты явно был не единственным, то сумма собралась лихая :blink:
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 20-12-2017 18:32
AlexFreit грустно, что уж шибко нагло все это проделали
Автор
+2
Новое сообщение Добавлено: 20-12-2017 18:48
cummins писал(а):
AlexFreit грустно, что уж шибко нагло все это проделали
Видимо думали, что при ценах на тарифы в Якутске, абоненты не заметят списания за услугу в размере лишней 100-ки.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 11:26
У меня нормально получилось по акции. Изначальный тариф 300 руб. в месяц, скорость 75 Мбит. По акции 3500 в год, скорость 100 Мбит, +1 руб в месяц. Получилось 3500 / 12 = 291.67 и плюс 1 руб = 292.67 Не вижу, что меня где-то обманули. Это всё в Иркутске.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 13:54
poltinnik писал(а):
У меня нормально получилось по акции. Изначальный тариф 300 руб. в месяц, скорость 75 Мбит. По акции 3500 в год, скорость 100 Мбит, +1 руб в месяц. Получилось 3500 / 12 = 291.67 и плюс 1 руб = 292.67 Не вижу, что меня где-то обманули. Это всё в Иркутске.
Что за тариф?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 18:14
Насколько я помню, тариф называется "Простой". 75 Мбит, 300 руб. в месяц. Был доступен для подключения по акции только для новых абонентов.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 18:48
poltinnik писал(а):
Насколько я помню, тариф называется "Простой". 75 Мбит, 300 руб. в месяц. Был доступен для подключения по акции только для новых абонентов.
Понятно.
Поделишься мнением? Что побудило к участию в акции?

Экономия в пределах 100 руб в год - не думаю что это был решающий фактор (или таки да?) :-)
С учетом того, что 75 мбит, вполне себе, хорошая скорость для среднестатистического пользователя.
Выкладывать 3500 в раз ради возможности в течении месяца быстро дозвониться до ТП - по мне так сомнительная привилегия для нашего региона.
Нет опасений что к весне могут "кинуть", как многих кинули с тарифом "вТТК@йся" (тех кто спустил это на тормозах и покорно платит лишних 60 руб.) ?
Ведь теперь ТТК подстраховалось и может вертеть акцией как хочет (не зря они условия выложили на видное место только после того, как народ на них надавил)

То есть в любой момент они могут, к примеру, урезать скорость и предъявить им будет нечего, а если кто-то решит сменить тариф - денежки то уже уплачены и возвращать разницу никто не будет.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 19:44
AlexFreit писал(а):
poltinnik писал(а):
Понятно.
Поделишься мнением? Что побудило к участию в акции?

Экономия в пределах 100 руб в год - не думаю что это был решающий фактор (или таки да?) :-)
С учетом того, что 75 мбит, вполне себе, хорошая скорость для среднестатистического пользователя.
Выкладывать 3500 в раз ради возможности в течении месяца быстро дозвониться до ТП - по мне так сомнительная привилегия для нашего региона.
Нет опасений что к весне могут "кинуть", как многих кинули с тарифом "вТТК@йся" (тех кто спустил это на тормозах и покорно платит лишних 60 руб.) ?
Ведь теперь ТТК подстраховалось и может вертеть акцией как хочет (не зря они условия выложили на видное место только после того, как народ на них надавил)

То есть в любой момент они могут, к примеру, урезать скорость и предъявить им будет нечего, а если кто-то решит сменить тариф - денежки то уже уплачены и возвращать разницу никто не будет.
Отвечаю по-порядку.
К акции ничего не побудило, просто увидел промо-страницу, и решил поучаствовать. 3500 не такая большая цена. Не ради быстрого дозвона в саппорт. Только ради скорости. Было 75 Мбит, стало 100, лишним не будет.
Если ТТК начнут хитрить, очень легко пошлю их на три буквы. Благо, что в моём доме этих провайдеров как грязи. И тогда ТТК потеряют меня, как абонента навсегда, так как я обратно уже не вернусь к ним.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 19:49
poltinnik, так и представляю рыдающих и рвущих на себе последние волосы, сотрудников ТТК, после ухода одного клиента :lol:

Просто придумают новую залипуху завлекуху для новых Буратино

PS У нас в городе даже согласно тарифу скорость не держат , несчастные 15 МБит не могут обеспечить
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 19:56
cummins писал(а):
poltinnik, так и представляю рыдающих и рвущих на себе последние волосы, сотрудников ТТК, после ухода одного клиента :lol:

Просто придумают новую залипуху завлекуху для новых Буратино

PS У нас в городе даже согласно тарифу скорость не держат , несчастные 15 МБит не могут обеспечить
Да мне плевать, что они там будут рыдать или рвать волосы. Что толку говорить о том, чего еще не случилось? Пока меня не обманули, так что, я вполне доволен. Скорость они тоже пока держат в пределах тарифа. Так что, мне не что жаловаться.
У нас в городе конкуренция среди провов большая, борьба идёт за каждого нового абонента. Не думаю, что они будут хитрить в Иркутске.
Автор
+1
Новое сообщение Добавлено: 30-12-2017 20:23
poltinnik писал(а):

Отвечаю по-порядку.
К акции ничего не побудило, просто увидел промо-страницу, и решил поучаствовать. 3500 не такая большая цена. Не ради быстрого дозвона в саппорт. Только ради скорости. Было 75 Мбит, стало 100, лишним не будет.
Если ТТК начнут хитрить, очень легко пошлю их на три буквы. Благо, что в моём доме этих провайдеров как грязи. И тогда ТТК потеряют меня, как абонента навсегда, так как я обратно уже не вернусь к ним.
Обстоятельно и по делу. Плюсую :anime10:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

poltinnik писал(а):

Да мне плевать, что они там будут рыдать или рвать волосы. Что толку говорить о том, чего еще не случилось? Пока меня не обманули, так что, я вполне доволен. Скорость они тоже пока держат в пределах тарифа. Так что, мне не что жаловаться.
У нас в городе конкуренция среди провов большая, борьба идёт за каждого нового абонента. Не думаю, что они будут хитрить в Иркутске.
Увы, но тенденция печальна.
Техподдержку в Иркутске (и не только) ТТК уже убило, первый звоночек, дальше дело за качеством.
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-11-2018 21:46
Всем привет! Подскажите как можно переключиться на новый тариф в ТТК. У меня старый тариф 50 мбит/сек + 132 канала (IPTV, не интерактивное) за 550 р/мес?
Автор
0
Новое сообщение Добавлено: 14-11-2018 22:31
Sandro писал(а):
Всем привет! Подскажите как можно переключиться на новый тариф в ТТК. У меня старый тариф 50 мбит/сек + 132 канала (IPTV, не интерактивное) за 550 р/мес?
1. Сменить тариф в личном кабинете
2. Звонок в Техподдержку
3. Сходить в Абонентский отдел
Вот три возможных варианта действий.
Страница 1 из 1
Перейти в другой форум: